8 (343) 346-97-308 (343) 346-97... — показать

+7 343 346-...+7 343 346-97-30 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 6А
офис 205
Район: Ленинский

Про «Компания Kraftmeier на улице Радищева»

Компания Kraftmeier производит и реализует цветные кладочные растворы и теплоизоляционные смеси для работ с кирпичом, крупноформатными керамическими блоками и газоблоком.

Строительные товары 1
Сухие строительные смеси

Отзывы про Компания Kraftmeier на улице Радищева (5)

Заказывали в "Крафтмайер" теплоизоляционный кладочный раствор. Менеджер грамотно проконсультировал и ответил на все вопросы. Доставили раствор оперативно. Качество хорошее и по адекватной цене. Мы довольны! Спасибо фирме! Еще обратимся к вам.
Хочу выразить компании "Крафтмайер" благодарность за отличные строительные смеси, мы их используем давно и довольны. Всегда можно найти подходящие смеси для любых ремонтных работ. Качество отличное по такой недорогой цене! Рекомендую компанию!
Заказывали в "Крафтмайер" клей для плитки и керамогранита два раза. Компания привлекает оперативностью реагирования на заявку, быструю доставку, да еще и достойное качество клея. Мы и дальше будем продолжать работу с этой фирмой. Спасибо вам!
Заказывали в "Крафтмайере" теплоизоляционный кладочный раствор. Менеджеры оперативно приняли заказ, грамотно проконсультировали. Доставлен раствор был быстро, что порадовало. А качество самого раствора на высоте, тем более еще и по такой недорогой цене! Рекомендую компанию к сотрудничеству!
Заказываем строительные смеси в Крафтмайер уже давно. Всегда оперативно обрабатывают заказ, доставка быстрая. Менеджеры грамотные и приветливые. Качество смесей хорошее, проверено мной ни на одном объекте уже. Цена выгодная! Рекомендую фирму к сотрудничеству!
Компания Kraftmeier на улице Радищева на карте