8 (922) 138-89-11 8 (922) 138-89... — показать

8 (922) 138-89-11 8 (922) 138-89... — показать
+7 922 138-... +7 922 138-89-11 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 169
Район: Чкаловский

Про «Центр эстетической косметологии LERDEN»

Хотите избавиться от возрастных изменений, вернуть коже молодость и упругость? Приходите в центр эстетической косметологии «LERDEN»! Специалисты центра учтут все ваши пожелания, предоставят подробную консультацию, составят индивидуальную программу омоложения и ответят на все интересующие вас вопросы.

Центр предлагает широкий спектр процедур аппаратной, эстетической и инъекционной косметологии, в числе которых мезотерапия, инъекции «Ботокс», увеличение губ, контурная пластика, татуаж, фотоомоложение, окрашивание бровей и ресниц. В парикмахерском зале вам предложат стрижки, окрашивание, укладки и восстановление поврежденных волос. В центре работает профессиональный трихолог, который установит причину выпадения и тусклости волос и назначит соответствующее лечение.

Также здесь вы сможете сделать классический и аппаратный маникюр и педикюр, покрыть ногти гель-лаком и выбрать один из вариантов дизайна. Кроме того, команда центра включает профессиональных массажистов, которые помогут скорректировать фигуру, избавиться от напряжения, вернуть мышцам тонус и улучшить самочувствие с помощью ручных и аппаратных процедур.

Центр эстетической косметологии «LERDEN» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр эстетической косметологии LERDEN (45)

4.8
Лечил зубы у вас, спасибо. Недорого и качественно. Всем советую!
Здравствуйте! Часто пользуюсь услугами Вашего центра, хочу начать с того что в салон просто приятно заходить, дружелюбная и комфортная обстановка. Девочки на расширение всегда улыбаются и варят божественный кофе) Ура я сделала губы! А я трусиха еще та! Плюс дома любимый фотками всяких фриков пугал...В общем, если хотите делать - то делайте обязательно! Ни в коем случае не читайте про огромные синяки, жуткие недельные отеки, у меня их не было. Может индивидуальная реакция, но я думаю просто доктор Елена Верхаш молодец и рука легкая у нее. Я очень довольна :-) Спасибо ВАМ!
Лерден меня встретил вкусным запахом миндаля,красивой девушкой администратором и атмосферой позитива.Я сразу поняла,что всё будет на высшем уровне и не ошиблась!:) Огромное спасибо Кристине за "легкую" руку, безболезненную процедуру перманентного макияжа,приятное общение и отличный результат! Я влюблена в Лерден!
Замечательный центр косметологии, приятная атмосфера, чуткие и компетентные специалисты, хочется возвращаться снова и снова. В данный момент прохожу курс лазерной эпиляции, эффект виден уже после первой процедуры, если вы до сих пор не решаетесь пройти процедуру, то сейчас самое время, тк действует акция, цены самые доступные, безопасный и эффективный лазер, сама процедура проходит без стеснений. Врач-косметолог Елена, очень грамотный специалист, располагает к себе, дает полезные рекомендации, процедура пролетает незаметно и без стеснений. Спасибо, что делаете красивыми. Рекомендую!
Замечательный центр косметологии, приятная атмосфера, чуткие и компетентные специалисты, хочется возвращаться снова и снова. В данный момент прохожу курс лазерной эпиляции, эффект виден уже после первой процедуры, если вы до сих пор не решаетесь пройти процедуру, то сейчас самое время, тк действует акция, цены самые доступные, безопасный и эффективный лазер, сама процедура проходит без стеснений. Врач-косметолог Елена Верхаш, очень грамотный специалист, располагает к себе, дает полезные рекомендации, процедура пролетает незаметно и без стеснений. Спасибо всей команде центра, что делаете нас красивенькими! Рекомендую!
В LERDEN , хожу на лазерную эпиляцию к Елене Верхаш. Я человек очень стеснительный и для меня было сложно решиться на эпиляцию тотального бикини, но Елена настолько деликатный врач, что никаких смущений не было и нет до сих пор, так же делаю эпиляцию голеней и подмышечных впадин,Елена подробно до начала процедуры рассказала, как она будет проводиться, необходимое количество процедур и про ожидаемый эффект. Кстати, результаты видны уже после первого применения, часть волос выпала почти сразу, волосы начинают расти медленнее. Спасибо клинике за таких сотрудников и за лазер он у Вас 🔥👍
купероз лечите?
Замечательный Центр Эстетической косметологии !!! Каждое посещение не зря ! Все на высшем уровне ! Врачи-косметологи мастера своего дела , приветливый персонал . Уютно чисто красиво?!
Замечательный Центр Эстетической косметологии , все на высшем уровне , врачи-косметологи , администраторы . Широкий выбор услуг 👍🏻 Каждый раз уходила довольной, без замечаний .
Добрый день! Посетила сегодня центр красоты Лерден, по рекомендации подруги. Процедура- татуаж губ, врач Кристина Владимировна. Переживала , но оказывается зря. Я довольна . Буду рекомендовать Лерден своим знакомым и подругам!
Добрый день! Первый раз посетила центр красоты Лерден, по рекомендации подруги. Процедура- татуаж губ. Врач- Кристина Владимировна. Очень переживала, но оказывается зря! Очень довольна! Буду рекомендовать своим девочкам!
Посетила Лерден первый раз, по рекомендации, была у Кристины, осталась с хорошими впечатлениями. Буду советовать центр подругам!
Качественно и удобно во всех смыслах : район южного автовокзала + есть парковка , уютная атмосфера, чистота , приветливый персонал. Достаточно широкий перечень услуг, есть даже эндосфера , которую я так давно искала. Для меня студия приятная « находка», пользуюсь и другим рекомендую!
Данный центр посещаю достаточно давно, ходила к разным специалистам, очень доверяю косметологам центра Лерден, всегда посоветуют необходимые косметические процедуры и дадут совет по домашнему уходу! Очень нравится приветливая и дружелюбная атмосфера ☺️☺️. Планирую посещать и в будущем!
Атмосферное место с прекрасными специалистами. Я выбираю Вас!
Дочка захотела покраситься в синий цвет. Мне посоветовали мастера Марию. Мы с ней списались, договорились и дочь поехала краситься. Весь процесс покраски занял более 4 часов. Качественные материалы, внимательное отношение. Прическа получилась классная! Дочка в восторге и я тоже! Огромное спасибо Марии за осуществление детской мечты! Всем рекомендую!
Мне мое первое посещение центра Lerden понравилось. Мне сделали контурную пластику, врач очень хороший, рекомендую. Здесь внимательный персонал и адекватные цены на услуги.
Периодически хожу в данный центр на маникюр и педикюр. Довольна качеством услуг. Девочки всегда все делают безболезненно и быстро. Палитра цветов шикарная. Маникюр и педикюр держатся всегда очень долго. За красотой только сюда.
Была на макияже у Анны. Позитивная девушка, очень приятная. Сделали очень необычный макияж. Спасибо за новый опыт и приятное времяпрепровождение!
Хочу выразить благодарность косметологу Шлейхер Кристине, за ее безупречную работу, мастер высшего класса! Хожу к ней несколько лет и в полном восторге, знает свою работу от и до! Умная, порядочная и просто приятный человек. Спасибо ей большое!!! Приятно, когда на входе встречает доброжелательный и гостеприимный персонал)))
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить парикмахера-колориста Анну за безупречную работу. Я пришла к ней с неровным оттенком волос после неудачного окрашивания. Ситуация была исправлена, теперь волосы выглядят модно и красиво.
Посещала стилиста с целью кардинально изменить имидж. Я отращиваю чёлку, поэтому попросила сделать так, чтобы волосы аккуратно лежали. Стилист профилировала челку и теперь она смотрится естественно и совсем не мешает. Приятно работать с профессионалами.
Добрый день. Благодарю Ваш коллектив за дружную и слаженную работу. Очень уютно и чисто, что для меня очень важно... Светлане спасибо за тёплую атмосферу и отличный результат! Держите высокую планку!
Посещала этот центр совсем недавно, была на процедурах эстетической косметологии, в частности, делала чистку лица. Центр очень понравился, отдельное спасибо персоналу за теплый прием, у вас реально чувствуешь себя как дома.
Центр косметологии посещала несколько раз. Записывалась на антицеллюлитный массаж по программе Бразильская попка. Классные и опытные специалисты, которые знают своё дело. Результатом осталась вполне довольна.
Очень нравится салон Лерден. Коллектив всегда улыбчивый и доброжелательный. Ходил туда уже несколько раз к Кристине Владимировне это лучший врач в своем деле,Дело свое очень хорошо знает и выполняет работу на отлично. Надеюсь что буду ходить туда регулярно. Отдельное спасибо директору Евгении Тихненко очень внимательный руководитель,всегда напоит чаем с вкусняшками.
Очень люблю массажи, особенно Антицеллюлитный. Недавно начала курс массажа в центре Лердене у Владимира. Спасибо ему огромное. Сделала уже 6 массажей и результат меня очень порадовал. Подтянулась и приподнялась попа, талия уменьшилась на 4 см, ноги подтянулись и кожа стала ровнее. Спасибо Владимир вы кудесник.
Последние пол года пользуюсь услугами центра Lerden. Спешу поделиться восторженным отзывом о работе персонала центра! Коллектив отличает сплаченность, внимательное отношение к Гостям. Делаю уход dermafil у косметолога Елизаветы. Очень приятна сама процедура, кожа стала более ровной и увлажненной. Я в восторге. Еще попробовала процедуру Эндосфера. Три восторга и пять упоений!!! При соблюдении диеты (сделала в центре генетический тест, который выявил непереносимость лактозы. Полностью отказалась от молочных продуктов) и эндосфера терапии похудела на 10 кг, а сделала всего 4 процедуры!
Хожу в этот салон на многие процедуры , с этой недели начал ходить и на массажы , сходил к мастеру Елизавета и к Владимиру . Рекомендую обоих мастеров , Разные техники но эффект одинаково хорошее самочувствие и отличный тонус . Рекомендую
Здравствуйте! Благодарю от души всех девочек, которые работали полдня со мной перед самой важной встречей в моей жизни! Маникюр,педикюр, прическа,макияж вообще сбросил с меня десяток лет! Все получилось) и спасибо за слова поддержки и за то,что выслушали меня и приободрили, так как мне далеко даже и не 45 лет)) ОН сделал мне предложение и я с удовольствием уезжаю с ним. Обязательно вернусь с фотографиями, поделюсь радостными моментами. С Уважением, Валентина Ивановна
В салоне замечательная атмосфера.Уже несколько процедур сделала разных.Спасибо мастерам!Особенно Кристине за ботокс.Результат,как говорится,на лицо))Администратор приветлива и гостеприимна.Рекомендую своим подружкам и знакомым.До новых встреч!!
Ходила на педикюр к Светлане , не понравилось отношение мастера, постоянно смотрела на часы, в итоге раскровила один палец, уголки не состригла,форму не сделала, намазала в конце каким -то кремом ...Вот и весь педикюр за 1500 т.р. Больше не ногой в этот "салон "!
Замечательный центр, красивая и радушная атмосфера, приветливый администратор. Кристина Шлейхер мастер своего дела, золотые руки. Очень рада, что посетила этот центр
Очень добродушное и профессиональное обслуживание. Отлично, даже очень супер!
Все отлично! Спасибо Елизавете за уход! Процедура проведена аккуратно, профессионально.
Очень понравился шугаринг у Елизаветы! Аккуратно и быстро! Спасибо!
Очень здорово работают все специалисты. Очень довольна, понравилось все. Захотелось прийти еще.
Была в вашем центре на маникюре у Анны и массаже у Дмитрия. Понравилось все! Качеством оказанных услуг полностью довольна. Спасибо!
Спасибо Кристине Владимировне. Делала у нее татуаж, осталась очень довольна!
Центр находиться в моем районе... всегда, проезжая мимо, привлекал мой взгляд своей вывеской 🙈 Ну вот, я наконец-то нашла время и посетила его... и знаете, не пожалела! Все чистенько, админ Ирина очень доброжелательная. Мастер Екатерина все расспросила, рассказала, посоветовала, и самое что приятное, не навязывала лишнего, не втюхивала) вообщем я осталась очень довольна! А цены, кстати, приятно удивили... и да, кофе с печенюшками, в момент ожидания начала записи, хороший бонус 💋
Хожу на маникюр и педикюр,очень нравится как работает мастер ,чистота и санитария как кабинета так и центра в целом . Цена за маникюр 800р + прикольный интерьер + гостипреимство навсегда отбило желание ходить по квартирам и офисникам к мастерам которые работают в не системы . Был на масссаже , хоть и не часто это делаю но Дмитрий снял неприятное ощущение скрученных связок . Рекомендую, качество услуги и ощущение комфорта выше цены которую центр просит за это
Чувствуется грамотный, квалифицированный подход. Спасибо Кристине!
Очень уютный центр! Все чисто, приятная атмосфера , вежливый персонал! Удачное месторасположение, я живу в этом районе, и зашла с двумя детьми, есть хорошая Детская комната ! Я сделала пробный маникюр, материалы хорошие, продержался долго! Я довольна, и мне очень понравилось разнообразие услуг ! Теперь я постоянный гость!
Массаж был восхитителен. Очень расслабил. Руки мастера профессионально делали свою работу. Уходить не хотелось, но час так быстро пролетел.
Замечательный ,грамотный специалист,эстетический вкус на высшем уровне.у Кристины волшебные,"легкие " руки!!!!никогда ничего лишнего и ненужного не посоветует в плане продцедур. Всем советую. И больше вы не будите искать своего косметолога..!!!
Центр эстетической косметологии LERDEN на карте