8 (343) 328-59-638 (343) 328-59... — показать

5.061 отзыв
г Екатеринбург, ул Норильская, д 77
Район: Кировский

Про «Литлпамп»

LittlePump - это минисистема автономного водоснабжения. Не важно есть ли рядом централизированное водоснабжение - LittlePump позволит получить чистую воду для вашей торговой точки, кофемашины. Позволит создать прозрачные кубики льда. И избавит Вас от штрафов проверяющих за торговлю без умывальника. LittlePump - воды всегда у Вас под рукой ООО Литлпамп
PayPalБезналичный расчет Веб-кошелькиДоставкаИнтернет магазин КартыКрупный оптМелкий оптНаличныеОнлайн-консультацияОптовая торговляПроизводствоСамовывоз

Отзывы про Литлпамп (61)

Удобная помпа для частного и корпоративного использования. После того, как начал пользоваться системой на работе, приобрел такую же помпу и к себе домой. Вода используется для мытья рук, другая помпа установлена для кофе машины. Соответственно, в бутылки наливаем воду разного качества, но результат работы помпы только радует. Здорово, что помпа защищена защитой, когда вода заканчивается, помпа отключается.
Использую помпу для кофемашины. Установили прямо к раковине. Удобно, функционально и гармонично смотрится. Чистая вода засасывается из бутылки, и пропала необходимость пользоваться водой из-под крана. Никто не знает, какая вода из него течет. Думаю, что данную помпу можно использовать в многочисленных сферах. Цена отличная, нравится качество. Открыл краник и побежала чистая водичка.
Я совладелец небольшого мобильного салона красоты. Мы занимается наращиванием ресниц и ногтей. Помпа наша палочка-выручалочка. Приобрели два экземпляра, используем в разных направлениях. Первая помпа предназначена для мытья рук и инструментов. Вторая помпа для питьевой воды. Не совру, сказав, что наш салон заметно преобразился. Кроме того, мастера отмечают удобства использования системы, не приходится «бегать» в общественный туалет за водой.
Литлпамп
Здравствуйте, Евгений Компания Литлпамп на протяжении несколько лет "спасает" салоны красоты, кафе и торговые точки. Спасибо , что доверились нам.
В моем небольшом торговом павильоне не было возможности установить мойку, чтобы посетители смогли мыть руки. К нам на помощь пришла специальная помпа для подачи воды. Забор воды производится из бутылки любого размера, и обеспечивает уникальные комфортабельные условия. Система работы крана осуществляется автоматически, а если воды в бутылке не будет, то система автоматически отключится. Это отличная мера безопасности, система не сломается и не перегорит.
Литлпамп
Андрей, спасибо за отзыв. Литлпамп спешит на помощь, туда, где нет воды. Минисистему Литлпамп используют уже сотни торговых точек в России и странах СНГ. Нам приятно было помощь Вам в решении проблемы.
Много времени провожу на даче, а пить воду из родника становится с каждым годом все опаснее и опаснее. Приобрел специальную помпу для воды на дачу. Понравилась, что она имеет небольшой размер, около 50 см. Есть отдельный блок питания, который при необходимости легко заменятся на новый блок. При установке нет необходимости пользоваться какими-либо инструментами, это огромный плюс, так как я с ними на «вы». Отмечу, что помпа не сломается, если не будет в бутылке воды, так как установлена автоматизированная система защиты и дальнейшего отключения.
Литлпамп
Спасибо, Александр, за Ваш отзыв. Большим преимуществом Литлпамп является удобство сборки - не нужны специальные инструменты, в системе используются "быстрые" фитинги - вставили трубку и готово, ничего не нужно затягивать ключами. Подробная и понятная инструкция.
Мне очень понравилось сотрудничать с компанией. У меня есть два небольших кафе, в которых иногда возникает необходимость в обеспечении водой. Месяц назад приобрел специализированную помпу для воды. Отмечу высокую компетенцию специалистов компании: предоставляется гарантия, осуществляется бесплатная доставка по указанному адресу, можно позвонить и задать все интересующие вопросы.
Литлпамп
Олег, спасибо за отзыв. Мы всегда готовы квалифицированно ответить на вопросы наших клиентов по телефону или электронной почте. Доставка LittlePump по РФ осуществляется бесплатно.
Недавно приобрел специализированную помпу для питьевой воды в свой магазин. Очень удобное приспособление, обеспечивающее бесперебойную подачу воды из бутылей. Отмечу, что помпа имеет небольшие размеры и имеется защитная система, где при необходимости происходит отключение воды. На сайте компании представлена доступная инструкция по установке помпы. Отмечу, что для этого процесса не требуются инструменты.
Литлпамп
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за отзыв. LittlePump создан специально, чтобы обеспечить подачу автоматическую подачу воды из бутылей с водой для кафе или торговых точек. Так же Литлпамп можно использовать для подачи воды в кофемашину.
Удобно придумана эта система – только открыл кран и сразу же потекла вода (насос включается автоматически). Никаких кружек-ведер, кулеров и прочего – очень нужная вещь с точки зрения соблюдения гигиены в офисе в период перебоев с подачей воды.
Литлпамп
Спасибо за отзыв, все верно - LittlePump работает полностью автоматически. Вы открываете кран - автоматика запускает насос, вода пошла. Кран закрыли - насос отключился.
Купил на работу профессиональную помпу. Сразу оценили качество, цену и простоту в использовании. Применяется помпы для бутылок с водой, и для кофемашины. Вода поступает прямо из бутылки. Теперь подумываю о том, чтобы приобрести продукцию LittlePump и для раковины, чтобы пить чистую воду прямо из-под крана.
Литлпамп
Спасибо Даниил за Ваш отзыв. Если Ваша кофемашина располагается рядом с краном - Вы можете сэкономить деньги и докупить только Т-образный фитинг, который позволяет одновременно подключить к LittlePump кран и кофемашину.
Купили такую минисистему для нового ларька, потому что подвести воду централизованно – практически нереально. Окупилась она за месяц, потому что от клиентов у нас отбоя нет. Планирую все вновь открывающиеся ларьки такими системами оснастить. Это выгодно.
Литлпамп
Спасибо, Георгий за отзыв. Основная часть клиентов приобретает минисистемы автономного водоснабжения LittlePump для открытия торговых островков в ТЦ или ларьков. Благодаря системе LittlePump в РФ и странах ближнего зарубежья открыты более тысячи торговых точек.
Под торговую точку выбрали не самый удачный вариант помещения. Часто-густо воду отключают на день-два. Хорошо, что кто-то из сотрудников нашел в интернете информацию о минисистемах литл памп. Заказали, поставили. О проблемах с водой забыли.
Литлпамп
Здравствуйте, Григорий. Спасибо за Ваш отзыв.
Искали варианты автономной подачи воды для кафе (открылись, а перебои с водой не дают полноценно работать). Сначала купили 1 штуку минисистемы. Показала себя отлично в работе. Докупили еще несколько штук, теперь работаем без перебоев.
Литлпамп
Здравствуйте, Станислав Спасибо за Ваш отзыв.
В наш город минисистему автономного водоснабжения LittlePump всего через 3 дня доставили после заказа. Я даже не думал, что получится так быстро! Сразу же на пикнике на природе и опробовали ее. Все друзья в восторге, поделился инфой где купил ее.
Литлпамп
Спасибо, Игорь за Ваш отзыв. Специальные провода для аккумулятора позволяют использовать LittlePump не только там, где нет воды, но и там - где нет электричества.
Приобретала Little-Pump, когда открывала свою точку в торговом центре. Честно говоря, хотела было отказаться уже от этой затеи, когда возник вопрос с водоснабжением. Но потом увидела у будущих коллег эту замечательную штуку. Легкая, небольшая система, удобна в использовании, да и места много не занимает. Теперь подумываю о том, чтобы на дачу купить такую же.
Литлпамп
Здравствуйте, Мария. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что нам удалось, помочь Вам решить проблему с водоснабжением для Вашей торговой точки.
little pump для меня по истине находка. Пока не купила его, перепробовала разные вещи, но все было так не удобно. А с ним попить или помыть руки проще простого – открыл краник и все. Идея отличная, производителям успехов.
Литлпамп
Спасибо, Анастасия за отзыв. Все верно - LittlePump настоящая находка, когда нет централизованного водоснабжения. Поставил бутыль с водой, открыл кран - вот и готова мойка для рук.
В кофейне у нас периодически бывают ситуации, когда отсутствует вода по пару часов. Клиенты, которые бывают постоянно, стали роптать, что руки вымыть невозможно. Пришлось купить литл памп. Недорого, удобно пользоваться и клиенты довольны
Литлпамп
Ирина, спасибо за отзыв. Обращайтесь еще. Рады были сохранить Ваших клиентов.
Для сети ларьков купили оптовую партию таких систем. Уже ощутили свое преимущество перед конкурентами – когда централизованную подачу воды отключают, у нас клиентов прибавляется. Вложенные нами деньги уже окупились с лихвой.
Литлпамп
Спасибо за отзыв. Минисистема LittlePump дает преимущество перед конкурентами не только, когда отключают воду. Но и когда воды вообще нет не торговых точках. Благодаря LittlePump открылись сотни торговых точек там, где нет воды.
Купила для парикмахерской. Использую в качестве резервной системы подачи воды (такое каждую неделю случается). Клиенты ждать не могут, а мне они все дороги. Выручает минисистема отлично. Решила приобрести еще одну, для использования на даче.
Литлпамп
Спасибо за Ваш отзыв. У нас достаточно многодетно клиентов среди парикмахерских, маникюрных салонов, которые располагаются внутри торговых центров. Насос для мойки LittlePump помогает сохранять и увеличивать клиентов.
Используем литл памп во время выездных праздников для детишек. Пользоваться очень удобно – на бутыли с водой ставим и детки сами могут вымыть ручки, а потом взять сладости. Родителям нравится, что у нас все так хорошо организовано в плане гигиены.
Литлпамп
Здравствуйте, Яна. Насос для бутилированной воды LittlePump очень удобно брать с собой для организации выездных мероприятий и праздников. Многие не знают, но у насоса есть замечательная возможность - его можно подключить к автомобильному аккумулятору, тогда Вы не будете зависеть даже от розетки. И у Вас будет действительно автономная мойка на мероприятии.
Отлично придумано – эта система работает только при открытии крана. Когда нет воды в водопроводе – пользуемся такой системой и практически не испытываем неудобств (руки всегда чистые и свежая вода всегда в наличии имеется).
Литлпамп
Сергей, спасибо за отзыв. Все верно - помпа для бутилированной воды LittlePump работает полностью автоматически - когда вы открываете кран, срабатывает датчик и автоматика запускает насос. При закрытии крана и увеличении давления - автоматика отключает насос. В результате Вы получаете мойку, как дома, вода из которой бежит только при открытии крана.