8 (343) 328-59-63 8 (343) 328-59... — показать

+7 343 328-... +7 343 328-59-63 ещё
г Екатеринбург, ул Норильская, д 77
Уралмаш
Район: Кировский

Отзывы про Литлпамп (114)

Здравствуйте как свами связаться номер который указан не доступен
В первую очередь привлекла цена на сайте, дальше уже и обслуживание, с менеджером общался по телефону, обговорили буквально все: заказ, доставку и оплату, вплоть до как устанавливать. Разговаривали со мной вежливо. К товару замечаний нет, отвечает всем заявленным характеристикам.
Литлпамп
Влад, спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда придут на помощь и постараются помочь. Ждем новых заказов))
Отлично, доставка супербыстрая, буквально на следующий день. Отличное решение за адекватную стоимость!!!
Литлпамп
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся максимально сократить срок с момента заказа продукции, до момента вручения заказа. Для этого мы оптимизировали бизнес процессы, связанные с оформлением заказа, подготовкой заказа к отправке и передачей заказа курьерской службе.
Благодарим менеджера, которая любезно общалась и помогла оформить заказ. Думали, что работают только по Екатеринбургу, но оказывается доставку организовывают и в другие города России.
Литлпамп
Спасибо за отзыв. Да, действительно - мы производим бесплатную доставку до пунктов выдачи в России и странах СНГ
Заказ оформлял в июле, на сайте у них все подробно с видео инструкцией. Доставку долго ждать не пришлось, как мне сказали через 3 дня должны доставить. Пришла посылка даже раньше на один день. Претензий у меня никаких, так как отработали заказ на отлично.
Литлпамп
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь еще.
Отлично придумано! Остались довольны! Купил и не пожалел, теперь забыли про все ведра и тазики для умывания, дети самостоятельно справляются, потому что есть удобный краник.
Литлпамп
Денис, спасибо за отзыв. Мы довольны, что что Вам нравится наше оборудование.
Хoтелось бы сказать, чтo этo очень удобная и недорогая вeщь, которая служит нам верой и правдой уже больше года. На прошлой неделе получил еще одну помпу, покупал на подарок родителям на дачу, как раз сейчас самый сезон.
Литлпамп
Спасибо, за отзыв. Нам очень приятно, что Вы повторно выбрали нашу компанию .
Ответили на звонок быстро, без ответов не оставили, полностью рассказали все нюансы. Заказ ожидал 25, но пришел 26. На месте все осмотрел, видимых проблем я не видел, вполне аккуратная система. Работает пока что без сбоев, гарантию тоже предоставили.
Литлпамп
Станислав, спасибо за отзыв. Мы всегда консультируем по нюансам и работе системы. Имея обратную связь с клиентами, мы знаем какие нюансы могут быть в работе минисистемы. При необходимости мы можем связать Вас к клиентами, которые уже используют систему и тогда, Вы сможете получить отзывы на прямую от потребителей.
Заказ получил, никаких повреждений, все дошло целым. Работает без проблем, как часы, немного шумноват. Использую только на даче.
Литлпамп
Геннадий, спасибо за Ваш отзыв. Оборудование Лилпамп упаковывается в прекрасную красивую и надежную коробку, так же при отправке курьерской службой - все коробки дополнительно упаковываются стрейч-пленкой.
Работой магазина доволен полностью, от момента звонка менеджера до доставки. Все вопросы сразу уточнял, чтоб не было недопонимания потом. Немного шумит правда, но в торговом доме практически не слышно, так как много других посторонних шумов.
Литлпамп
Спасибо, за отзыв. Мы всегда стараемся максимально полно отвечать на вопросы клиентов и производить подбор оборудования под поставленные задачи.
Быстрая доставка и приятный персонал. Я уже установил, все работает ПРЕВОСХОДНО!
Литлпамп
Спасибо, за Ваш отзыв. Рады что Вам все понравилось.
Перед летом решили купить систему, потому что часто выезжаем на природу, а за гигиеной надо следить, так как маленькие детки. В этом году с этим мучиться точно уже не будем. Просто гениальное решение! Цена адекватная, да и гарантию тоже дали.
Алиса, спасибо за отзыв.
Спасибо, заказ получила. Все работает отлично, вам спасибо за старания, что так быстро работаете.
Литлпамп
Спасибо за Ваш отзыв. Мы выстраиваем бизнес-процессы так, чтобы заказ максимально быстро доходил до потребителя.
Покупка минисистемы решила все вопросы, вышло недорого, но так практично. Хорошее устройство, рекомендую!
Литлпамп
Олег, спасибо за отзыв. Обращайтесь еще
Компанией доволен, доставили точно через 3 дня. Достаточно простая и оригинальная система. Поместился без проблем, требовалось всего-то полметра. Подача воды отличная. Мне все понравилось!
Литлпамп
Рамиль, спасибо за отзыв. Это просто прекрасно, что Вам все понравилось))). Обращайтесь еще.
У нас в загородном доме частенько проблемы с водой, поэтому помпу купили на случай форс-мажора. Работает шумновато, но зато реально выручает, когда воду резко вырубает, а она нужна. Льется почти как из крана. Проблем с включением нет, жена и дети сами справляются, если меня нет рядом. практичная и удобная вещь. Заказывали на littlepump.ru, доставили в пункты выдачи дня через 4. Документы и инструкции прилагались.
Спасибо, Денис за отзыв.
"Льется почти как из крана." Да, действительно поток воды меньше, чем Вы привыкли видеть его на "кухне". Поток воды подбирали таким образом, чтобы было достаточно для мойки рук и посуда, но в тоже время чтобы не было лишнего расхода воды.
Остаюсь довольным и по сей день, покупал к себе домой и в офис в ТД. Воду качает хорошо, конечно напор не такой как из под крана, но для того чтобы руки помыть вполне нормально.
Литлпамп
Дмитрий, спасибо за отзыв. Если надумаете, еще приобрести помпу для бутилированной воды еще и для Дачи))) - сделаем скидку. А напорот воды оптимизирован специально, чтобы экономить бутилированную воду, но быть достаточным для нормального мытья рук и столовых приборов.
Огромное спасибо за быструю доставку, доставили буквально за 2 дня, все пришло в отличном состоянии без каких-либо повреждений, работает отлично!
Алена, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады ,что Вы довольны нашей работой и Литлпамп
Заказ пришел на 4-й день, оплачивал сразу как заказал, до обеда и мне выслали в день оформления заказа. На сайте очень много вариантов оплаты, так что выбирал наиболее удобный для себя, карточки у меня нет, оплатил через электронный кошелек, но можно было оплатить при получении в пункте выдачи, правда там комиссия. Аппаратом доволен, пришел в исправном состоянии.
Литлпамп
Александр, спасибо за отзыв. Да, действительно - компания Литлпамп предлагает несколько способов оплаты - пластиковые карты, электронные деньги, оплата на р/с и оплата при получении
Подсоединили к кофе машине в офисе. Работает исправно вот уже 6 месяцев, пользуемся каждый день, кроме выходных.
Литлпамп
Спасибо за Ваш отзыв. Так же сообщаем, что с декабря 2019 г. все системы LittlePump оборудуются дополнительной защитой, которая повышает надежность.
У меня открыт небольшой островок в торгом центре небольшой такой кафетерий. Заказал систему для кофемашины. Работает около двух месяцев, поломок не было еще, хотя работает каждый день. Посмотрим, на сколько выдержит. В целом, пока доволен ценой и работой системы.
Литлпамп
Евгений, спасибо за отзыв. Будете открывать новые торговые точки - готовы Вам предоставить скидку на следующие партии.
Наконец-то доставили, все хорошо упаковано, дошло в целости и сохранности. Спасибо вам!
Литлпамп
Михаил, спасибо за отзыв. Помпа для битилированной воды LittlePump упакована в уникальную коробку-инструкцию, которая прекрасно выглядит и защищает оборудование при отправке.
Спасибо, компании за быструю доставку, все получила. Не занимает много места, поставили бутыль с водой, вот и готова мойка!
Литлпамп
Ирина, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось с нами работать. Будем ждать еще заказы.
Заказ оформила на прошлой неделе, менеджер сказала, что примерно в мой город придет заказ 4 октября, так и вышло. Очень оперативно, четко и надежно. Хорошая работа!!!)))
Литлпамп
Елена, спасибо за отзыв. Для отправки мы выбираем надежные курьерские службы и контролирует заказ даже, когда он отправлен и находится в пути. Так же наши специалисты знают особенности отправки, о которых нет информации на официальных сайтах курьерских служб.
Удивился, что так много вариантов оплаты. Скажу так, что минисистема стоит своих денег. Спасибо за быструю доставку.
Литлпамп
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за отзыв - нам очень приятно, мы старались.
Заказывал еще в августе и только сейчас решил оставить отзыв. В использовании проблем не возникло, легко установил, пользуемся уже месяц, даже на пикник с собой брали.
Литлпамп
Спасибо за отзыв, Николай. Отлично что Вам все понравилось.
Оплачивал карточкой полностью товар, получил в пункте выдачи (доставка была курьерской службой). Посылка дошла отлично, я попытался установить самостоятельно, но возникли вопросы, пришлось звонить в компанию, чтобы помогли разобраться. Ответ получил в развернутом виде. Спасибо за такой сервис. НЕ просто продали, а еще и помогли хоть и на том конце провода установить.
Литлпамп
Влад, спасибо за отзыв. Нагий специалисты стараются чтобы монтаж системы автономного водоснабжения Литлпамп был максимально простым и всегда готовы проконсультировать, если возникнут вопросы.
Из достоинств:
Цена
Качество
Практичность
Из минусов:
Тонкая трубка, но воду качает отлично

Работает система на УРА!
Литлпамп
Евгений, спасибо за отзыв. Диаметр трубок и скорость подачи воды подобраны таким образом, чтобы экономить бутилированную воду. Данного диаметра трубок достаточно, чтобы помыть руки, ножи и стаканы.
Очень быстро собрал эту систему и поставил на даче. Комфортная маленькая коробочка, места много не занимает. Правда напор небольшой, но это больше к экономии))), и все же лучше чем просто с бутылки лить.
Литлпамп
Стас, спасибо за отзыв. Все верно - скорость подачи воды рассчитано таким образом, чтобы экономить привозную воду, но в тоже время достаточный, чтобы нормально помыть руки, тряпки и кухонный инвентарь.
Спасибо, все пришло, даже пригодились ваши ролики по сборке, инструменты даже не понадобмились)
Литлпамп
Отлично - значит мы не зря их снимали.
Для меня это практичный вариант для уличного кафе, столько сразу проблем решилось. Жалею, что раньше не купил. Кстати, хорошо проконсультировали по телефону, возникли кое-какие вопросы по установке, позвонил, на все вопросы получил ответы. Очен доходчиво объясняют
Литлпамп
Спасибо за отзыв, Юрий. Изначально минисистема Литлпамп создавалась как средство решения проблемы - отсутствия воды на торговых точках. Одна из важных особенностей системы водоснабжения LittlePump - это простой и понятный монтаж, который можно произвести без специального инструмента и подготовки.
Прост в применении, особых умений не требуется. Установил в офисе, все сотрудники довольны
Литлпамп
Станислав, спасибо за отзыв.
Принципиально не пью воду из родника, что только там нет, поэтому всегда на дачу по 20 литров привожу с собой, но неудобно использовать эти баклажки. Заказал помпу для воды, пользоваться одно удовольствие!
Литлпамп
Спасибо, Максим за Ваш отзыв.
В небольшом социальном павильоне установил специальную помпу, продавцы только рады, что не нужно бегать в соседний магазин и брать оттуда воду или помыть руки. Комфортно, безопасно и недорого
Литлпамп
Сергей, спасибо за отзыв. Согласен - использование LittlePump сильно облегчает работу.
На даче эта система необходима, если честно запарился таскать воду, когда приезжаю на дачу просто беру несколько бутылей, подключаю к системе и спокойно пользуюсь водой из под крана.
Литлпамп
Виталий, спасибо за отзыв. Все так - с Литлпамп можно просто пользоваться водой.
В гараже провожу очень много времени и требуется часто мыть руки, устал уже просить других, чтобы мне полили из бутылки. Приобрел систему ЛитлПамп. Очень прост в использовании, подключил бутыль с водой и теперь обхожусь без помощи других. .
Литлпамп
Спасибо, Борис, за отзыв.
Литлпамп - просто заказать, просто подключить, просто использовать.
Все отлично! Заказ оформлял на сайте, перезвонили уточнили мой адрес и доставили через 3 дня. Установил, все прекрасно работает.
Литлпамп
Спасибо, Николай, за Ваш отзыв. Нам приятно узнать, что Вам понравилась наша работа.
Огромное спасибо за такую быструю доставку, если честно не ожидал, что так быстро доставите. Проблем не возникло при установке. 5 баллов вам!
Литлпамп
Павел, Спасибо за отзыв. Очень приятно читать такие отзывы))) и оправдать Ваши ожидания.
Хорошее место. Поставку осуществляют в срок. Заказ получил через неделю, все в отличном состоянии, недорого и удобно пользоваться.
Литлпамп
Андрей, спасибо за отзыв. Обычно у нас доставка занимает 3-4 дня - мы разберемся, чем было вызвано увеличение доставки до 7 дней.
Постоянно заказываем бутылированную воду и очень часто меня дергали домашние чтобы я налил им воду то в чайник, то в кастрюлю, то в стакан. Решил поскорее найти решение для этого всего и вот заказал домой электрическую помпу с краном. Пришло через 2 дня, сам спокойно подключил и теперь из отдельного крана течет вода. Теперь домашним намного проще наливать воду, даже в отсутствии меня.
Литлпамп
Спасибо за отзыв. Денис, если Вы вдруг, надумаете открыть торговую точку, кофейню - тогда LittlePump Вам так же пригодится и у Вас будет вода, там где, ее нет.
Заказывал помпу с краном, доставили через курьерскую службу, по срокам доставки не очень долго. Доставили прям перед новогодними праздниками. Вообще заказывал для родителей, так как это очень удобно. Не надо поднимать, наклонять тяжелые бутылки чтобы налить воду.
Литлпамп
Михаил, спасибо за отзыв. Скажем прямо ))) - перед Новым годом было не просто, но мы старались доставить все заказы во время и это получилось.
Простое оформление заказа на сайте. Оплачивал я банковской карточкой виза, а путь просматривал по треку. Заказ получил через неделю, все в отличном состоянии, недорого и удобно пользоваться.
Литлпамп
Спасибо, Артем, за отзыв. Артем, мы извиняемся, что доставка составила неделю - обычно, до Вашего города заказ доходит за 3-4 дня. Мы разберемся в ситуации.
Мини система литл памп это чудо нашего времени за недорогую цену, на столько удобна и проста в использовании, что даже пятилетний ребенок разберется. Установили в буфете в больнице, чтобы клиенты далеко не уходили в поисках уборной и могли вымыть руки прям в буфете и сесть перекусить за стол.
Литлпамп
Ирина, спасибо за отзыв. Рады быть полезными для Ваших клиентов.
Использую для подачи воды в кофе машину. Поставил в небольшом кафе при кинотеатре. Работает автоматически: открыл кран и вода побежала, закрыл кран и насос отключился. Еще плюс не занимает много места.
Литлпамп
Олег, у нас достаточно много клиентов среди владельцев торговых точек в зоне фуд-корта кинотеатра. Спасибо, что выбираете нас.
Доволен на все 100%! Подробная и понятная инструкция, не нужно никаких дополнительных инструментов при установке, там затягивать гаечки и все такое, просто вставил трубку и все готово
Литлпамп
Спасибо за отзыв, Анатолий. Простота установки - наша "фишка". С установкой справится любой покупатель.
Покупал кран для чистой воды. Привлекла стоимость нужного товар, не раздумывая сделал заказ. Заказ подтверждают в течение нескольких минут, перезванивают и уточняют все нюансы по заказу. Поставку осуществляют в срок. Большой выбор, самые низкие цены,быстрое обслуживание, недорогая доставка-все это синонимы данного магазина.
Литлпамп
Иван, спасибо за Ваш отзыв. Кстати, у нас еще есть помпы для бутилированной воды - возможно, они Вам понадобятся для сада или дома.
Установили быстро, работает отлично! Всем довольны, спасибо!
Литлпамп
Александр, спасибо за отзыв. Хорошо, что все Вам понравилось.
Эта система водоснабжения подойдет для небольшого пространства, где нет возможности провести воду. Работает без нареканий.
Литлпамп
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за Ваш отзыв.
Находка для дачи! В прошлом году не было водоснабжение еще подведено к нашему участку, купили, думали проведут и выкинем, но воду провели, а насос стоит и выполняет роль уличного умывальника. Так что вещь действительно незаменимая.
Литлпамп
Спасибо, Артем, за Ваш отзыв. Если соседи будут интересоваться от куда у Вас вода, Вы знаете к кому их послать)))
Мы используем для парикмахерской, насос работает исправно, вещь удобная и в качественном исполнении.
Литлпамп
Спасибо, Елизавета, за Ваш отзыв. Нам приятно это слышать.
Использую помпу давно, и исключительно для кофейной машины. Таким образом получаю чистую воду, которая поступает из бутылки. Современная помпа – это отличная возможность отказаться от воды из-под крана. Установили такую же помпу в офисе – очень удобно!
Литлпамп
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще.
Отличная система для работы и дома, можно установить и в кафе, и даже на своей даче. Принцип работы достаточно прост: в момент срабатывания краника начинает работать насос, и вода выливается из помпы. Соответственно, когда краник закрыт – насос отключается, и подача воды прекращается. Очень простая система, но решает большое количество проблем! Мой бизнес стал проще и доступнее.
Литлпамп
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Залог удобства системы LittlePump - это простота. Систему просто купить, просто установить и просто пользоваться.
Помпу использую на даче. Очень удобное техническое приспособление: надежное, качественное и работает без перебоев. Благодаря современной помпе у меня отпала необходимость в том, чтобы рыть канализацию на своем дачном участке. Отмечу, что помпа выполнена из прочного пластика. Заметно высокое качество инновационного устройства.
Удобная помпа для частного и корпоративного использования. После того, как начал пользоваться системой на работе, приобрел такую же помпу и к себе домой. Вода используется для мытья рук, другая помпа установлена для кофе машины. Соответственно, в бутылки наливаем воду разного качества, но результат работы помпы только радует. Здорово, что помпа защищена защитой, когда вода заканчивается, помпа отключается.
Использую помпу для кофемашины. Установили прямо к раковине. Удобно, функционально и гармонично смотрится. Чистая вода засасывается из бутылки, и пропала необходимость пользоваться водой из-под крана. Никто не знает, какая вода из него течет. Думаю, что данную помпу можно использовать в многочисленных сферах. Цена отличная, нравится качество. Открыл краник и побежала чистая водичка.
Я совладелец небольшого мобильного салона красоты. Мы занимается наращиванием ресниц и ногтей. Помпа наша палочка-выручалочка. Приобрели два экземпляра, используем в разных направлениях. Первая помпа предназначена для мытья рук и инструментов. Вторая помпа для питьевой воды. Не совру, сказав, что наш салон заметно преобразился. Кроме того, мастера отмечают удобства использования системы, не приходится «бегать» в общественный туалет за водой.
Здравствуйте, Евгений
Компания Литлпамп на протяжении несколько лет "спасает" салоны красоты, кафе и торговые точки. Спасибо , что доверились нам.
В моем небольшом торговом павильоне не было возможности установить мойку, чтобы посетители смогли мыть руки. К нам на помощь пришла специальная помпа для подачи воды. Забор воды производится из бутылки любого размера, и обеспечивает уникальные комфортабельные условия. Система работы крана осуществляется автоматически, а если воды в бутылке не будет, то система автоматически отключится. Это отличная мера безопасности, система не сломается и не перегорит.
Литлпамп
Андрей, спасибо за отзыв. Литлпамп спешит на помощь, туда, где нет воды. Минисистему Литлпамп используют уже сотни торговых точек в России и странах СНГ. Нам приятно было помощь Вам в решении проблемы.
Много времени провожу на даче, а пить воду из родника становится с каждым годом все опаснее и опаснее. Приобрел специальную помпу для воды на дачу. Понравилась, что она имеет небольшой размер, около 50 см. Есть отдельный блок питания, который при необходимости легко заменятся на новый блок. При установке нет необходимости пользоваться какими-либо инструментами, это огромный плюс, так как я с ними на «вы». Отмечу, что помпа не сломается, если не будет в бутылке воды, так как установлена автоматизированная система защиты и дальнейшего отключения.
Литлпамп
Спасибо, Александр, за Ваш отзыв. Большим преимуществом Литлпамп является удобство сборки - не нужны специальные инструменты, в системе используются "быстрые" фитинги - вставили трубку и готово, ничего не нужно затягивать ключами. Подробная и понятная инструкция.
Мне очень понравилось сотрудничать с компанией. У меня есть два небольших кафе, в которых иногда возникает необходимость в обеспечении водой. Месяц назад приобрел специализированную помпу для воды. Отмечу высокую компетенцию специалистов компании: предоставляется гарантия, осуществляется бесплатная доставка по указанному адресу, можно позвонить и задать все интересующие вопросы.
Литлпамп
Олег, спасибо за отзыв. Мы всегда готовы квалифицированно ответить на вопросы наших клиентов по телефону или электронной почте. Доставка LittlePump по РФ осуществляется бесплатно.
Недавно приобрел специализированную помпу для питьевой воды в свой магазин. Очень удобное приспособление, обеспечивающее бесперебойную подачу воды из бутылей. Отмечу, что помпа имеет небольшие размеры и имеется защитная система, где при необходимости происходит отключение воды. На сайте компании представлена доступная инструкция по установке помпы. Отмечу, что для этого процесса не требуются инструменты.
Литлпамп
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за отзыв. LittlePump создан специально, чтобы обеспечить подачу автоматическую подачу воды из бутылей с водой для кафе или торговых точек. Так же Литлпамп можно использовать для подачи воды в кофемашину.
Удобно придумана эта система – только открыл кран и сразу же потекла вода (насос включается автоматически). Никаких кружек-ведер, кулеров и прочего – очень нужная вещь с точки зрения соблюдения гигиены в офисе в период перебоев с подачей воды.
Литлпамп
Спасибо за отзыв, все верно - LittlePump работает полностью автоматически. Вы открываете кран - автоматика запускает насос, вода пошла. Кран закрыли - насос отключился.
Купил на работу профессиональную помпу. Сразу оценили качество, цену и простоту в использовании. Применяется помпы для бутылок с водой, и для кофемашины. Вода поступает прямо из бутылки. Теперь подумываю о том, чтобы приобрести продукцию LittlePump и для раковины, чтобы пить чистую воду прямо из-под крана.
Литлпамп
Спасибо Даниил за Ваш отзыв. Если Ваша кофемашина располагается рядом с краном - Вы можете сэкономить деньги и докупить только Т-образный фитинг, который позволяет одновременно подключить к LittlePump кран и кофемашину.
Купили такую минисистему для нового ларька, потому что подвести воду централизованно – практически нереально. Окупилась она за месяц, потому что от клиентов у нас отбоя нет. Планирую все вновь открывающиеся ларьки такими системами оснастить. Это выгодно.
Литлпамп
Спасибо, Георгий за отзыв. Основная часть клиентов приобретает минисистемы автономного водоснабжения LittlePump для открытия торговых островков в ТЦ или ларьков. Благодаря системе LittlePump в РФ и странах ближнего зарубежья открыты более тысячи торговых точек.
Под торговую точку выбрали не самый удачный вариант помещения. Часто-густо воду отключают на день-два. Хорошо, что кто-то из сотрудников нашел в интернете информацию о минисистемах литл памп. Заказали, поставили. О проблемах с водой забыли.
Литлпамп
Здравствуйте, Григорий. Спасибо за Ваш отзыв.
Искали варианты автономной подачи воды для кафе (открылись, а перебои с водой не дают полноценно работать). Сначала купили 1 штуку минисистемы. Показала себя отлично в работе. Докупили еще несколько штук, теперь работаем без перебоев.
Здравствуйте, Станислав
Спасибо за Ваш отзыв.
В наш город минисистему автономного водоснабжения LittlePump всего через 3 дня доставили после заказа. Я даже не думал, что получится так быстро! Сразу же на пикнике на природе и опробовали ее. Все друзья в восторге, поделился инфой где купил ее.
Литлпамп
Спасибо, Игорь за Ваш отзыв. Специальные провода для аккумулятора позволяют использовать LittlePump не только там, где нет воды, но и там - где нет электричества.
Приобретала Little-Pump, когда открывала свою точку в торговом центре. Честно говоря, хотела было отказаться уже от этой затеи, когда возник вопрос с водоснабжением. Но потом увидела у будущих коллег эту замечательную штуку. Легкая, небольшая система, удобна в использовании, да и места много не занимает. Теперь подумываю о том, чтобы на дачу купить такую же.
Литлпамп
Здравствуйте, Мария. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что нам удалось, помочь Вам решить проблему с водоснабжением для Вашей торговой точки.
little pump для меня по истине находка. Пока не купила его, перепробовала разные вещи, но все было так не удобно. А с ним попить или помыть руки проще простого – открыл краник и все. Идея отличная, производителям успехов.
Литлпамп
Спасибо, Анастасия за отзыв. Все верно - LittlePump настоящая находка, когда нет централизованного водоснабжения. Поставил бутыль с водой, открыл кран - вот и готова мойка для рук.
В кофейне у нас периодически бывают ситуации, когда отсутствует вода по пару часов. Клиенты, которые бывают постоянно, стали роптать, что руки вымыть невозможно. Пришлось купить литл памп. Недорого, удобно пользоваться и клиенты довольны
Литлпамп
Ирина, спасибо за отзыв. Обращайтесь еще. Рады были сохранить Ваших клиентов.
Для сети ларьков купили оптовую партию таких систем. Уже ощутили свое преимущество перед конкурентами – когда централизованную подачу воды отключают, у нас клиентов прибавляется. Вложенные нами деньги уже окупились с лихвой.
Литлпамп
Спасибо за отзыв. Минисистема LittlePump дает преимущество перед конкурентами не только, когда отключают воду. Но и когда воды вообще нет не торговых точках. Благодаря LittlePump открылись сотни торговых точек там, где нет воды.
Купила для парикмахерской. Использую в качестве резервной системы подачи воды (такое каждую неделю случается). Клиенты ждать не могут, а мне они все дороги. Выручает минисистема отлично. Решила приобрести еще одну, для использования на даче.
Литлпамп
Спасибо за Ваш отзыв. У нас достаточно многодетно клиентов среди парикмахерских, маникюрных салонов, которые располагаются внутри торговых центров. Насос для мойки LittlePump помогает сохранять и увеличивать клиентов.
Используем литл памп во время выездных праздников для детишек. Пользоваться очень удобно – на бутыли с водой ставим и детки сами могут вымыть ручки, а потом взять сладости. Родителям нравится, что у нас все так хорошо организовано в плане гигиены.
Здравствуйте, Яна.
Насос для бутилированной воды LittlePump очень удобно брать с собой для организации выездных мероприятий и праздников. Многие не знают, но у насоса есть замечательная возможность - его можно подключить к автомобильному аккумулятору, тогда Вы не будете зависеть даже от розетки. И у Вас будет действительно автономная мойка на мероприятии.
Отлично придумано – эта система работает только при открытии крана. Когда нет воды в водопроводе – пользуемся такой системой и практически не испытываем неудобств (руки всегда чистые и свежая вода всегда в наличии имеется).
Литлпамп
Сергей, спасибо за отзыв. Все верно - помпа для бутилированной воды LittlePump работает полностью автоматически - когда вы открываете кран, срабатывает датчик и автоматика запускает насос. При закрытии крана и увеличении давления - автоматика отключает насос. В результате Вы получаете мойку, как дома, вода из которой бежит только при открытии крана.
Минисистему автономного водоснабжения LittlePump увидел у коллег в соседнем офисе. Очень понравилось, как работает (мы из ковшика руки мыли, когда прекращалась подача воды). Заказал такую же – теперь и у нас в офисе – цивилизация.
Литлпамп
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Да - мыть руки из ковшика это забавно, но не удобно. Вы сделали правильно, что приобрели насос для мойки LittlePump. "Даешь цивилизацию в каждый офис!!!")))
Я купил систему водоснабжения в этом магазине. Размер небольшой, поэтому ее без проблем увез в свой коттедж и установил почти без проблем. Поставил недавно – работает исправно.
Здравствуйте, Венцеслав
Спасибо, что стали нашим клиентом. Все верно, помпа для бутилированной воды LittlePump имеет небольшой вес и компактные размеры. Ее запросто можно установить в ограниченное пространство, например под мойку.
В общем то неплохой насос, заказали на этом сайте. Не знаю насчет того, сколько прослужит. Видимых дефектов нет, просто в первый раз заказываю что-либо через интернет, поэтому не знаю – проверим, посмотрим. Пока все радует)
Литлпамп
Здравствуйте, спасибо за заказ продукции LittlePump. Приятного использования. Но если вдруг возникнут какие-либо вопросы по использованию - пишите, звоните.
Загородный дом еще не достроили и воды там пока тоже нет. Но я приспособился – купил минисистему с краном. Воду с собой тоже привозим. На бутыль ставится она меньше чем за минуту. Удобно пользоваться и для мытья рук, и для чаепития. Суперпомпа!
Литлпамп
Здравствуйте, благодарим за покупку помпы для битилированной воды Литлпамп. Рады быть полезными при постройке Вашего дома.
Купил такую помпу перед майскими праздниками. Выезжали на природу и помпу с бутылем воды взяли. У детворы руки были чистые без особых усилий и нам, взрослым, понравилось пользоваться – не надо сливать на руки, все как дома.
Литлпамп
Ярослав, спасибо за отзыв. Особенностью помпы для бутилированной воды Литлпамп является то, что она работает не только от сети 220В, но и от автомобильного аккумулятора 12В.
За минимум денег столько комфорта. Моя жена в восторге от этого приборчика! Вначале купили себе на дачу (бывают перебои с водой, но не часто). Потом и родителям в деревню взяли – у них только колодец, так мы себе оборудовали умывальник, как дома. Отличное устройство.
Литлпамп
LittlePump отличное решение для дачи и деревни. Теперь даже в этих местах можно пользоваться раковиной - как в квартире.
Купил минисистему на дачу, как только мы домик построили. Водопровод еще не скоро нам подведут, а вода уже есть. Пользоваться очень удобно – хоть умываться, хоть для чайника воду набирать. Умный человек изобрел это устройство. Доволен, что нашел в интернете этот сайт.
Литлпамп
Здравствйте, Дмитрий. Минисистема LittlePump постоянно выручает дачников, у которых нет центрального водоснабжения. Может и своим соседям посоветуете)))
Взял литтл помп для кофейни в торговом центре. Сразу решил кучу проблем. Раньше на точке не было крана с водой, приходилось ворочать бутылями тяжёлыми в узком пространстве. Сейчас всё хорошо и удобно. Работаю в удовольствие.
Литлпамп
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам решить кучу проблем))). Расширяйте сеть кофеен и обращайтесь еще.
Торгую сантехникой и недавно разнообразил свой ассортимент изделием литтл помп. Надо сказать что оно пользуется большой популярностью. Народ раскупает постоянно. Качество отличное, возвратов ещё не было. Стабильно по несколько систем раз в неделю заказываю.
Добрый день, Александр
Рассмотрите возможность увеличения объемов продаж - обещаем рассмотреть для Вас дополнительные скидки.
Установил родителям систему литтлпомп. Они живут за городом и там часто бывают перебои с водой. А так у них всегда есть автономный кран, из которого можно набрать воды. Сама система вполне надёжная. Уже несколько месяцев работает, никаких проблем не возникало.
Литлпамп
Здравствуйте. Очень часто помпу для воды Литлпамп покупают для родителей. Используя LittlePump отпадает необходимость поднимать тяжелые бутыли с водой и вручную качать воду из бутылки.
Торгую сантехникой. Постоянно заказываю в свой магазин по несколько систем автономного водоснабжения LittlePump 2. Люди разбирают очень быстро. Качество товара отличное, доставка быстрая, оплата удобная. Случаев возврата по браку я не помню. Вся продукция отличного качества. Благодарю за сотрудничество!
Литлпамп
Здравствуйте, Александр. Предлагаем рассмотреть увеличение объемом закупа - так Вы получите на много выше оптовую скидку, тем более наши системы у Вас долго на полках "не задерживаются"))). Мы в свою очередь гарантируем быструю бесплатную доставку до Вашего города.
Хочу поблагодарить компанию Литтл Помп за качественную продукцию. Их система автономного водоснабжения отлично раскупается населением. Часто заказываем в свой магазин. Доставка всегда работает быстро и ни разу ещё не было случая брака или возврата систем. Это очень ценно.
Литлпамп
Спасибо, Евгений за похвальный отзыв. Тестирование каждого образца продукции перед упаковкой позволяет снизить процент брака. А гарантия распространяемая на помпу Литлпамп позволяет защитить потребителей от скрытого брака.
Давно хотел поставить себе систему водоснабжения ЛиттлПомп 2. Наконец заказал на сайте компании Littlepump. Доставка сработала быстро, привезли именно то, что заказывал. Смонтировал всё сам без каких-то усилий. Работает отлично. Покупкой очень доволен.
Здравствуйте, Максим
Спасибо за отзыв - да, действительно, у нас быстрая доставка и легкий монтаж помпы (без каких либо усилий).
Поставил себе в начале лета в гараж систему водоснабжения литтл помп. Очень классная штука, тем более что в гараже я провожу большую часть свободного времени. Ну и залить воды в чайник или сполоснуть руки теперь можно без всяких изощрений. Просто надо не забывать менять бутыли с водой и всё.
Литлпамп
Здравствуйте, Виталий. Насос для бутилированной воды Литлпамп можно использовать для создания мойки для рук - в кафе, в гараже, на торговой точки, на яхте, в доме на колесах. Везде, где нет стационарной системы водоснабжения.
Только строим себе дачу и процесс уже идет к финишной прямой, но ни скважины, ни колодца у нас еще нет. Можно конечно принести воды с ключа, но это уж больно далеко и не хочется таскаться с ведрами. В качестве решения этой проблемы стали набирать воду на водокачке, но это тоже не очень удобно. В итоге решили попробовать заказать помпу для бутилированной воды. Соседи по участку, сказали, что пользуются ей давно и им все вполне нравится. На сайте LittlePump сделали заказ, предварительно проконсультировавшись с менеджером. По доставке тоже никаких косяков не было, все детали с нами согласовали. По итогу нам только нужно было забрать покупку в пункте выдаче. Хочу отметить, что сложностей со сборкой электрической помпы не возникло. В коробке лежала подробная инструкция, а потом на сайте компании нашли видео инструкцию по сборке, ей и руководствовались. Систему быстро запустили, установили кран и все работает классно. Сейчас сами не можем нарадоваться этой системе, привозим с собой воду в бутылях и нам на все выходные хватает с лихвой))
Литлпамп
Здравствуйте, точно подмечено - быстрая доставка помпы для воды (по России занимает несколько дней), удобное получение (пункты выдачи есть во всех крупных городах), простое подключение (инструкция в коробке и на сайте), удобная эксплуатация (так же просто как открыть кран с водой).
Давно искал подходящую систему автономного водоснабжения себе в мастерскую. пересмотрел кучу вариантов, но ничего подходящего долго не мог найти. На конец моё внимание привлекла продукция компании little-pump. Заказал себе систему little-pump 2. Порадовала быстрая доставка и простота установки оборудования. Всё работает отлично, теперь отпала нужда тягать тяжёлые бутылки с водой.
Литлпамп
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что что Вам понравилась наша работа. Мы много делаем чтобы доставка была действительно быстрой, хотя наши клиенты находятся от Калининграда до Владивостока, а так же в странах СНГ.
Нашёл для дачи очень хорошее решение в плане водоснабжения. Купил устройство LittlePump. Устройство простое в установке и эксплуатации. просто надо подключить бутыль с водой и всё.
Литлпамп
Здравствуйте. Литлпамп быстро и просто устанавливается. Пара минут и помпа для бутилированной воды готова к работе. А если вдруг, возникают трудности трудности - в комплекте с LittlePump идет подробная инструкция, так же есть видеоинструкцию на нашем сайте.
Купил систему водоснабжения ЛиттлПомп на дачу этим летом. Наконец то отпала необходимость таскать воду с водокачки. Просто привожу с собой пару бутылей, подключаю к системе и всегда есть кран с водой. Удобно, практично, экономно. Скважину бурить и ставить насос гораздо дороже выйдет.
Литлпамп
LittlePump отлично подходит как для дачи, так и для частного дома, торговой точки или кафе. Использование бутилированной воды становится на много проще.
Поставил себе в деревенский дом систему водоснабжения литтл посм. очень доволен. отпала надобность в постоянных вёдрах и ковшиках. Теперь просто включаю кран и наливаю воду. А в ёмкость её закачивает насос из колодца. В общем автоматизировал процесс как мог и очень недорого всё вышло.
Литлпамп
Михаил, спасибо за отзыв. Мы очень рады что облегчили Ваш быт. Не забудьте рассказать Вашим соседям о нас))) - думаю им тоже понравится.
У нас в офисе стоит система водоснабжения литтл помп. Работает исправно, очень выручает. Не надо никаких усилий прилагать чтобы налить воду в стакан или чайник из большой бутылки. Все очень довольны что скинулись на неё пару месяцев назад.
Литлпамп
Помпа для воды LittlePump отличная альтернатива кулеру или пурифаеру, т.к. она занимает меньше места и можно установить внутри тумбы или мойки для воды.
У нас кафе расположено в неудачном» месте – часто с водой бывают проблемы. Поэтому приобрели несколько таких мини-систем. Поставили и в санузлах для мытья рук, и для приготовления напитков в баре используем. Считаем удачным приобретением эти мини-системы littlepump. Уже даже не представляем, как без них обходились.
Литлпамп
Спасибо, Сергей за Ваш отзывы. Мыши помпы для бутилированной воды LittlePump уже помогли запустить сотни новых торговых точек - там, где нет воды, вернее не было))). А при заказе одновременно 6 шт. мы сделали для Вас хорошую скидку - обращайтесь еще.
В нашем офисе поставили такую мини-систему, поскольку у нас – несколько кофемашин. Очень удобно – прямо непрерывный цикл функционирования получается. Просто и удобно пользоваться, когда времени свободного совсем мало. Подумываю о том, чтобы и на дачу такую систему купить, а то там вечные проблемы с водой.
Литлпамп
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.
Кроме кофемашин, LittlePump можно использовать с ледогенераторами. Так, кроме качественного кофе, Вы сможете получить кристальные кубики льда.
Видел у друзей на даче подобную систему LittlePump, решил себе приобрести такую-же. Очень доволен покупкой. Работает отлично, купил на сайте и заказ доставили прямиком домой. Теперь отдых на даче стал гораздо приятнее. Отпала необходимость таскать питьевую воду ведрами с колонки.
Здравствуйте, Сергей
Поздравляем Вас с прекрасной покупкой. Передавайте Анне К. привет от нашей компании. Нам очень приятно что нашу систему LittlePump рекомендуют друзьям.
Давно хотели с мужем купить себе что-то подобное на дачу и в итоге приобрели littlepump. Очень довольны покупкой и доставкой. Всё на высшем уровне. Цена приемлемая, привезли быстро. К качеству никаких претензий. Всё нравится.
Здравствуйте, Анна
Мы рады, что Вам понравилось работать с нами. Было бы здорово, если Вы рекомендуете нас своим соседям по дачи)))
Давно хотел на даче кран с водой. Пересмотрел разные варианты. Но было или дорого или не внушало доверия. Когда нашёл сайт литтлпомп и ознакомился с товарами, понял что именно это мне и нужно. Просто, понятно и как оказалось, надёжно. Скоро год будет как пользуюсь системой водоснабжения литтлпомп и всё работает без нареканий. Ни сколько не жалею о покупке. Спасибо.
Литлпамп
Антон - слова: "ПРОСТО, НАДЕЖНО" это те ключевые принципы, которые использовались при проектировании системы LittlePump. Абсолютно просто запустить в работу, все необходимое в комплекте, не нужно привлекать специалиста - ВСЕ ПРОСТО и понятно.
Живу в городе где из крана течёт плохая вода. Фильтры не помогают. В общем давно начал заказывать воду в больших бутылках, но часто весьма проблемно жене или детям из такой большой бутылки налить воды в чайник или кружку. В общем купил и установил Littlepump 2. Обошлось не дорого и теперь на кухне есть отдельный кран с питьевой водой.
Литлпамп
Влад, мы рады что Вам понравилось. Так же помпу для битилированной воды LittlePump можно подключить к холодильнику с ледогенератором. Тогда Вы еще получите кристально чистые кубики льда.
Родители всю жизнь живут в Екатеринбурге, и вот решились они переселиться в загородный дом, а там вода только из колодца была, водоснабжения не было (да как и везде в деревнях). Есть в посёлке фирма, которая занимается бутилированной водой, но пенсионерам тяжело наливать воду из десятилитровой бутылки, по этому в той фирме мне посоветовали обратиться в ЛиттлПамп и заказать систему водоснабжения, которая позволяет подключить кран прям к бутылке с питьевой водой и пользоваться ей как обычным водопроводным краном. В общем сделал родителям такой подарок - сами они у меня ребята скромные, невозможно их подбить на расширение удобств, зато если я что-то сделаю им - все будет приятно. Уже четыре месяца как установлена эта система, ничего не сбоит, не протекает даже)))) .
Здравствуйте, Анатолий.
Приятно что Вы проявили заботу о родителях. С помпой LittlePump на много удобней пользоваться бутилированной водой. Вставил трубку на бутыль, подсоединил к крану - вот и чистая вода. И не нужно ничего качать, как в случае с ручной помпой.
Литлпамп на карте