8 (902) 409-36-82 8 (902) 409-36... — показать

Отзывы о компании Курсы ногтевого сервиса в Екатеринбурге

8 (902) 409-36-82 8 (902) 409-36... — показать
+7 902 409-... +7 902 409-36-82 ещё

Отзывы про Курсы ногтевого сервиса в Екатеринбурге (10)

Была недавно на их занятиях, проходила полный базовый курс маникюра и педикюра. У нас Мовилэ Наталья преподавала всю базу. Было приятно находиться на курсах, ничего не растянуто, все грамотно и дозировано подавалось, максимальная усвояемость за один урок. Что понравилось, что много практики было, и меньше теоретических занятий. Цена вполне приемлемая.
Давно уже хотела пройти какой - нибудь курс по наращиванию ресниц, а то себе и подругам не могла сделать нормально, хотя просили)) В общем, Шведова Светлана, она преподаватель здесь, при чем отличный. Оказывается ничего сложного в наращивании правильном нет, ну, или просто преподавалась информация в таком стиле, что всё воспринималось просто, но и на практике сейчас всё легко) Спасибо ей ещё раз)
В прошлом месяце в учебном центре "Успех плюс"закончила курсы по наращиванию ресниц. Стоимость обучения оказалась приемлемой и преподаватели здесь работаю опытные и поэтому соответственно и обучают они качественно. Моим преподавателем по наращиванию ресниц была Шведова Светлана, которая подробно все рассказывала и показывала. После курсов я занимаюсь наращиванием ресниц на дому.
Я буквально недавно закончила здесь курсы по наращиванию ногтей, осталась очень довольна, так как мои познания в этом деле были не большие, а желание научится огромное. Тут очень хорошие преподаватели, находят подход ко всем, все понятно и доступно объясняют. После этих курсов я стала востребованным мастером, так как свою работу делаю качественно и аккуратно.
В учебном центре "Успех плюс" я проходила курсы по наращиванию ресниц. Там хорошая атмосфера, благодаря приятному персоналу. Все занятия проходили четко по расписанию. Моим преподавателем была Светлана Шведова, очень хороший специалист. Все моменты объясняла в доступной форме, демонстрировала, кому что не понятно было, переспрашивали. Рада, что была с Вами!)
Гелевым наращиванием ногтей я занимаюсь уже давно, ещё со студенческих лет это стало для меня неплохим, а главное удобным заработком. Но мне хочется делать свою работу максимально профессионально, поэтому я записалась сюда на курсы. Мне очень нравится атмосфера, приятно пообщаться с людьми которые занимаются таким же делом как и ты. Именно тут я узнала много нового, новых техник и прочего, вообще я довольна, спасибо!
Обучалась тут маникюру и педикюру. Хотелось начать работать на себя..Преподаватели все замечательные, материал подносят хорошо, понятно и главное интересно! Знают
о всех современных методиках и стилях.
Обучение того стоит. Сейчас снимаю кабинет в салоне красоты и работаю на себя..Полностью довольна
Курсы маникюра просто супер, всегда нравилось это дело, прошла курсы, теперь работаю в одном салоне, очень качественно, и учителя хорошие. Спасибо вам большое.
Раньше я работала бухгалтером, но мне не особо нравилось это место, поэтому после того как вышла с декрета я не вернулась на прежнее место работы, а начала наращивать ногти, мне это было по душе, так как я красиво рисую. Я решила что бы улучшить свои навоки нужно подучится, поэтому я записалась на курсы ногтевого сервиса. Могу с уверенность сказать что работают тут очень хорошие люди, все доступно объясняют учат, молодцы. После этих курсов я уже значительно лучше делаю ногти, я довольна!
Проходила в этом учебном центре курсы маникюра. Очень понравилось, как проходили занятия, на семинарах нам рассказывали все тонкости маникюра, а уже на практике мы закрепляли полученные знания. Преподаватели очень отзывчивые, когда у меня возникали трудности, мне всегда помогали. По окончанию курсов, я устроилась на работу в один из салонов города. Мне моя работа очень нравится! Еще раз большое спасибо всему учебному центру!
Курсы ногтевого сервиса в Екатеринбурге на карте