8 (343) 317-13-338 (343) 317-13... — показать

8 (343) 317-13-338 (343) 317-13... — показать
+7 343 317-...+7 343 317-13-33 ещё
г Екатеринбург, ул Токарей, д 24

Про «Компания Level Kitchen на улице Токарей»

Компания по доставке готовой еды Level Kitchen. Служба доставки готова выручить в любое время! Не нужно тратить время на походы в магазин, часами стоять у плиты, а потом перемывать горы посуды. Компания по доставке готовой еды Level Kitchen уже сделала это за вас! Служба осуществляет доставку готовых блюд в удобное для вас время. Ознакомиться с имеющимся выбором услуг и подобрать подходящий рацион можно на сайте.

Сервис по доставке правильного питания Level Kitchen входит в группу компаний Performance Group. Сооснователем бренда является известный спортсмен Денис Гусев — первый из россиян, кто выиграл турнир, проводимый IFBB Pro League в номинации «Men's Physique».

Доставка

Отзывы про Компания Level Kitchen на улице Токарей (10)

Еда кэжуал. Никаких излишеств. Если привыкли держать себя в форме, то нормально. А если время от времени необходимо заедать стресс вкусняшками или позволяете себе погрешения против фигуры, то все равно будете докупать всякие ништяки и добирать ими энергию. Так что худеть с готовыми блюдами ПП это только для организованных и целеустремленных людей. Тогда и результаты заметны.
Обожаю сладкое, жить без него не могу. Потому и вес не снижается, все равно покупаю тортики и пирожные. Вот бы в компании было меню рассчитанное на таких людей как я. Чтобы есть сладкое и не поправляться.
Даже не знаю, что меня больше устраивает. То, что теперь не надо готовить или то, что мы наконец-то сбросили лишний вес и удерживаем результат. Кстати, напару с мужем это веселее и более продуктивно. У нас разные по калорийности меню, если кому-то что-то не очень нравится, то меняемся блюдами. В общем, на фоне того как наших знакомых раскарантинило на 5-6 лишних кг, мы примерно по столько же сбросили. От нас 5 звезд однозначно!
Компания Level Kitchen на улице Токарей
KiLina2343, здравствуйте.Огромное спасибо, что уделили время и оставили такой подробный и полезный для наших посетителей отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Я всегда хорошо относилась к этой доставке еды. Периодически у них заказываю, когда хочется здоровой и вкусной еды, а лень готовить. Но сейчас мое уважение возросло в разы. Прочитала и убедилась в том, что они начали бесплатно кормить наших врачей в Склифосовского и в Питере в больнице №40. В планах также другие больницы, где врачи активно борятся за наше здоровье во время эпидемии. В условиях, когда остальные думают о себе, левел китчен заботится и о других.
Компания Level Kitchen на улице Токарей
Уважаемый клиент! Большое спасибо за тёплые слова! Мы работаем для вас и рады, что наш труд приносит такие хорошие результаты! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Моя супруга давно хотела, чтоб я привел себя в порядок, вернулся в тонус. Вот только приготовление далеко не мой конек. И чтоб добиться желаемого результата, я воспользовался услугами левел китчен. Дело в том, что они предлагают сбалансированные рационы питания. Для меня это было 2000 ккал в день. Ну и конечно физические нагрузки, как без них. Подводя итоги месяца хочу сказать, что результат весьма неплохой. Живот стал поменьше, тело покрепче. Кушать приходится от 5 до 7 раз в день, что немало и иногда бывает не очень удобно.Но будем продолжать.
Компания Level Kitchen на улице Токарей
Добрый день! Нам очень приятно читать такие слова)) Сразу видим, что нужны людям и работаем не в пустоту.С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Находясь на самоизоляции я пользовалась услугами разных доставок. Но в один момент поняла, что от всевозможных суши, бургеров и прочей вредной еды сильно поправляюсь. Все-таки рано или поздно это все закончится, а вот привести себя в форму будет непросто. Да и приедается такая еда, будем откровенными. На выручку пришла доставка Левел Китчен. Её однозначный плюс - это разнообразие в еде и её полезность. Последние пару недель питалась сбалансированными рационами и занималась спортом на дому. Не то, чтобы я сильно похудела, но чувствую себя прекрасно, голода не испытываю и кушаю вкусную еду.
Компания Level Kitchen на улице Токарей
Полиночка! Спасибо за то, что пользуетесь услугами нашей компании. Мы рады, что произвели на Вас положительное впечатление и надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением, служба контроля качества,Level Kitchen.
Я живу один, времени на готовку нет из-за работы. А хочется кушать домашние блюда, не один фаст фуд. Ко всему стал капитально набирать вес. Пробовал покупать готовую еду в супермаркете под домом. Как результат – отравление. Решил найди другой вариант. Так чтобы и похудеть. По отзывам на форумах Екатеринбурга вышел на доставку Level kitchen. Сначала приобрел программу на 12 дней, потом продлил. Чего? А очень вкусные и разнообразные блюда. И вес стал уходить, пусть постепено, но худею
Компания Level Kitchen на улице Токарей
Спасибо за доверие к нашему сервису! Нам приятно знать, что мы оказались вам полезны, а наша еда пришлась по вкусу! Постараемся и в дальнейшем не ударить в грязь лицом))) Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Первый раз попробовала подобный сервис. Ясное дело, что суши и пиццу легко заказать) А вот мне было интересно как готовят и доставляют здоровую пищу. Мне очень понравился сервис Level kitchen. Повара вкусно готовят, доставку привозят без опозданий и в аккуратных контейнерах. Две недели моей программы уже прошло, жаловаться не на что) Пробуйте новенькое), очень вкусно и полезно
Компания Level Kitchen на улице Токарей
Здравствуйте, Галина)! Спасибо, что воспользовались услугами по правильному питанию. Ваши слова обязательно передадим бренд-шефу. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Я сама по себе стройная девушка, занимаюсь спортом, перед поездкой на море решила немного подсушиться. Взяла программу на 1000 калорий в Level Kitchen – в Екатеринбурге им нет равных! Я и подруг подсадила на их программы, теперь благодарят меня) По необходимости буду обращаться только к ним!
Компания Level Kitchen на улице Токарей
Яночка, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы оценили наше производство на все 5 баллов! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Являюсь постоянным покупателем программ питания Level kitchen. Сначала питался по их программам для снижения веса, сейчас перешел на программы для баланса. Благодаря их сервису я забыл про лишний вес. Они экономят время, которое я б потратил даже на простую готовку и мытье посуды. Но совет худеющим - не стоит забывать и о физической нагрузке. Одного правильного питания мало)
Компания Level Kitchen на улице Токарей
Здравствуйте, Анатолий!Большое спасибо, что уделили время и написала нам свое мнение. Для нас оно имеет огромное значение. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Как узнать график работы Компания Level Kitchen на улице Токарей ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 317-13-33

Компания Level Kitchen на улице Токарей находится по адресу г Екатеринбург, ул Токарей, д 24.

Компания Level Kitchen на улице Токарей на карте