Космос в Кировском районе

Предложить телефон

Про «Космос в Кировском районе»

Помимо тысяч других заведений, в Екатеринбурге находится Космос. Восторженные отклики гостей не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Недорогая кулинария, в которой можно плотно и вкусно поесть.

Эта кулинария находится по следующему адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Комсомольская, д 53. Данное место находится в минуте езды от ст. м. Динамо.

Отзывы про Космос в Кировском районе (2)

2.0
Очень удобно, что "Космос" можно встретить почти на каждом шагу, всегда есть возможность перекусить или просто посидеть с друзьями. Однако только хорошее говорить не приходится: цены несколько велики для того, чтоб "просто" посидеть или перекусить. Полноценный заказ, включающий в себя первое, второе блюдо, напитки и десерт будет обходиться не менее, чем 250-300, большинству студентов, как я, будет не по карману, чтоб так "шиковать". Да и качество продуктов не на самом высшем уровне: суховатый рис или плов, мясные изделия тоже не придают огромного аппетита. На мой взгляд, у "Космоса" главный пробел - высокие цены.
Была в кулинарии один раз, и больше мне туда не хочется, уж не знаю почему там постоянно так много народу. Это же пустая трата не малых денег, хочу отметить. Взяла котлету "по-киевски", но к моему сожалению поела я пересушенную курица совсем пустую внутри. Плов тоже не порадовал, сухой и очень острый. Салат уж очень маленькая порция. За что я отдала 250 рублей так и не поняла. Так что советую всем кушать в обычной столовой)
Космос в Кировском районе на карте