8 (343) 328-59-638 (343) 328-59... — показать

+7 343 328-...+7 343 328-59-63 ещё
г Екатеринбург, ул Норильская, д 77
Район: Кировский

Про «Литлпамп»

LittlePump - это минисистема автономного водоснабжения. Не важно есть ли рядом централизированное водоснабжение - LittlePump позволит получить чистую воду для вашей торговой точки, кофемашины. Позволит создать прозрачные кубики льда. И избавит Вас от штрафов проверяющих за торговлю без умывальника. LittlePump - воды всегда у Вас под рукой ООО Литлпамп
PayPalБезналичный расчет Веб-кошелькиДоставкаИнтернет магазин КартыКрупный оптМелкий оптНаличныеОнлайн-консультацияОптовая торговляПроизводствоСамовывоз

Отзывы про Литлпамп (68)

Установили быстро, работает отлично! Всем довольны, спасибо!
Литлпамп
Александр, спасибо за отзыв. Хорошо, что все Вам понравилось.
Эта система водоснабжения подойдет для небольшого пространства, где нет возможности провести воду. Работает без нареканий.
Литлпамп
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за Ваш отзыв.
Находка для дачи! В прошлом году не было водоснабжение еще подведено к нашему участку, купили, думали проведут и выкинем, но воду провели, а насос стоит и выполняет роль уличного умывальника. Так что вещь действительно незаменимая.
Литлпамп
Спасибо, Артем, за Ваш отзыв. Если соседи будут интересоваться от куда у Вас вода, Вы знаете к кому их послать)))
Мы используем для парикмахерской, насос работает исправно, вещь удобная и в качественном исполнении.
Литлпамп
Спасибо, Елизавета, за Ваш отзыв. Нам приятно это слышать.
Использую помпу давно, и исключительно для кофейной машины. Таким образом получаю чистую воду, которая поступает из бутылки. Современная помпа – это отличная возможность отказаться от воды из-под крана. Установили такую же помпу в офисе – очень удобно!
Литлпамп
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще.
Отличная система для работы и дома, можно установить и в кафе, и даже на своей даче. Принцип работы достаточно прост: в момент срабатывания краника начинает работать насос, и вода выливается из помпы. Соответственно, когда краник закрыт – насос отключается, и подача воды прекращается. Очень простая система, но решает большое количество проблем! Мой бизнес стал проще и доступнее.
Литлпамп
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Залог удобства системы LittlePump - это простота. Систему просто купить, просто установить и просто пользоваться.
Помпу использую на даче. Очень удобное техническое приспособление: надежное, качественное и работает без перебоев. Благодаря современной помпе у меня отпала необходимость в том, чтобы рыть канализацию на своем дачном участке. Отмечу, что помпа выполнена из прочного пластика. Заметно высокое качество инновационного устройства.
Удобная помпа для частного и корпоративного использования. После того, как начал пользоваться системой на работе, приобрел такую же помпу и к себе домой. Вода используется для мытья рук, другая помпа установлена для кофе машины. Соответственно, в бутылки наливаем воду разного качества, но результат работы помпы только радует. Здорово, что помпа защищена защитой, когда вода заканчивается, помпа отключается.
Использую помпу для кофемашины. Установили прямо к раковине. Удобно, функционально и гармонично смотрится. Чистая вода засасывается из бутылки, и пропала необходимость пользоваться водой из-под крана. Никто не знает, какая вода из него течет. Думаю, что данную помпу можно использовать в многочисленных сферах. Цена отличная, нравится качество. Открыл краник и побежала чистая водичка.
Я совладелец небольшого мобильного салона красоты. Мы занимается наращиванием ресниц и ногтей. Помпа наша палочка-выручалочка. Приобрели два экземпляра, используем в разных направлениях. Первая помпа предназначена для мытья рук и инструментов. Вторая помпа для питьевой воды. Не совру, сказав, что наш салон заметно преобразился. Кроме того, мастера отмечают удобства использования системы, не приходится «бегать» в общественный туалет за водой.
Литлпамп
Здравствуйте, Евгений Компания Литлпамп на протяжении несколько лет "спасает" салоны красоты, кафе и торговые точки. Спасибо , что доверились нам.
В моем небольшом торговом павильоне не было возможности установить мойку, чтобы посетители смогли мыть руки. К нам на помощь пришла специальная помпа для подачи воды. Забор воды производится из бутылки любого размера, и обеспечивает уникальные комфортабельные условия. Система работы крана осуществляется автоматически, а если воды в бутылке не будет, то система автоматически отключится. Это отличная мера безопасности, система не сломается и не перегорит.
Литлпамп
Андрей, спасибо за отзыв. Литлпамп спешит на помощь, туда, где нет воды. Минисистему Литлпамп используют уже сотни торговых точек в России и странах СНГ. Нам приятно было помощь Вам в решении проблемы.
Много времени провожу на даче, а пить воду из родника становится с каждым годом все опаснее и опаснее. Приобрел специальную помпу для воды на дачу. Понравилась, что она имеет небольшой размер, около 50 см. Есть отдельный блок питания, который при необходимости легко заменятся на новый блок. При установке нет необходимости пользоваться какими-либо инструментами, это огромный плюс, так как я с ними на «вы». Отмечу, что помпа не сломается, если не будет в бутылке воды, так как установлена автоматизированная система защиты и дальнейшего отключения.
Литлпамп
Спасибо, Александр, за Ваш отзыв. Большим преимуществом Литлпамп является удобство сборки - не нужны специальные инструменты, в системе используются "быстрые" фитинги - вставили трубку и готово, ничего не нужно затягивать ключами. Подробная и понятная инструкция.
Мне очень понравилось сотрудничать с компанией. У меня есть два небольших кафе, в которых иногда возникает необходимость в обеспечении водой. Месяц назад приобрел специализированную помпу для воды. Отмечу высокую компетенцию специалистов компании: предоставляется гарантия, осуществляется бесплатная доставка по указанному адресу, можно позвонить и задать все интересующие вопросы.
Литлпамп
Олег, спасибо за отзыв. Мы всегда готовы квалифицированно ответить на вопросы наших клиентов по телефону или электронной почте. Доставка LittlePump по РФ осуществляется бесплатно.
Недавно приобрел специализированную помпу для питьевой воды в свой магазин. Очень удобное приспособление, обеспечивающее бесперебойную подачу воды из бутылей. Отмечу, что помпа имеет небольшие размеры и имеется защитная система, где при необходимости происходит отключение воды. На сайте компании представлена доступная инструкция по установке помпы. Отмечу, что для этого процесса не требуются инструменты.
Литлпамп
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за отзыв. LittlePump создан специально, чтобы обеспечить подачу автоматическую подачу воды из бутылей с водой для кафе или торговых точек. Так же Литлпамп можно использовать для подачи воды в кофемашину.
Удобно придумана эта система – только открыл кран и сразу же потекла вода (насос включается автоматически). Никаких кружек-ведер, кулеров и прочего – очень нужная вещь с точки зрения соблюдения гигиены в офисе в период перебоев с подачей воды.
Литлпамп
Спасибо за отзыв, все верно - LittlePump работает полностью автоматически. Вы открываете кран - автоматика запускает насос, вода пошла. Кран закрыли - насос отключился.
Купил на работу профессиональную помпу. Сразу оценили качество, цену и простоту в использовании. Применяется помпы для бутылок с водой, и для кофемашины. Вода поступает прямо из бутылки. Теперь подумываю о том, чтобы приобрести продукцию LittlePump и для раковины, чтобы пить чистую воду прямо из-под крана.
Литлпамп
Спасибо Даниил за Ваш отзыв. Если Ваша кофемашина располагается рядом с краном - Вы можете сэкономить деньги и докупить только Т-образный фитинг, который позволяет одновременно подключить к LittlePump кран и кофемашину.
Купили такую минисистему для нового ларька, потому что подвести воду централизованно – практически нереально. Окупилась она за месяц, потому что от клиентов у нас отбоя нет. Планирую все вновь открывающиеся ларьки такими системами оснастить. Это выгодно.
Литлпамп
Спасибо, Георгий за отзыв. Основная часть клиентов приобретает минисистемы автономного водоснабжения LittlePump для открытия торговых островков в ТЦ или ларьков. Благодаря системе LittlePump в РФ и странах ближнего зарубежья открыты более тысячи торговых точек.
Под торговую точку выбрали не самый удачный вариант помещения. Часто-густо воду отключают на день-два. Хорошо, что кто-то из сотрудников нашел в интернете информацию о минисистемах литл памп. Заказали, поставили. О проблемах с водой забыли.
Литлпамп
Здравствуйте, Григорий. Спасибо за Ваш отзыв.
Искали варианты автономной подачи воды для кафе (открылись, а перебои с водой не дают полноценно работать). Сначала купили 1 штуку минисистемы. Показала себя отлично в работе. Докупили еще несколько штук, теперь работаем без перебоев.
Литлпамп
Здравствуйте, Станислав Спасибо за Ваш отзыв.
В наш город минисистему автономного водоснабжения LittlePump всего через 3 дня доставили после заказа. Я даже не думал, что получится так быстро! Сразу же на пикнике на природе и опробовали ее. Все друзья в восторге, поделился инфой где купил ее.
Литлпамп
Спасибо, Игорь за Ваш отзыв. Специальные провода для аккумулятора позволяют использовать LittlePump не только там, где нет воды, но и там - где нет электричества.