8 (902) 501-91-188 (902) 501-91... — показать

+7 902 501-...+7 902 501-91-18 ещё
4.0
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Щорса, 23
У Кухни и Шкафы-купе на Геологической пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кухни и Шкафы-купе на Геологической»

Мы производитель корпусной мебели в Екатеринбурге.

В нашем интернет-магазине мебели вы можете купить кухню, шкаф-купе, кровать, мебель для гардеробных комнат, журнальный столик, комоды и тумбы, мебель для офиса, мебель для школ и детских садов.

Выбирая мебель для квартиры дома или офиса у нас, вы получите больше чем просто красивую мебель.

Бесплатный замер мебели.

Наш мастер-замерщик выедет к вам на дом и измерит место, в которое будет устанавливаться ваша новая мебель, покажет образцы мебели, образцы покрытий и палитру цветов. На первый взгляд выполнить замер это просто, но есть некоторые детали и моменты в правильном замере мебели, которые может отметить только опытный специалист.

Бесплатный проект мебели.

Вам не придётся думать как удобно расположить кухню, шкаф-купе или любую другую мебель, которую мы произведём вам, у нас штат дизайнеров и проектировщиков мебели, которые подготовят для вас бесплатный проект и план размещения мебели в вашей квартире, доме или офисе. Сделать проект кухни, шкафа-купе и других видов корпусной мебели мы можем очень быстро, буквально в течение одного-двух дней вы получите проект и расчет стоимости.

Бесплатный расчет мебели.

Оставив заявку на расчет кухни, шкафа-купе или любой другой корпусной мебели у нас, вы получите быстрый бесплатный расчет. А наши цены вас приятно удивят.

Бесплатная доставка мебели.

Мы организуем быструю и безопасную доставку мебели прямо до вашей квартиры, дома или офиса.

Бесплатная установка и сборка мебели.

Наши монтажники быстро и без труда установят вашу новую мебель на место. Они аккуратны, чисты и вежливы. а после того как закончат, то уберут мусор, который останется после установки.

Разумная и привлекательная цена.

Мебель из ЛДСП и МДФ сочетает в себе высокую долговечность, надёжность и умеренную стоимость.

Большой выбор моделей.

В нашем интернет-магазине представлено огромное количество вариантов исполнения мебели, цветов корпусов и видов фасадов. А если на сайте нет именно вашего вариант, то позвоните нам или оставьте заявку любым удобным для вас способом и мы изготовим для вас индивидуальную мебель на заказ.

Только качественные и проверенные материалы.

Для производства мебели мы подбираем только качественные варианты ЛДСП и МДФ, только надёжную фурнитуру, которая служит невероятно долго.

Мебель по акции и Распродажа мебели в Екатеринбурге.

У нас часто проходят акции и распродажи мебели стоимости, поэтому рекомендуем вам добавить наш сайт в закладки, тогда вы точно будете в курсе акций и новинок.

Итак, вы решили приобрести новую мебель в квартиру, дом или офис в Екатеринбурге. Обратитесь к нам и мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы вы получили новую и качественную, красивую и удобную мебель быстро и по разумной, а порой и очень низкой, цене.

Сейчас самое время позвонить и заказать новую мебель!

Подробнее: https://kuhni-ku.ru/

Доставка 3