8 (343) 278-60-688 (343) 278-60... — показать

+7 343 278-...+7 343 278-60-68 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 38А
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Креп де Шин, Китайский Ресторан»

Ресторан "Креп де Шин, Китайский Ресторан" великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Екатеринбурга. Сказочная гамма вкусов и ароматов открывается в этом заведении любому почитателю итальянской кухни.

В этом итальянском ресторане нет нужды постоянно выходить на перекур на улицу - здесь имеется специальная комната для курения.

Найти данное место легче легкого - адрес компании: Россия, г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 38А. Это заведение распологается недалеко от метро Площадь 1905 года. Номер компании: +7 343 278-60-68. Звоните и уточняйте детали!

Комната для курения

Отзывы про Креп де Шин, Китайский Ресторан (6)

хороший ресторанчик. очень приятный интерьер и музыка, блюда все прекрасные
Ресторан весьма отличный! Вежливый персонал, вкусная кухня с большими порциями и великолепные миксы поп-джаза, исполняемые диджеем, атмосфера очень стильного места. Все вместе - оставляет очень приятное впечатление.
Не плохое заведение.. часто с подругами заседаем там) легкий обед или интересный ужин - все там! За время посещения, выбирала разные блюда - все нравится, надеюсь так и будет дальше! Цены не кусачие, это отличное дополнение к вкусной кухне и интересному интерьеру!
Хотели посидеть поболтать с подругой/другом и при этом не перекрикивать музыку и насладиться вкусной изысканной едой - вам сюда. Для гурманов, которые ценят вкусные блюда найдется множество блюд, приготовленных с изюминкой и душой. Расположение вполне удачное один в центре, другой рядом с филармонией. Два этажа и две зоны: курящие/некурящие. Услужливые официанты. Минус слишком близко к другу другу садят иногда и посекретничать не получится. Средний чек от 800 рублей. Но этого того стоит. Прекрасная винная карта, изысканные блюда и кокетливо украшенные десерты. Так что томными холодными и не очень вечерами есть где снять усталость и поразмышлять обо всем.
С этим рестораном у меня отдельная история))).Пошли туда зимой от жд вокзала, причем точного адреса не знали. Долго искали, спрашивали у прохожих, но никто нам не помог. Потом случайно заглянув за угол филармонии увидели вывеску зашли внутрь. На входе нас приветливо встретили и проводили до столика. Меню довольно насыщенное. В тот вечер мы заказали, пиццу, какие то- салаты, кальян и чайник. За все это отдали около 2х тысяч. Обстановка довольно уютная, спокойная музыка, симпатичные официантки. Кальян нам не очень понравился, но это не испортило наше впечатление о данном месте.
Креп де Шин, Китайский Ресторан на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел