8 (343) 239-50-60 8 (343) 239-50... — показать

Отзывы о компании Центр кузовного ремонта Locauto на улице Старых Большевиков

8 (343) 239-50-60 8 (343) 239-50... — показать
+7 343 239-... +7 343 239-50-60 ещё

Отзывы про Центр кузовного ремонта Locauto на улице Старых Большевиков (5)

В автосервис обращаюсь не первый раз, поэтому могу его порекомендовать уже исходя из личного опыта и общения с сотрудниками автосервиса. Мне после ДТП на Прадике, надо было сделать бампер и крыло передние. Сделали все, как нельзя лучше. Ни единой вмятины и царапины не осталось. В общем порадовали в очередной раз.
С данным автосервисом знаком уже давно. По мелочи сюда приезжал. А тут потребовался серьезный кузовной ремонт, в зад газель въехала. Менеджер Дмитрий оперативно сделал дефектовку, в этот же день оставил предоплату за запчасти.
Примерно через неделю все запчасти пришли и я пригнал машину в ремонт. Планировали сделать за 7 дней, в итоге на шестой день раздался звонок - авто готово. При осмотре увидел небольшую разницу в зазоре между бампером и фарой, но на месте все за 10 мин. поправили. Больше вопросов по качеству нет. Ребята, так держать!
Искал , где можно сделать кузовные работы быстро и не дорого. Зашел на яндекс и увидел рекламу "Кузовной ремонт за 1 день от 2700 рублей". Оставил заявку, менеджер перезвонил и мы согласовали время , когда я могу пригнать машину. Как и обещали все седлали за день, правда заплатил 4200 тыс, но это нормально, так как фронт работы был достаточно большой. В общем ставлю 5 звезд.
Обращалась сюда? чтобы узнать цену на кузовные работы. Изначально цена показалась высокой, выплаты по Осаго не хватало. Пока думала и мониторила другие сервисы мне позвонили из Локавто и предложили скидку 15% с условием ремонта в течении одной недели. Я согласилась и в назначенное время машину приняли, в очереди я не стояла. Работают здесь профессионалы, так как все сделали без единого недочета. Я осталась очень довольна.
У моего любимого автомобиля от удара сзади машиной пришел в негодность бампер, ушло вперед левое заднее крыло, погнута крышка багажника. Автосервис нашла через интернет, искала тщательно. Раньше только через диллера, но последнее время они меня только расстраивали. Отдала машину. Через неделю забрала. Выполнен ремонт на высоком уровне. Выглядит автомобиль как новый из салона, это просто чудо. Цена средняя, разумная. Благодарю от души.
Центр кузовного ремонта Locauto на улице Старых Большевиков на карте