8 (800) 234-10-008 (800) 234-10... — показать

8 (800) 234-10-008 (800) 234-10... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-10-00 ещё
г Екатеринбург, ул Черняховского, д 86/8

Про «Сима-ленд ТД»

«Сима-ленд» является крупнейшим в России оптовым интернет-магазином товаров народного потребления. Мы сотрудничаем с поставщиками из 51 страны, в нашем ассортимент более 1 000 000 товаров народного потребления. Наши постоянные клиенты – это торговые сети, магазины шаговой доступности, офисы компаний, общественные организации, учебные заведения. В настоящее время компания «Сима-ленд» - это офисы в Екатеринбурге, Москве, Италии и Китае, более 100 000 м² складских площадей. В 2012 году открылся оптово-розничный гипермаркет Сима-ленд в Екатеринбурге, где можно купить товары по весьма доступным ценам.

ООО ТД «Сима-ленд» / LLC TD SIMA-LAND / sima-land.ru / sima-land.com

Медицинские товары 3
Дезинфицирующие средства
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 8
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Оборудование для очистки воды
Одноразовая посуда
Промышленная химия и химическое сырье
Спецтехника
Кровельные материалы
Обои
Песок / щебень
Пиломатериалы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Средства гигиены
Товары для творчества
Показать все 64
Товары для сада и огорода 2
Укрывной материал

Отзывы про Сима-ленд ТД (25)

3.9
Люблю этот магазин. Удобный сайт, быстрая доставка, которая не раз спасала. Часто делаю у них заказы и осталась всем довольна. В моем опыте были покупки пен для ванн, стиральные порошки, аромамасла и аромапалочки. Качество устраивает. Пенки хорошо пахнут, есть необычные запахи. Допустим Клубничный вермут в бутылке как из под виски. И красиво, и насыщенный запах. Или серия Spa by Lara, успокаивающая серия. После работы самое то! Стиральные порошки можно купить в больших объемах и по вполне низкой цене. За 600-900 рублей вы можете спокойно купить 10 кг! Стирает хорошо, разводов никаких нет и растворяется полностью. В общем, рекомендую этот магазин. Можете смело заказывать, вы не пожалеете!
Несколько лет заказываю в СимаЛенде для себя и семьи, всегда доставляют в срок,и всегда товар хорошо упакован, надлежащего качества, никогда не было брака, да и в целом никогда не сталкивалась с проблемами. Курьеры вежливые, с хамством не сталкивалась, любой товар можно найти на сайте, все что душе угодно.Может мне просто везет, но Сима Ленд люблю.
Постоянный покупатель.В наличии такое количество товаров в одном месте это просто находка!Цены более чем адекватные.Хорошее качество,прекрасное разнообразие.Однозначно рекомендую!)
Очень хорошее место! Приятные цены, большой ассортимент. Заказываю в этом месте корм и игрушки для своей кошки. Цены гораздо дешевле, чем в зоомагазинах. Кошка игрушками довольна, таскает их везде с собой. Мышки из кошачий мяты хорошо спрессованы, не рассыпаются на глазах, а это проблема у большинства таких игрушек. Мячики все в меру тяжелые, играет с ними без проблем. Брала мячи из ниток, нитки не торчали, и когти за них не цепляются.
Корм тоже хорошего качества. Когда покупаешь упаковки больших объемов, иногда возникают проблемы с желудком у животных. Этот магазин не из этой серии. Корм свежий, она ест с удовольствием, мордочку не воротит. Проблем с пищеварением у нас тоже не бывает.
Очень удобная доставка! Можно заказать до пункта выдачи, либо доставку курьером. Мне, как человеку, который живет один, очень комфортно. Нет проблем, как нести пять килограмм кошачье корма на своей спине. От 1000 доставка бесплатная. А, что больше всего меня поразило, это то, что если заказать утром, то курьер привезет в этот же день! Очень люблю данный магазин, и постоянно им пользуюсь, рекомендую!
Часто покупаю разную мелочевку в этом магазине. Радуют приятные глазу цены. За сущие копейки можете приобрести необходимую вам вещь. Постоянно заказываю там акриловые краски, гораздо дешевле выходит, чем в обычных магазинах. Типография там вообще огонь! Тетради и блокноты с максимально интересные дизайном. Даже если вы найдете схожие в ближайшем магазине, то все равно вернетесь к Сима-Ленду, увидев цену. Все хорошего качества, что безусловно радует. А доставка не заставляет долго ждать. Советую данный магазин

Частые вопросы про Сима-ленд ТД

Как узнать график работы Сима-ленд ТД ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-10-00

Сима-ленд ТД находится по адресу г Екатеринбург, ул Черняховского, д 86/8