8 (343) 328-59-638 (343) 328-59... — показать

+7 343 328-...+7 343 328-59-63 ещё
г Екатеринбург, ул Норильская, д 77
Район: Кировский

Про «Литлпамп»

LittlePump - это минисистема автономного водоснабжения. Не важно есть ли рядом централизированное водоснабжение - LittlePump позволит получить чистую воду для вашей торговой точки, кофемашины. Позволит создать прозрачные кубики льда. И избавит Вас от штрафов проверяющих за торговлю без умывальника. LittlePump - воды всегда у Вас под рукой
ООО Литлпамп
Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Литлпамп (107)

Ответили на звонок быстро, без ответов не оставили, полностью рассказали все нюансы. Заказ ожидал 25, но пришел 26. На месте все осмотрел, видимых проблем я не видел, вполне аккуратная система. Работает пока что без сбоев, гарантию тоже предоставили.
Литлпамп
Станислав, спасибо за отзыв. Мы всегда консультируем по нюансам и работе системы. Имея обратную связь с клиентами, мы знаем какие нюансы могут быть в работе минисистемы. При необходимости мы можем связать Вас к клиентами, которые уже используют систему и тогда, Вы сможете получить отзывы на прямую от потребителей.
Заказ получил, никаких повреждений, все дошло целым. Работает без проблем, как часы, немного шумноват. Использую только на даче.
Литлпамп
Геннадий, спасибо за Ваш отзыв. Оборудование Лилпамп упаковывается в прекрасную красивую и надежную коробку, так же при отправке курьерской службой - все коробки дополнительно упаковываются стрейч-пленкой.
Работой магазина доволен полностью, от момента звонка менеджера до доставки. Все вопросы сразу уточнял, чтоб не было недопонимания потом. Немного шумит правда, но в торговом доме практически не слышно, так как много других посторонних шумов.
Литлпамп
Спасибо, за отзыв. Мы всегда стараемся максимально полно отвечать на вопросы клиентов и производить подбор оборудования под поставленные задачи.
Быстрая доставка и приятный персонал. Я уже установил, все работает ПРЕВОСХОДНО!
Литлпамп
Спасибо, за Ваш отзыв. Рады что Вам все понравилось.
Перед летом решили купить систему, потому что часто выезжаем на природу, а за гигиеной надо следить, так как маленькие детки. В этом году с этим мучиться точно уже не будем. Просто гениальное решение! Цена адекватная, да и гарантию тоже дали.
Алиса, спасибо за отзыв.
Спасибо, заказ получила. Все работает отлично, вам спасибо за старания, что так быстро работаете.
Литлпамп
Спасибо за Ваш отзыв. Мы выстраиваем бизнес-процессы так, чтобы заказ максимально быстро доходил до потребителя.
Покупка минисистемы решила все вопросы, вышло недорого, но так практично. Хорошее устройство, рекомендую!
Литлпамп
Олег, спасибо за отзыв. Обращайтесь еще
Компанией доволен, доставили точно через 3 дня. Достаточно простая и оригинальная система. Поместился без проблем, требовалось всего-то полметра. Подача воды отличная. Мне все понравилось!
Литлпамп
Рамиль, спасибо за отзыв. Это просто прекрасно, что Вам все понравилось))). Обращайтесь еще.
У нас в загородном доме частенько проблемы с водой, поэтому помпу купили на случай форс-мажора. Работает шумновато, но зато реально выручает, когда воду резко вырубает, а она нужна. Льется почти как из крана. Проблем с включением нет, жена и дети сами справляются, если меня нет рядом. практичная и удобная вещь. Заказывали на littlepump.ru, доставили в пункты выдачи дня через 4. Документы и инструкции прилагались.
Литлпамп
Спасибо, Денис за отзыв. "Льется почти как из крана." Да, действительно поток воды меньше, чем Вы привыкли видеть его на "кухне". Поток воды подбирали таким образом, чтобы было достаточно для мойки рук и посуда, но в тоже время чтобы не было лишнего расхода воды.
Остаюсь довольным и по сей день, покупал к себе домой и в офис в ТД. Воду качает хорошо, конечно напор не такой как из под крана, но для того чтобы руки помыть вполне нормально.
Литлпамп
Дмитрий, спасибо за отзыв. Если надумаете, еще приобрести помпу для бутилированной воды еще и для Дачи))) - сделаем скидку. А напорот воды оптимизирован специально, чтобы экономить бутилированную воду, но быть достаточным для нормального мытья рук и столовых приборов.
Огромное спасибо за быструю доставку, доставили буквально за 2 дня, все пришло в отличном состоянии без каких-либо повреждений, работает отлично!
Алена, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады ,что Вы довольны нашей работой и Литлпамп
Заказ пришел на 4-й день, оплачивал сразу как заказал, до обеда и мне выслали в день оформления заказа. На сайте очень много вариантов оплаты, так что выбирал наиболее удобный для себя, карточки у меня нет, оплатил через электронный кошелек, но можно было оплатить при получении в пункте выдачи, правда там комиссия. Аппаратом доволен, пришел в исправном состоянии.
Литлпамп
Александр, спасибо за отзыв. Да, действительно - компания Литлпамп предлагает несколько способов оплаты - пластиковые карты, электронные деньги, оплата на р/с и оплата при получении
Подсоединили к кофе машине в офисе. Работает исправно вот уже 6 месяцев, пользуемся каждый день, кроме выходных.
Литлпамп
Спасибо за Ваш отзыв. Так же сообщаем, что с декабря 2019 г. все системы LittlePump оборудуются дополнительной защитой, которая повышает надежность.
У меня открыт небольшой островок в торгом центре небольшой такой кафетерий. Заказал систему для кофемашины. Работает около двух месяцев, поломок не было еще, хотя работает каждый день. Посмотрим, на сколько выдержит. В целом, пока доволен ценой и работой системы.
Литлпамп
Евгений, спасибо за отзыв. Будете открывать новые торговые точки - готовы Вам предоставить скидку на следующие партии.
Наконец-то доставили, все хорошо упаковано, дошло в целости и сохранности. Спасибо вам!
Литлпамп
Михаил, спасибо за отзыв. Помпа для битилированной воды LittlePump упакована в уникальную коробку-инструкцию, которая прекрасно выглядит и защищает оборудование при отправке.
Спасибо, компании за быструю доставку, все получила. Не занимает много места, поставили бутыль с водой, вот и готова мойка!
Литлпамп
Ирина, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось с нами работать. Будем ждать еще заказы.
Заказ оформила на прошлой неделе, менеджер сказала, что примерно в мой город придет заказ 4 октября, так и вышло. Очень оперативно, четко и надежно. Хорошая работа!!!)))
Литлпамп
Елена, спасибо за отзыв. Для отправки мы выбираем надежные курьерские службы и контролирует заказ даже, когда он отправлен и находится в пути. Так же наши специалисты знают особенности отправки, о которых нет информации на официальных сайтах курьерских служб.
Удивился, что так много вариантов оплаты. Скажу так, что минисистема стоит своих денег. Спасибо за быструю доставку.
Литлпамп
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за отзыв - нам очень приятно, мы старались.
Заказывал еще в августе и только сейчас решил оставить отзыв. В использовании проблем не возникло, легко установил, пользуемся уже месяц, даже на пикник с собой брали.
Литлпамп
Спасибо за отзыв, Николай. Отлично что Вам все понравилось.
Оплачивал карточкой полностью товар, получил в пункте выдачи (доставка была курьерской службой). Посылка дошла отлично, я попытался установить самостоятельно, но возникли вопросы, пришлось звонить в компанию, чтобы помогли разобраться. Ответ получил в развернутом виде. Спасибо за такой сервис. НЕ просто продали, а еще и помогли хоть и на том конце провода установить.
Литлпамп
Влад, спасибо за отзыв. Нагий специалисты стараются чтобы монтаж системы автономного водоснабжения Литлпамп был максимально простым и всегда готовы проконсультировать, если возникнут вопросы.
Литлпамп на карте