8 (343) 278-49-178 (343) 278-49... — показать

г Екатеринбург, ул Радищева, д 4
оф. 202
Район: Ленинский

Про «Лечение за рубежом»

УЦМС «Лечение за рубежом» – специализированный туроператор с 2003 года. Многолетний опыт организации поездок на обследования, лечение и реабилитацию в лучшие зарубежные клиники. В компании работают врачи, которые напрямую связываются с профессорами и клиниками, помогают выбрать лучший вариант и организовать поездку. Специалисты компании готовят эпикриз на иностранном языке, заботятся обо всех деталях поездки и обеспечивают прозрачность всех расходов: все счета на лечение пациенты получат напрямую из клиники. Сохранение и восстановление здоровья – это сфера наших профессиональных интересов. Наши услуги: 1. Индивидуальное предложение: подготовка выписки из истории болезни пациента на иностранном языке, поиск зарубежных клиник и врачей, направление запросов, подготовка индивидуального предложения о предлагаемых вариантах, стоимости и сроках лечения. 2. Организация поездки: переговоры с выбранной клиентом клиникой, подробная программа пребывания пациента за рубежом, организация услуг переводчика, трансфера, проживания, помощь в оформлении визы. 3. Услуга «Второе мнение»: организация заочной консультации профильного зарубежного профессора с подробными рекомендациями по дальнейшему обследованию и плану лечения на основании выписки из истории болезни.

Виды туров 4
Английский
Немецкий
Русский
Французский

Отзывы про Лечение за рубежом (8)

Этой зимой решила посвятить время себе и своему здоровью. Недолго думая, обратилась к туроператору ЛЕЗАР с просьбой подобрать итальянский термальный отель с хорошей лечебной базой и релакс-программами на ноябрь.
Специалисты компании подробно расспросили о состоянии моего здоровья, пожеланиях по SPA-программам и индивидуальных предпочтениях. Буквально в этот же день предложили мне сразу несколько вариантов, среди которых был отель, в который я сразу влюбилась. От отдыха осталась в полном восторге, за что очень благодарна команде ЛЕЗАР!
Лечение за рубежом
Светлана, благодарим за отзыв. Были рады Вам помочь!
Посетили отель Viсhy Celestins в ноябре 2015 года (в апреле собираемся снова).

Отель Селестен – необыкновенно уютное место со своим особенным французским курортным шармом, куда действительно стоит поехать заниматься своей красотой и здоровьем.

Прямо в отеле расположен Центр правильного питания и диетологии, где нам с мужем прописали программу питания (задались целью похудеть на 5 кг каждый). На третьем этаже есть прямой переход в лабораторию Vichy и СПА-центр. Минеральная вода Селестен, отвары для здоровья, полотенца для сауны и хамама _ все это можно найти прямо при входе в центр. Советуем записаться на процедуры с косметикой Виши – кожа сияет! Даже домой себе приобрели.

Кардио-зал и процедуры открыты с 9 утра. Можно взять напрокат велосипед и отправиться на набережную, которая в минутах от отеля.

Итоги поездки: потрясающие эмоции от отдыха, сияющий внешний вид, куча сил и минус 3 кг у меня и 4 кг у мужа за 2 недели!

Татьяна
Никогда не писала отзывы, но тут просто не могу удержаться!

Мы с мужем долго не могли определиться с местом отдыха и выбором турфирмы, в силу того, что у нас особые предпочтения и требования к отдыху. Во-первых, мы хотели провести время в уединении, гармонии, без лишнего шума… Во-вторых, пройти лечебные программы. В-третьих, для нас значимо сервисное обслуживание в отеле, интерьер, качественное питание, вид из окна…

Так хотелось устроить себе отдых, который будет проведен с пользой для здоровья и души, в окружении полного комфорта и высокого качества обслуживания!

Совершенно случайно узнали о компании «Лечение за рубежом» и, как оказалось, не зря! Связались с их специалистами по телефону и были так приятно удивлены: в компании работают врачи, которые нашли нам оздоровительные курорты, исходя из наших требований и заболеваний! Уже из готового списка подходящих вариантов мы выбрали сказочный отель на острове Искья – Реджина Изабелла!

Спасибо огромное специалистам ЛЕЗАР за тот незабываемый отдых! За Ваш подход к клиентам, за первоклассную организацию путешествия и профессионализм! Успехов Вам!
По итогу обследований в России у меня была на руках бумага с не очень приятными заключениями: хронический гастрит, язвенная болезнь и т.п. Также была проблема с кожей. Я решила получить более достоверную картину своего здоровья и стала искать клиники в Германии. Сделать выбор мне помогли сотрудники компании «Лечение за рубежом».

В клинике Фрайбурга в отделении дерматологии сказали, что на коже стандартное акне, выписали таблетки сразу на весь курс и сказали, что все 100% пройдет. Дальше были обследования в отделении гастроэнтерологии, делали ФГС и колоноскопию, все прошло под мягким наркозом, неприятных ощущений не было. По итогу обследования врач сказал, что у вас все 100% в норме, с внутренними органами все в порядке. Единственное, порекомендовал соблюдать диету, не употреблять спиртное и не курить. А по поводу проблем с кожей сказал, что это гормоны, и дело поправимое. Такой результат меня, безусловно, обрадовал.

Переводчик мне объяснил, что многие приезжают из России, Украины и т.д., со страшными диагнозами, а по итогу обследований оказывается, что проблема банальна, убирается медикаментами, а не оперативным вмешательством.

Большое спасибо компании «Лечение за рубежом» за четкую и полезную работу!
Когда я прошел коронарографию, врачи вынесли заключение – необходимо стентирование двух коронарных артерий.
Я обратился со своей проблемой в несколько компаний, занимающихся организацией лечения за рубежом, но в основном, получил скупые, неполные, малоинформативные ответы, и только сотрудники «Лечение за рубежом» собрали интересующую меня информацию и узнали, какие клиники возьмутся за установку растворимых стентов, и сколько это будет стоить.
После выбора клиники я быстро получил информацию по срокам проведения операции и оплате за лечение, оперативно были решены вопросы с билетами, гостиницей, переводчиком.
Очень доволен, что мой выбор пал на компанию «Лезар», специалисты которой помогли мне по всем вопросам организации поездки, составили индивидуальную программу пребывания, где как в путеводителе были расписаны все шаги и этапы моего пребывания за границей. Вопросы, которые возникали уже за рубежом, также решались быстро.
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам компании «Лечение за рубежом» за четкую и профессиональную работу и душевное отношение.
Лечение за рубежом на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия