8 (343) 213-55-138 (343) 213-55... — показать

8 (343) 213-55-138 (343) 213-55... — показать
+7 343 213-...+7 343 213-55-13 ещё
г Екатеринбург, ул Зоологическая, д 7Б

Про «КупитьГантели.рф»

Продажа спортивного железа и тренажеров в Екатеринбурге. В нашем магазине представлены различные виды разборных гантелей: обрезиненных, чугунных, композитных. Все виды штанг, грифы, блины. Постоянные скидки и распродажажи, для тренажерных залов действует оптовый прайс. Товар можно приобрести как через наш интернет-магазин, так и самовывозом из любого пункта выдачи по РФ. Действует курьерская доставка. Заказывайте товары на КупитьГантели.рф - See more at: http://kupitganteli.ru/contacts#sthash.ITdlYzRX.dpuf

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Еда на вынос

Отзывы про КупитьГантели.рф (10)

2.2
Я нахожусь в шоке, что такие магазины вообще могут существовать: оставил пять заявок на сайте на перезвон, указав два номера - ни разу не перезвонили. Звоню на рабочие телефоны - не отвечают. Дальше интереснее - написал в поддержку, уже из любопытства, и знаете что ответили - а ну вам нужно закончит покупку. Да сейчас закончу, ага ,с магазином, которые трубку не берут и не перезванивают.
Навязали доставку за 300 до подъезда, подняться на лифте очень сложно, говорят самовывоза нет. Поставил кейс с гантелями просто на землю. Кассовый чек не дали.
ошибся с заездом и не с первого раза нашел магазин. В остальном доволен и самим товаром и сервисом. Буду обращаться ещё)
Заказал турник урал. Комплектация полная, упаковка целая. Сам турник вполне добротный и это важно для меня так как подтягиваюсь с отягощением. Понравилось, что есть видео инструкция по сборке. По сервису вроде бы все нормально, доставили в день заказа, у курьера есть безнал
заказывали турник, упаковка ужасно мятая, внутри пакет с крепежом разорван, гайки отсутствуют.

Частые вопросы про КупитьГантели.рф

Как узнать график работы КупитьГантели.рф ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 213-55-13

КупитьГантели.рф находится по адресу г Екатеринбург, ул Зоологическая, д 7Б