8 (343) 302-06-298 (343) 302-06... — показать

+7 343 302-...+7 343 302-06-29 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, стр 25
Площадь 1905 года
Район: Верх-Исетский

Про «Кулинарная студия Игра Столов в ТЦ ​Европа»

Не любите готовить? Считаете это пустой тратой времени и крайне скучным обыденным делом? Или же наоборот любите, но, к сожалению, не умеете, и хотите научиться? И при этом не готовы сидеть на скучных лекциях, читать поваренные книги? Хотели бы совместить нудную учебу с веселые провождением времени? Тогда рады сообщить, что такой выход есть! Кулинарные мастер классы в нашей кулинарной студии «Игра столов»! К

улинарная студия «Игра столов» - это место, в котором каждый желающий способен создать свой собственный кулинарный шедевр даже ни имея при этом никакого опыта. Вы просто бронируете у нас время, приходите, сообщаете нашим поварам ваш уровень и дальше под их присмотром начинаете готовить. Необходимый минимум теории в купе с немедленной работой на практике в окружении друзей и знакомых – верный залог успешной готовки и веселья.

В кулинарной студии «Игра столов» вы сможете:

* За время кулинарного мастер-класса приготовить вкусное блюдо высокой кухни и отведать его после.
* Получить советы и наставления от опытных профессиональных поваров.
* Поговорить и при желании даже потанцевать в отведенное для этого время после готовки.

Помимо кулинарных мастер классов мы проводим такие праздники, как девичники, дни рождения и корпоративы. Праздник проводится 4 часа. За это время вы успеете научиться готовить минимум два необычных блюда всемирной кухни, выпить, поговорить, потанцевать и насладиться тем, что приготовили.

У нас работают лучшие повара, во всех кулинарных студиях уютная атмосфера, приятный персонал и ласкающая слух музыка. Студии способны вместить до 60 участников, но даже если вас больше, мы точно сможем что-нибудь придумать!

Культура, развлечения, отдых 11
Образование 1
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Кулинарная студия Игра Столов в ТЦ ​Европа (1)

1.0
Друзья!Забронировал дату в конце декабря на 20 человек для проведения дня рождения своей супруги. За 5 дней до мероприятия звонит менеджер и говорит: вы знаете, у нас тут компания большим составом хочет зайти(25 человек) и нам в принципе без разницы на наши договоренности и прочее, не могли бы вы перенести свой день рождения на другой день? На что конечно я возмущался и попытался что-то сделать, но у компании нет этики совсем. Итог, таков, что в конце декабря мы не смогли уже найти место для празднования, т.к. занято в предверии НГ. И если вы хотите себе испортить мероприятие, то рекомендую обратиться к этим товарищам!

Частые вопросы про Кулинарная студия Игра Столов в ТЦ ​Европа

Как узнать график работы Кулинарная студия Игра Столов в ТЦ ​Европа ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 302-06-29

Кулинарная студия Игра Столов в ТЦ ​Европа находится по адресу г Екатеринбург, пр-кт Ленина, стр 25
3 этаж.

Кулинарная студия Игра Столов в ТЦ ​Европа на карте