8 (800) 200-39-16 8 (800) 200-39... — показать

г Екатеринбург, ул Амундсена, д 65
07 офис
Геологическая,
Район: Ленинский

Отзывы про Купить-эллипсоид.рф (8)

Для меня это самый удачный магазин спортивных товаров.Цена, оперативная доставка. Профессиональная помощь в выборе и вежливость.
Магазин быстро выполнил мой заказ. Перед покупкой проконсультировали, рассказали о плюсах выбранной мной модели тренажера. и доставили во время.
Хорошая работа с клиентом, недорогие цены, быстрая обработка заказа. Обязательно буду пользоваться их услугами!
Отличный магазин, приветливые и отзывчивые менеджеры, быстрая доставка. Долго сомневались в выборе тренажера, но менеджер ответил на все интересующие вопросы.Магазином остался доволен.
Заказывал в этом магазине тренажер для дома Общаются вежливо, могут помочь с выбором. Удачи и процветания магазину!
Цена на товар хорошая, фото на сайте соответствует действительности, тренажер без нареканий. Рекомендую.
Купить-эллипсоид.рф на карте