8 (343) 549-74-48 8 (343) 549-74... — показать

Отзывы о компании Леневка, Санаторий-профилакторий

8 (343) 549-74-48 8 (343) 549-74... — показать
+7 343 549-... +7 343 549-74-48 ещё
Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил

Отзывы про Леневка, Санаторий-профилакторий (9)

4.4
12.03.2017 Брали путевку выходного дня. Вернулись сегодня вечером и сразу решила написать. Отдохнули не плохо. Номер "Студия" в первом корпусе большой, светлый, теплый и чистый. Очень порадовало белоснежное постельное бельё, халаты, полотенца. СУПЕРРРР ЧИСТО. Коридоры, холлы задекорированы и обставлены со вкусом. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Немного о персонале. Вид у них какой-то усталый, не приветливый. Может из-за этого кажется, что сотрудников слишком много. Это бросается в глаза. В аквапарке какой-то комендантский час с кучей надсмотрщиков. По свистку в воду, по свистку из воды. И еще не могу не описать неприятный момент: в баре рядом с аквапарком существует... ... обеденный перерыв!!! с 13.30 до 14.15 Аквапарком пользуются не только постояльцы санатория, но и те, кто пришел, как говорится
"с улицы". Наблюдала такую картину: ровно в 13.30 все посетители с подносами и едой были выставлены за дверь и персонал спокойно отправился обедать. КАКОВО!!!??? Взрослым и детям пришлось размещаться в фойе на диванах и перекусывать на журнальных столиках. Это можно назвать ЖИРНОЙ КЛЯКСОЙ в репутации санатория.
В санатории Ленёвка
Выслушает, даст совет,
Какие ванны принимать
И процедуры посещать.
Медработники, без лести,
Профессионалы — все на месте.
Назначенья, без сомненья,
Сделают на удивленье.
Культработник здесь на месте,
Скажем дружно все мы вместе.
Элеонора хоть куда
Ждём мы встречи с ней всегда.
Прекрасно Эленька поёт
И в круг на танец зазовёт.
Все экскурсии и встречи
Кусочек сердца всем дарю
Писать можно без конца,
Но прощаться уж пора.
До свидания, до встречи,
Жду я с вами новой встречи!!!

Л.Шибакина.
Отдыхала в Леневке с 3по 17 февраля.Большое всем спасибо!!Самое большое спасибо за организацию листа назначений по дням,с указанием № кабинета и времени процедуры.Очень теплое отношение персонала.ежедневная уборка в номерах,вкусная разнообразная кухня(но вторые блюда не всегда на высоте)Квалифицированные и внимательные инструктора Светлана Александровна,Нелли Михайловна.Процедурные сестры Наталья Львовна и Светлана Леонидовна.Светлана Ивановна не давала скучать ни старому ни малому.Всем большое спасибо за отдых.
Отдыхали с мужем и дочерью в ноябре 2014 г. Понравилось: питание- вкусно, полезно и много. Хорошо работали культ-массовые развлечения Понравились: шоу мыльных пузырей, гончары, посетили фабрику мягкой игрушки. Аквапарк неплохой, однако многовато народу. Сауна замечательная! Номер был во втором корпусе- квартира-брежневка. Эконом-вариант. Все , конечно предельно просто, однако чистенько и просторно- две комнаты. кухня ванна, туалет. Персонал -крайне доброжелательный.
Отдых прошел на "УРА". Лечение, питание, обслуживание номеров - все безупречно. Дочка в восторге также от развлекательных мероприятий, ей ни минуты не было в санатории скучно. Спасибо вам большое, мы обязательно приедем еще!
Наш отзыв!!!! Сегодня 15.01.2014г я со своим сыном приехала на Ленёвку навестить отдыхающего там моего мужа. Он второй год подряд отдыхает и ему очень нравиться.Он заранее узнал как работает прокат лыж и мы договорились,что приедем в 18 часов. Прокат работает до 19:30 часов.По приезду в прокате нам было отказано в выдаче инвентаря по причине того,что якобы произошло ЧП(кто-то накануне потерялся в лесу)и что лыжи выдаются до 17:00.Мы,естественно возмутились,что эта информация только на словах и попросили предоставить документ, в котором указаны часы работы и время до которого выдаётся инвентарь. На что работница проката ответила .что бумаг нет и нам она ничем помочь не может. Муж у меня мужчина вспыльчивый,ну и что думал по этому поводу то и сказал,с добавлением нецензурных слов,но без оскорблений кого-бы то ни было.Работница проката приняла всё на свой счёт и стала звонить по телефону куда надо.Мы возмущенные пошли в главный корпус.На ресепшене нас уже ждала группа поддержки в лице охранника и менеджера.Почти у входа моего мужа обвинили в том,что он злостный хулиган и дебошир.На наш вопрос о графике работы проката менеджер ответила,что,действительно,он изменён.А обьявление они не успели напечатать.Не принеся никаких извинений за причиненные неудобства нам было сказано,что не клиентов санатория вообще не обслуживают на территории. Вообщем все наши требования-это пыль.А зачинщик во всём мой неуравновешенныймуж.Так хочется обратиться к директору учреждения и указать на недочёты в работе.Это мы еще с Н-Тагила приехали,а если-бы из Екат-га.Хамству нет предела. Настроение было испорчено,время потрачено зря и всей Ленёвке по барабану.Говно оно и есть говно.
Побывали в январе 2013 года, брали путевку выходного дня.Все было настолько шикарно.Столовая на бис, аквапар бильярд,кинотеатр, сауна,номер шикарный( хотя мы были достаточно в простеньком номере). Нам очень понравилось приедем еще!!!всем огромное спасибо!
скажите пожалуйста сколько вам вышло по деньгам отдохнуть?
Вернулись вчера из Леневки. Побывали уже в четвертый раз и только первый раз зимой. Это замечательный отдых, особенно для тех, кто с детьми (нашему 2,5 годика). По порядку:
1. Столовая - это гордость Леневки. Доброжелательный и внимательный к просьбам персонал. Красивая и вкусная еда. Всегда всего хватает, даже если приходишь самым последним (у нас такое пару раз было). Каждый день дают фрукты, сладенькое, кефир и разное-разное. Разнообразие очень радует!
2. Безопасноть. На 5+. У входа сидит охранник, видеонаблюдение на каждом этаже.
3. Интерьер замечательный. В теплых переходах даже зимой кругом зелень и цветы. Все везде чисто. Даже видели как чистые окна в аквапарке мыли (они и правда и так чистые были). В номерах есть все для удобства: мыло, шампуни, набор полотенец (4 вида на человека), стаканчики, ложечки, чайник по запросу, в день заезда - печенье, чай, кофе, вода. Уборка ежедневная. Прибирают все очень чисто: моют, с пылесосом проходят, зеркала и прочее тщательно протирают.
4. Развлечений полным-полно. Санки, горки, лыжи, пункт проката. И ежечасные развлечения: тенис, волейбол, занятия фитнеса, шоу-программы и многое другое.
5. Детская комната. Да простит меня Леневка, но у них сменили воспитателя и теперь полный ужас. В детской сидит хмурая, хамоватая дама, которой начихать на ваших детей. Мы ребенка с ней не оставляли, дабы даже страшно оставлять, но зато видели отношение к другим детям. Это НЕ ВОСПИТАТЕЛЬ. Куда написать? Уберите ее от туда. Верните прежнего. С этим надо что-то делать!
6. Бар. Алкоголь на территории санатория не продается (закон такой), зато чаи, молочные коктейли, соки свежевыжатые, натуральный кофе...вам понравится! Отдельное спасибо фито бару. Так приятно после сауны попить травяного чая!
7. сауна и аквапарк. Тут и так все понятно. Супер! Зимой можно еще и купаться. Кроме нас никого не было - не сезон.
8. Для тех у кого есть дети: удобно, что дают кроватки с матрасами, детские стульчики, могут готовит специально для ребенка, если он не ест молочку или еще чего.
9. Бесплатный Wi Fi - ну это как дополнение.
Вот собственно и все. Отдых нам понравился. Приедем еще и еще. Решили, что будет брать путевки выходного дня. Круто съездить отдохнуть пусть даже на два дня)))
Аквапарк нам нравится. Не большой, но за неимением другого хорош. Были не однократно. Но вчера наши ящички в женской душевой обворовали. Похитили телефоны и кошельки. Как оказалось, есть услуга о временном хранении в сейфе ценных вещей. Но объявления о нем, к сожелению, мы увидели уже после случившегося. Администратор утверждала, когда мы вернулись с полицией, что предлагала нам воспользоваться сейфом, но мы отказались, якобы опаздывали. Но это ЛОЖЬ. Мне не жалко 20 руб. за час. Просто мы не знали.
У Леневка, Санаторий-профилакторий нет координат на карте