8 (343) 328-59-638 (343) 328-59... — показать

г Екатеринбург, ул Норильская, д 77
Уралмаш
Район: Кировский

Про «Литлпамп»

LittlePump - это минисистема автономного водоснабжения. Не важно есть ли рядом централизированное водоснабжение - LittlePump позволит получить чистую воду для вашей торговой точки, кофемашины. Позволит создать прозрачные кубики льда. И избавит Вас от штрафов проверяющих за торговлю без умывальника. LittlePump - воды всегда у Вас под рукой
ООО Литлпамп

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 6
Крупный опт
Мелкий опт
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про Литлпамп (114)

Здравствуйте как свами связаться номер который указан не доступен
В первую очередь привлекла цена на сайте, дальше уже и обслуживание, с менеджером общался по телефону, обговорили буквально все: заказ, доставку и оплату, вплоть до как устанавливать. Разговаривали со мной вежливо. К товару замечаний нет, отвечает всем заявленным характеристикам.
Литлпамп
Влад, спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда придут на помощь и постараются помочь. Ждем новых заказов))
Отлично, доставка супербыстрая, буквально на следующий день. Отличное решение за адекватную стоимость!!!
Литлпамп
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся максимально сократить срок с момента заказа продукции, до момента вручения заказа. Для этого мы оптимизировали бизнес процессы, связанные с оформлением заказа, подготовкой заказа к отправке и передачей заказа курьерской службе.
Благодарим менеджера, которая любезно общалась и помогла оформить заказ. Думали, что работают только по Екатеринбургу, но оказывается доставку организовывают и в другие города России.
Литлпамп
Спасибо за отзыв. Да, действительно - мы производим бесплатную доставку до пунктов выдачи в России и странах СНГ
Заказ оформлял в июле, на сайте у них все подробно с видео инструкцией. Доставку долго ждать не пришлось, как мне сказали через 3 дня должны доставить. Пришла посылка даже раньше на один день. Претензий у меня никаких, так как отработали заказ на отлично.
Литлпамп
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь еще.
Литлпамп на карте