8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Верх-Исетском районе

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
г Екатеринбург, ул Халтурина, д 55

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Верх-Исетском районе (5)

3.8
Раньше была сеть хороших магазинов, пользующихся популярностью. Но теперь я этого сказать не могу, скромный ассортимент, не всегда качественная декоративная косметика, пару раз с подругой ходили менять косметику так как истек срок годности. На витрине представлен товар который как правило не в наличии, то есть только пробные варианты. Ну и обслуживание оставляет желать лучшего, не всегда консультанты могут помочь тебе с выбором, но все что им надо продать, настойчиво будут предлагать. Сейчас много хороших магазинов косметики и парфюмерии, поэтому в конкуренции этот магазин потихоньку сдает позиции. Но в целом неплохой магазин, косметика для волос там пожалуй лучшая во всем городе. Цены средние - есть выше и есть ниже чем в других. Действует система скидок и проводятся акции, с хорошими подарками.
Отличная сеть магазинов. Больше всего радуют постоянные акции, скидки и подарки. Если имеешь дисконтную карту, то цены очень даже приятные, а если же нет попроси у кого-нибудь. Найти этот магазин можно в любом районе города
Летуаль
Парфюмерный магазин, хорошо, что есть договоренности сети с крупнейшмим компаниями по производству парфюмерии и другими компаниями. Есть возможность купить те духи, которых нет в других магазинах.
Хорошая система скидок.
Частые акции.
Очень хорошие консультанты.
Легкодоступные магазины.
У меня в городе только летуаль есть, поэтому именно сюда я поначалу бегала. Постоянные скидки, акции, подарки. Больше всего именно за этим и идешь) очень доброжелательные консультантки! Единственное, что мне не очень нравится это то, что тебе так и норовят что-нибудь продать ненужное. Вроде бы и не надо, но обидеть жалко. По крайней мере на мне такое срабатывает! Действуют также карты накопительные, если нет, то тут же организуют.
Хотелось бы рассказать именно об этом Л'Этуале. В целом сеть магазинов мне весьма нравится, но только не филиал в Карнавале. Там ужасные сотрудники, которые не могут нормально проконсультировать, не в курсе того, что у них есть и вообще весьма хамоваты. Впечатления остались ужасные после такого похода по магазинам.
Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Верх-Исетском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел