8 (800) 200-39-168 (800) 200-39... — показать

г Екатеринбург, ул Амундсена, д 65
07 офис
Район: Ленинский

Про «Купить-эллипсоид.рф»

Спортивный центр Купить-эллипсоид.рф (рейтинг на сайте - 4.9) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и поддерживает всех, кто считает, что спортивные успехи зависят не только от задатков и способностей. Имеют немалое значение и производитель, и гарантийный срок, и удобство, и соответствие инвентаря выбранным целям. Ни для кого не секрет, что некачественные приспособления могут быстро прийти в негодность, и поэтому местные специалисты советуют осматривать даже сопутствующие аксессуары перед каждым применением и при малейшем подозрении обращаться к ним.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Амундсена, д 65 (ближе всего добраться со станции Геологическая). Для получения подробной информации задайте вопрос по телефону +7 800 200-39-16 или загляните на сайт купить-эллипсоид.рф. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Отзывы про Купить-эллипсоид.рф (8)

Для меня это самый удачный магазин спортивных товаров.Цена, оперативная доставка. Профессиональная помощь в выборе и вежливость.
Магазин быстро выполнил мой заказ. Перед покупкой проконсультировали, рассказали о плюсах выбранной мной модели тренажера. и доставили во время.
Хорошая работа с клиентом, недорогие цены, быстрая обработка заказа. Обязательно буду пользоваться их услугами!
Отличный магазин, приветливые и отзывчивые менеджеры, быстрая доставка. Долго сомневались в выборе тренажера, но менеджер ответил на все интересующие вопросы.Магазином остался доволен.
Заказывал в этом магазине тренажер для дома Общаются вежливо, могут помочь с выбором. Удачи и процветания магазину!
Цена на товар хорошая, фото на сайте соответствует действительности, тренажер без нареканий. Рекомендую.
Купить-эллипсоид.рф на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.