8 (343) 214-44-668 (343) 214-44... — показать

8 (343) 214-44-668 (343) 214-44... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Репина, д 101
цокольный этаж

Про «La Dea»

Красивая нежная кожа, блестящие шелковистые волосы и ухоженные здоровые ногти - неотъемлемая часть настоящей природной женской красоты, но зачастую не обойтись без помощи настоящего профессионала и тогда вы с уверенность можете обратиться в салон красоты La Dea, по адресу: г. Екатеринбург, Репина ул., д. 101. Здесь вам буду оказаны такие услуги как массаж, лечебные ванны и маски для кожи и волос, коррекция бровей и так далее. Вы сможете сделать всё, чтобы чувствовать себя настоящей богиней, а высоко классифицированные специалисты, работающие в индустрии красоты уже много лет, вам непременно в этом помогут. Также вы сможете приобрести подарочный сертификат, чтобы порадовать своих родных и близких.

Отзывы про La Dea (2)

1.0
согласна с @elisabetsk, ходила на чистку кожи - ничего не сделали как следует, потеряла 2 часа своего времени, сейчас вся красная, а угри где были - там и есть!
1. Самая натуральная обдираловка, не понятно за что берут столько денег за услуги.
2. Не мыто, грязно, и по всюду волосы и пыль.
3. Очень быстро обкарнают и готово. Стричь просто не умеют, так подстригут, что потом еще 4 месяца будешь волосы отращивать, и пойдешь уже не к ним а к стилисту, который займется формой волос, аккуратно и не спеша подстрижет и исправит корявость.
3. Брови у них специалист и вовсе делать не умеет. Взять деньги, за то, чтобы чуть чуть пару волосиков повыдергивать, без придания какой либо формы. Хотя, я как клиент пришла в данный салон, чтобы мне придали изящную форму, поработали над бровями. После этого салона, стала ходить только к стилисту.
4. Как то, пришлось записаться на макияж к специалисту данного салона. Я на столько долга еще ни разу и ни у кого не делала макияж. У специалиста не получалось сделать стрелки, в итоге измазюкала меня всю танальником на 10 раз. Накрасила "а бы как", и "уаля" готово. Я вышла в полном шоке!!!
Уважаемые читатели, если вы готовы отдать деньги ни за что, тогда вам именно в данный салон.
La Dea на карте