8 (343) 319-09-098 (343) 319-09... — показать

ООО Квартирное бюро на Грибоедова

8 (343) 319-09-098 (343) 319-09... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Грибоедова, д 21

Про «ООО Квартирное бюро на Грибоедова»

Выбираете для себя жилье? ООО Квартирное бюро на Грибоедова (рейтинг на сайте - 3.4) предлагает воспользоваться своими услугами. Здешние специалисты будут рады подобрать вариант, который вас наиболее устроит. Они понимают, что домохозяйкам нужна просторная и светлая кухня, детям - собственная комната, а тем, кто всегда занят, - развитая инфраструктура. И даже если вы хотите иметь неподалеку спортзал или любимый магазин, риэлторы постараются найти для вас подходящий объект. В их базе присутствуют квартиры с самой разной площадью, всевозможной планировкой, балконами и т. п. От вас же требуется только четко обозначить свои предпочтения и немного подождать.

Адрес организации: Россия, г Екатеринбург, ул Грибоедова, д 21. Для получения нужной информации звоните по телефону +7 343 319-09-09.

Отзывы про ООО Квартирное бюро на Грибоедова (5)

3.4
здпарса,я конечно все нпонимаю но эта акгенстава такое заебастое что я просто хуею ,спаасибо маме и папе за точно выиграли войну .!
Быть может дело в везении, но мне с моим риэлтором повезло точно. Работала с Еленой Валерьевной, помогала с покупкой квартиры в чкаловском районе. Я озвучила сумму, которую готов выложить за квартиру, желаемое месторасположение и состояние квартиры. Все расписывать не стану, волокита все же была. Ну это всем, думаю, понятно. Квартиру купить - не в магазин за хлебом сходить. Елена вариантов много предлагала, вместе ездили смотреть на ее машине, что тоже не каждый риэлтор будет делать. По времени долго все не затягивалось, за 1,5 месяца нашла то, что надо. Сторговаться не получилось, но ценник и так приемлемый получился и не выходил за рамки планируемого. Поэтому все отлично. Если судить об агентстве по работе Елены, то очень хорошее и рекомендую.
Киплю, поэтому может и сумбурно!
Хочу написать отзыв об агентстве недвижимости «Квартирное бюро на Грибоедова»
Как я писала в другом посте, мы с мужем хотели приобрести дачу в ипотеку, мы определились с участком. Это участок через межу от нашего участка, цену обсудили, договорились за 750 тыс. Нам одобрили ипотеку и пошел у нас сбор доков для одобрения объекта. Объект продается через вышеуказанное агентство. Вчера договорили о внесения аванса. Сегодня я с деньгами приезжаю в три часа, директор агентства ЧЕВ говорит мне, что так как наш банк (Татфондбанк) мало известен, она хочет созвониться и проверить и перенесли принятие аванса на завтра. Аванс я хотела внести сразу всю сумму первоначального взноса. Я думаю, это более чем, говорит о моих намерениях приобрести конкретную дачу. После этого, я приезжаю домой и …..ЧТО Я ВИЖУ! Эта риэлтор с собственниками показывает участок другим покупателям!!!!!
Как вы считаете, это порядочно?
Я Каремина Лариса Юрьевна благодарна в помощи проведения сделки Лондоненко Любовь Евгеньевне по продаже и покупке квартиры. Очень было приятно работать с ней, т.к. она профессионально, грамотно, квалифицированно выполнила свою работу. Желаю успехов в дальнейшей работе. Очень хочу посоветовать ее своим друзьям. Огромное ей спасибо!
Оформляли сделку в этом агентстве- покупка квартиры!!! Агент продавца была ЧЕВ, она же и руководитель. Начну по порядку, решились приобрести квартиру ч/з это агентство, согласовали цену при осмотре квартиры всех все устраивало, но потом вдруг ЕВ звонит и говорит, что цена стала на 20тыс. дороже, почему не понятно. Ладно, внесли аванс 50тыс., оформили договор, где было все прописано, что остается в квартире, причем в своем экз.договора, как выяснилось позже, она не прописала ничего (наверно опять же со своим умыслом). Даже после внесения аванса, она целый месяц не снимала её с продажи, при этом цена была поднята уже на 90тыс. от той цены, которая была согласована с нами. Тянула со сделкой, то ей некогда, то она не может и т.д., потом начались каникулы. В договоре сделка д.б. пройти в январе, но выясняется, что она опять не может, невзирая на то, что все справки были собраны, сделана оценка и за это заплачены деньги…сделку перенесли на февраль. На сделку ЕВ с продавцом даже не удосужились приехать заранее, опоздали на 1,5 часа, мало того она не подготовила все необходимые документы, не знала, какие документы вообще нужны, руководствовалась старыми док-ми, которые не имеют уже юридической силы. Все документы и справки бегала собирала и готовила наш риэлтор. Позже выяснилось уже в банке, т.е. на сделке, что продавцу надо указать меньше сумму в договоре, т.к. кВ-ра в собственности меньше 3-х лет. Опять же вопрос, почему они умолчали, когда мы смотрели квартиру, тоже непонятно. Подписали договор купли продажи, сделали расчёт. Ещё интереснее, когда при передачи ключа, вскрылся ещё один факт, все то, что должно было по договору остаться в квартире, т.е. было включено в стоимость и оплачено нами, все выкручено, снято и вывезено. Как оказалось, она самая умная, честная, а вокруг все идиоты, которых можно развести и провести.
ООО Квартирное бюро на Грибоедова на карте