8 (343) 243-59-518 (343) 243-59... — показать

Центр эстетической косметологии LERDEN

8 (343) 243-59-518 (343) 243-59... — показать
+7 343 243-...+7 343 243-59-51 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 169

Про «Центр эстетической косметологии LERDEN»

Хотите избавиться от возрастных изменений, вернуть коже молодость и упругость? Приходите в центр эстетической косметологии «LERDEN»! Специалисты центра учтут все ваши пожелания, предоставят подробную консультацию, составят индивидуальную программу омоложения и ответят на все интересующие вас вопросы.

Центр предлагает широкий спектр процедур аппаратной, эстетической и инъекционной косметологии, в числе которых мезотерапия, инъекции «Ботокс», увеличение губ, контурная пластика, татуаж, фотоомоложение, окрашивание бровей и ресниц. В парикмахерском зале вам предложат стрижки, окрашивание, укладки и восстановление поврежденных волос. В центре работает профессиональный трихолог, который установит причину выпадения и тусклости волос и назначит соответствующее лечение.

Также здесь вы сможете сделать классический и аппаратный маникюр и педикюр, покрыть ногти гель-лаком и выбрать один из вариантов дизайна. Кроме того, команда центра включает профессиональных массажистов, которые помогут скорректировать фигуру, избавиться от напряжения, вернуть мышцам тонус и улучшить самочувствие с помощью ручных и аппаратных процедур.

Центр эстетической косметологии «LERDEN» работает ежедневно.

Общая медицина 2
Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 86
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 86

Центр эстетической косметологии LERDEN – Акции

Специалисты Центр эстетической косметологии LERDEN (12)

Фотография специалиста Михайлова Елизавета Александровна
Лукичёва
Анна
Парикмахер
Стаж 17 лет

Отзывы про Центр эстетической косметологии LERDEN (7)

Лечил зубы у вас, спасибо. Недорого и качественно. Всем советую!
Здравствуйте!

Часто пользуюсь услугами Вашего центра, хочу начать с того что в салон просто приятно заходить, дружелюбная и комфортная обстановка. Девочки на расширение всегда улыбаются и варят божественный кофе)

Ура я сделала губы! А я трусиха еще та! Плюс дома любимый фотками всяких фриков пугал...В общем, если хотите делать - то делайте обязательно! Ни в коем случае не читайте про огромные синяки, жуткие недельные отеки, у меня их не было. Может индивидуальная реакция, но я думаю просто доктор Елена Верхаш молодец и рука легкая у нее. Я очень довольна :-) Спасибо ВАМ!
Мне мое первое посещение центра Lerden понравилось. Мне сделали контурную пластику, врач очень хороший, рекомендую. Здесь внимательный персонал и адекватные цены на услуги.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить парикмахера-колориста Анну за безупречную работу. Я пришла к ней с неровным оттенком волос после неудачного окрашивания. Ситуация была исправлена, теперь волосы выглядят модно и красиво.
Посещала стилиста с целью кардинально изменить имидж. Я отращиваю чёлку, поэтому попросила сделать так, чтобы волосы аккуратно лежали. Стилист профилировала челку и теперь она смотрится естественно и совсем не мешает. Приятно работать с профессионалами.

Частые вопросы про Центр эстетической косметологии LERDEN

Как узнать график работы Центр эстетической косметологии LERDEN ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 243-59-51

Центр эстетической косметологии LERDEN находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 169
2 этаж.

КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
22 февраля 2017 г.
Центр эстетической косметологии LERDEN на карте