8 (982) 755-25-258 (982) 755-25... — показать

LOFT hookah bar & live music

8 (982) 755-25-258 (982) 755-25... — показать
+7 982 755-...+7 982 755-25-25 ещё
г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 95
вход с ул. Циолковского
Район: Чкаловский
800–1200 руб.

Про «LOFT hookah bar & live music»

Наше заведение будет интересно тем, кто предпочитает уютную атмосферу, дымные кальяны, живые сеты Dj, великолепный чай на травах и ягодах, вкусный кофе с десертами.
Мы гарантируем Вам приятный отдых и релакс!
Ждем Вас к нам в гости!
Плюс к этому в данный момент у каждого есть возможность получить 25% карту скидок!!!
Успевай забронировать стол!

Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про LOFT hookah bar & live music (2)

Новое место, как то посетили с подругой и остались очень даже довольны, интерьер нестандартный и это замечаешь, но при этом все приятно сделано. Молодцы)
Решил сходить в данное заведение по рекомендации друга.
Заказали кальян, чай и десерты.
Был очень приятно удивлен скоростью обслуживания! Кальян принесли в течении 10 минут! Вкус порекомендовал кальянщик - кальян оказался очень приятным на вкус, долго курился и не горчил (спасибо кальянщику, который постоянно подходил и спрашивал, всё ли нас устраивает). Кальян брали обыкновенный - на воде и чаше. Чай был действительно вкусным (как и говорил друг)!!! Десерт был хорош, но не более того.
Но самое главное, что в тот вечер в живую играл Dj! Музыка великолепно дополняла атмосферу заведения!
Итог: всем кто любит кальяны, приятную атмосферу, современную музыку - советую данное заведение.
LOFT hookah bar & live music на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел