8 (343) 370-15-298 (343) 370-15... — показать

8 (343) 370-15-298 (343) 370-15... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Свердлова, д 11А
130 офис

Про «Л & ПАРТНЕРЫ»

Агентство недвижимости Л & ПАРТНЕРЫ занимается помощью населению в сделках с недвижимостью уже больше 10 лет. Мы предлагаем вам освободить себя от решения глобальных вопросов связанных с недвижимостью. Не имея постоянного навыка и опыта в оформлении документов и заключении сделок вы рискуете затянуть процесс или допустить неточность. Мы предлагаем вам услуги по поиску недвижимости, оформлению документов, проверке документов, представлении интересов в государственных органах власти. Мы предоставляем только сертифицированные услуги для клиентов, для которых являемся авторитететом.

Отзывы про Л & ПАРТНЕРЫ (3)

3.7
Контора недобросовестная. Покупал через нее участок у Гусева Антона Юрьевича (местный адвокат). Напарили фуфло за 3 млн. По документам участок под застройку ИЖС, по факту - нулевое ГПЗУ. Приехал к ним в офис - морды тяпками. Гусев тоже приехал - вообще тупого включил, типа и сам не в курсе. На мое предложение помочь решить вопрос с узакониванием - послали по дальше.

Какое честное имя, о чем вы? Л& Партнеры&Гусев про такое не слышали, главное - рубануть бабла, остальное уже пофиг.
Классное агентство, хоть и небольшое - но здесь работают профессионалы. Помогли мне купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно подобрали ипотеку на выгодных условиях. Огромное спасибо.
Отличное Агентство и профессиональные сотрудники!Рекомендую!
Помогли нашей семье продать 4-комн.квартиру и купить взамен две новые квартиры :
одну в Екатеринбурге,вторую в Арамиле.Без проволочек,быстро ,понятно,юридически грамотно оформили все необходимые документы.
Семья Липатниковых.
Л & ПАРТНЕРЫ на карте