8 (343) 243-59-518 (343) 243-59... — показать

Центр эстетической косметологии LERDEN

8 (343) 243-59-518 (343) 243-59... — показать
+7 343 243-...+7 343 243-59-51 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 169

Про «Центр эстетической косметологии LERDEN»

В центре эстетической косметологии «LERDEN» вы сможете воспользоваться качественными услугами по доступным ценам. В центре к каждому посетителю найдут индивидуальный подход, дадут подробную консультацию, ответят на все интересующие вопросы.

Центр предлагает широкий спектр косметологических процедур: мезотерапия, инъекции ботокса, увеличение губ, контурная пластика, татуаж, фотоомоложение, окрашивание бровей и ресниц. Для тех, кто хочет удалить нежелательные волосы предусмотрена услуга депиляции, шугаринга, лазерной эпиляции, услуга доступна как для дам, так и для мужчин.

В парикмахерском зале вам предложат стрижки, окрашивание волос, укладки и восстановление поврежденных волос. В центре работает профессиональный трихолог, который установит причину выпадения и тусклости волос и назначит соответствующее лечение.

Также в центре вы сможете сделать классический и аппаратный маникюр и педикюр, покрыть ногти декоративным лаком, сделать нэйл-арт. Услуга маникюра и педикюра доступна для дам и мужчин. Кроме того, в центре вы сможете посетить массажный кабинет, где вы сможете сделать антицеллюлитный массаж, массаж лица.

Центр эстетической косметологии «LERDEN» работает каждый день, ведется предварительная запись.

Тип салона красоты 3
Процедуры снижения веса
Фотоомоложение лица
Эстетическая косметология

Цены Центр эстетической косметологии LERDEN

Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция (женщинам)
Лазерная эпиляция: Подмышки900 руб.
Лазерная эпиляция: Голени1900 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини классика1000 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини тотальное2000 руб.
Лазерная эпиляция: Руки полностью1900 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс: подмышки и бикини2500 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс: подмышки, бикини, голени3500 руб.
Лазерная эпиляция: Всё тело4900 руб.
Лазерная эпиляция (мужчинам)
Лазерная эпиляция: Подмышки1500 руб.
Лазерная эпиляция: Голени2900 руб.
Лазерная эпиляция: Спина3600 руб.
Лазерная эпиляция: Живот2600 руб.
Лазерная эпиляция: Руки полностью2900 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги полностью6000 руб.
Лазерная эпиляция: Лицо полностью3500 руб.
Лазерная эпиляция: Грудь2600 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс: спина, живот, грудь7000 руб.
Фотоэпиляция
Фотоэпиляция: Лицо4500 руб.
Фотоэпиляция: Шея4000 руб.
Фотоэпиляция: Комплекс (лицо и шея)7500 руб.
Фотоэпиляция: Декольте6000 руб.
Фотоэпиляция: Спина7000 руб.
Фотоэпиляция: Комплекс (лицо, шея и декольте)12 000 руб.
Фотоэпиляция: Кисти рук3000 руб.
Фотоэпиляция350 руб. за 1 вспышка площадью 1 см²
Фотоомоложение
Фотоомоложение: Лицо5000 руб.
Фотоомоложение: Шея4500 руб.
Фотоомоложение: Комплекс (лицо и шея)8000 руб.
Фотоомоложение: Спина7500 руб.
Фотоомоложение: Комплекс (лицо, шея и декольте)17 000 руб.
Фотоомоложение: Декольте6500 руб.
Лазерное омоложение
Лазерное омоложение: Растяжки, рубцы700 руб.
Лазерное омоложение: Веки6000 руб.
Лазерное омоложение: Лицо (мягкий пилинг)9000 руб.
Лазерное омоложение: Лицо (без век)9000 руб.
Лазерное омоложение: Лицо полностью13 500 руб.
Лазерное омоложение: Лоб4000 руб.
Лазерное омоложение: Подбородок4000 руб.
Лазерное омоложение: Щечно-скуловая4000 руб.
Лазерное омоложение: Лицо, шея, декольте22 500 руб.
Лазерное омоложение: Шея6000 руб.
Лазерное омоложение: Декольте7000 руб.
Лазерное омоложение: Кисти рук4000 руб.
Лазерное омоложение: Живот8000 руб.
Эндосфера
Эстетика по телу на аппарате Endosphere4500 руб. за 90 мин
Укрепляющий антицеллюлитный гель500 руб.
Прессотерапия
Прессотерапия (Doktor life MARK 400)800 руб. за 30 мин
Прессотерапия (Doktor life MARK 400)1100 руб. за 60 мин
Инъекционная косметология
Ботулинотерапия
Ботокс320 руб. за 1 ед.
Ботокс более 50 ед.280 руб.
Лечение гипергидроза
Диспорт24 000 руб. за 300 ед.
Диспорт (более 300 ед)80 руб. за 1 ед.
Диспорт35 000 руб. за 500 ед.
Диспорт (более 500 ед)70 руб. за 1 ед.
Мезотерапия
Filorga NCTF 135 HА8000 руб.
Filorga NCTF M-HA 1010 450 руб.
Filorga NCTF 1355500 руб.
Viscoderm Skinko E9000 руб.
Meso-Wharton F19913 800 руб.
Meso-Eye12 500 руб.
Plinest13 200 руб.
Plinest Fast13 500 руб.
Meso-Xanthin F19913 800 руб.
Meso-Sculpt13 800 руб.
Aqualyx8000 руб.
Curacen6800 руб.
Биоревитализация
Биоревитализация Profhilo (Италия)19 000 руб.
Биоревитализация Belotero (Швейцария)14 500 руб.
Биоревитализация Aquashine (Южная Корея)13 500 руб.
Биоревитализация Yal Sysyem (Италия)9350 руб.
Биоревитализация Yal System ACP (Италия)13 200 руб.
Биоревитализация Juvederm Ultra Hydrate (США)11 000 руб.
Биоревитализация Juvederm Volite (США)17 000 руб.
Контурная пластика
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 212 200 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 315 700 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 417 600 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra Smile12 500 руб. за 0.55 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm Vycross Voluma17 600 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm Vycross Volbella17 600 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm Vycross Volift17 600 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm Vycross Volift Retouch12 500 руб. за 0.55 мл
Контурная пластика препаратом Radiesse17 600 руб. за 0.8 мл
Контурная пластика препаратом Radiesse19 800 руб. за 1.5 мл
Перманент
Перманент: Брови (контур+ретушь)6600 руб.
Перманент: Губы (контур)6600 руб.
Перманент: Губы (контур+ретушь)7700 руб.
Перманент: Верхнее веко5500 руб.
Перманент: Веко межресничный контур4900 руб.
Перманент: Мушка2500 руб.
Перманент: Коррекция бровей3300 руб.
Перманент: Коррекция губ3800 руб.
Перманент: Коррекция верхнего века2800 руб.
Мезонити
Комбинированная чистка лица3500 руб. за 90 мин
Классический массаж лица1500 руб. за 30 мин
Уход LERDEN (секреты красоты от врачей-косметологов)5000 руб. за 90 мин
Дополнительный уход
Дополнительный уход для кожи вокруг глаз Rosactive700 руб.
Дополнительный уход для кожи рук Rosactive800 руб.
Гликолевый пилинг 10%400 руб. за 1 мл
Гликолевый пилинг 40%500 руб. за 1 мл
Очищение400 руб.
Цветочное масло300 руб.
Маски гидрогелевые600 руб.
Маски альгинатные в ассортименте1500 руб.
Химический пилинг
Чистка лица
Комбинированная чистка лица3500 руб. за 90 мин
Атравматическая чистка лица2800 руб. за 90 мин
Депиляция - Шугаринг \ Воск
Депиляция: Зона верхней губы600 руб.
Депиляция: Подмышечные впадины800 руб.
Депиляция: Руки до локтя950 руб.
Депиляция: Руки выше локтя600 руб.
Депиляция: Руки полностью1200 руб.
Депиляция: Бедра950 руб.
Депиляция: Голени950 руб.
Депиляция: (Комплекс) бедра + голени1600 руб.
Депиляция: Бикини950 руб.
Депиляция: Глубокое бикини1600 руб.
Депиляция: Подмышечные впадины (муж)1100 руб.
Депиляция: Живот (муж)1300 руб.
Депиляция: Грудь (муж)1300 руб.
Депиляция: (Комплекс) живот + грудь (муж)2300 руб.
Депиляция: Голени (муж)1200 руб.
Депиляция: Глубокое бикини (муж)2600 руб.
Работа с телом
Маникюр и педикюр
Парикмахерские услуги

Отзывы про Центр эстетической косметологии LERDEN (44)

Здравствуйте! Часто пользуюсь услугами Вашего центра, хочу начать с того что в салон просто приятно заходить, дружелюбная и комфортная обстановка. Девочки на расширение всегда улыбаются и варят божественный кофе) Ура я сделала губы! А я трусиха еще та! Плюс дома любимый фотками всяких фриков пугал...В общем, если хотите делать - то делайте обязательно! Ни в коем случае не читайте про огромные синяки, жуткие недельные отеки, у меня их не было. Может индивидуальная реакция, но я думаю просто доктор Елена Верхаш молодец и рука легкая у нее. Я очень довольна :-) Спасибо ВАМ!
Лерден меня встретил вкусным запахом миндаля,красивой девушкой администратором и атмосферой позитива.Я сразу поняла,что всё будет на высшем уровне и не ошиблась!:) Огромное спасибо Кристине за "легкую" руку, безболезненную процедуру перманентного макияжа,приятное общение и отличный результат! Я влюблена в Лерден!
Замечательный центр косметологии, приятная атмосфера, чуткие и компетентные специалисты, хочется возвращаться снова и снова. В данный момент прохожу курс лазерной эпиляции, эффект виден уже после первой процедуры, если вы до сих пор не решаетесь пройти процедуру, то сейчас самое время, тк действует акция, цены самые доступные, безопасный и эффективный лазер, сама процедура проходит без стеснений. Врач-косметолог Елена, очень грамотный специалист, располагает к себе, дает полезные рекомендации, процедура пролетает незаметно и без стеснений. Спасибо, что делаете красивыми. Рекомендую!
Замечательный центр косметологии, приятная атмосфера, чуткие и компетентные специалисты, хочется возвращаться снова и снова. В данный момент прохожу курс лазерной эпиляции, эффект виден уже после первой процедуры, если вы до сих пор не решаетесь пройти процедуру, то сейчас самое время, тк действует акция, цены самые доступные, безопасный и эффективный лазер, сама процедура проходит без стеснений. Врач-косметолог Елена Верхаш, очень грамотный специалист, располагает к себе, дает полезные рекомендации, процедура пролетает незаметно и без стеснений. Спасибо всей команде центра, что делаете нас красивенькими! Рекомендую!
В LERDEN , хожу на лазерную эпиляцию к Елене Верхаш. Я человек очень стеснительный и для меня было сложно решиться на эпиляцию тотального бикини, но Елена настолько деликатный врач, что никаких смущений не было и нет до сих пор, так же делаю эпиляцию голеней и подмышечных впадин,Елена подробно до начала процедуры рассказала, как она будет проводиться, необходимое количество процедур и про ожидаемый эффект. Кстати, результаты видны уже после первого применения, часть волос выпала почти сразу, волосы начинают расти медленнее. Спасибо клинике за таких сотрудников и за лазер он у Вас 🔥👍
купероз лечите?
Замечательный Центр Эстетической косметологии !!! Каждое посещение не зря ! Все на высшем уровне ! Врачи-косметологи мастера своего дела , приветливый персонал . Уютно чисто красиво?!
Замечательный Центр Эстетической косметологии , все на высшем уровне , врачи-косметологи , администраторы . Широкий выбор услуг 👍🏻 Каждый раз уходила довольной, без замечаний .
Добрый день! Посетила сегодня центр красоты Лерден, по рекомендации подруги. Процедура- татуаж губ, врач Кристина Владимировна. Переживала , но оказывается зря. Я довольна . Буду рекомендовать Лерден своим знакомым и подругам!
Добрый день! Первый раз посетила центр красоты Лерден, по рекомендации подруги. Процедура- татуаж губ. Врач- Кристина Владимировна. Очень переживала, но оказывается зря! Очень довольна! Буду рекомендовать своим девочкам!
Посетила Лерден первый раз, по рекомендации, была у Кристины, осталась с хорошими впечатлениями. Буду советовать центр подругам!
Качественно и удобно во всех смыслах : район южного автовокзала + есть парковка , уютная атмосфера, чистота , приветливый персонал. Достаточно широкий перечень услуг, есть даже эндосфера , которую я так давно искала. Для меня студия приятная « находка», пользуюсь и другим рекомендую!
Данный центр посещаю достаточно давно, ходила к разным специалистам, очень доверяю косметологам центра Лерден, всегда посоветуют необходимые косметические процедуры и дадут совет по домашнему уходу! Очень нравится приветливая и дружелюбная атмосфера ☺️☺️. Планирую посещать и в будущем!
Атмосферное место с прекрасными специалистами. Я выбираю Вас!
Дочка захотела покраситься в синий цвет. Мне посоветовали мастера Марию. Мы с ней списались, договорились и дочь поехала краситься. Весь процесс покраски занял более 4 часов. Качественные материалы, внимательное отношение. Прическа получилась классная! Дочка в восторге и я тоже! Огромное спасибо Марии за осуществление детской мечты! Всем рекомендую!
Мне мое первое посещение центра Lerden понравилось. Мне сделали контурную пластику, врач очень хороший, рекомендую. Здесь внимательный персонал и адекватные цены на услуги.
Периодически хожу в данный центр на маникюр и педикюр. Довольна качеством услуг. Девочки всегда все делают безболезненно и быстро. Палитра цветов шикарная. Маникюр и педикюр держатся всегда очень долго. За красотой только сюда.
Была на макияже у Анны. Позитивная девушка, очень приятная. Сделали очень необычный макияж. Спасибо за новый опыт и приятное времяпрепровождение!
Хочу выразить благодарность косметологу Шлейхер Кристине, за ее безупречную работу, мастер высшего класса! Хожу к ней несколько лет и в полном восторге, знает свою работу от и до! Умная, порядочная и просто приятный человек. Спасибо ей большое!!! Приятно, когда на входе встречает доброжелательный и гостеприимный персонал)))
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить парикмахера-колориста Анну за безупречную работу. Я пришла к ней с неровным оттенком волос после неудачного окрашивания. Ситуация была исправлена, теперь волосы выглядят модно и красиво.

Как узнать график работы Центр эстетической косметологии LERDEN ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 243-59-51

Центр эстетической косметологии LERDEN находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 169
2 этаж.

Центр эстетической косметологии LERDEN на карте
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи