8 (343) 365-49-498 (343) 365-49... — показать

8 (343) 365-49-498 (343) 365-49... — показать
+7 343 365-...+7 343 365-49-49 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Хохрякова, д 1
Район: Ленинский

Про «Красивая Речь на улице Хохрякова»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: переломы костей, ОРВИ, хронические недуги, истощённый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Красивая Речь на улице Хохрякова (рейтинг на нашем сайте — 3.2) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, УЗИ, рентген и тому подобное).

Красивая Речь на улице Хохрякова оказывает помощь детям. Несомненно, их организм сильнее подвержен всевозможным угрозам окружающего мира, например ОРВИ или грипп, потому что иммунитет ребенка долгое время развивается. Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о действии прививок, а кроме того, педиатр сможет рассказать, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы укрепить здоровье вашего ребенка.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Хохрякова, д 1, недалеко от метро Уральская.

Номер телефона: +7 343 365-49-49. Сайт организации: www.logopedcenter.ru

Отзывы про Красивая Речь на улице Хохрякова (5)

3.2
Верясова Татьяна Викторовна очень грамотный специалист. Образование и опыт успешной работы такой как у центра и ее руководителя должны хорошо оплачиваться, это я к тому, что услуги центра не дешевы. Кроме того, что касается манер директора скажу так, она не будет ходить кругами и соблюдать толерантность, там, где нужно родителям говорить в лоб некие вещи, на которые те попустительски закрывают глаза и за что не хотят брать ответственность. Не научили ребенка сидеть за столом, слушать взрослого, не перебивая, обращаться к другим детям и взрослым со знанием элементарных правил этикета, так кто должен был учить? Поэтому советую всем обиженным родителям прислушиваться и переспрашивать. А что касаемо того, чем должен заниматься логопед на занятиях и когда должен быть результат опять-таки советую спрашивать и спрашивать, а не делать выводы, основываясь только на своем нетерпении и взятых с неба и интернета представлений о том, как должно быть.
Ходила с ребенком на индивидуальные занятия, результат нулевой. Вместо логопеда странные развивающие игры. Директор Верясова не умеет общаться ни с детьми , ни с родителями. Хамка, навязывающая свои услуги, лишь бы заработать, дети ее вообще раздражают. Ходили с дочерью два месяца, вовремя ушли к другому логопеду , результат не заставил себя ждать за гораздо меньшие деньги.
В ноябре прошлого года нашу семью постигло большое несчастье,у нашей бабушки,ей всего 54 года произошел инсульт.У нее отнялась правая рука,пропала речь,нарушилась походка,а самое страшное она никого не узнавала.Можете представить,что если бы мы не нашли Верясову.Татьяну Викторовну она кандидат пед .наук и многим людям помогла в такой ситуации,то наша любимая бабулечка.заслуженная учитель навсегда бы осталась инвалидом,так нам сказали в больнице.Татьяна Викторовна занимается с нами уже 6 месяцев,сначала она через пробки ездила в больницу после выписки домой и сейчас мы продолжаем эанятия в центре.К бабушке вернулась память,речь,улучшилась координация движений .И это все благодаря профессионализму Татьяны Викторовны,низкий ей за это поклон!
Данный центр не оправдывает денег, можно найти более достойных специалистов за меньшие деньги при лучшем сервисе, при этом не терпя хамство директора, которая называет себя кандидатом наук, а с людьми общаться не умеет(((
Занимался в течении нескольких месяцев. В центре уютно и красиво. А главное, эффективные занятия. Поставили звук "р". Я доволен.
Сергей.
Красивая Речь на улице Хохрякова на карте