8 (343) 311-14-108 (343) 311-14... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
1 уровень
Район: Ленинский

Про «Love Republic»

"Love Republic" - это магазин одежды, в котором вы сможете приобрести, как мужские, так и женские модели. Огромный ассортимент товара от летних маечек и аксессуаров, до верхней одежды. Мы предлагаем вам не только красивую и модную одежду известного брэнда, но и гарантируем качество нашей продукции и все по достаточно привлекательной цене. У нас действуют постоянные системы скидок и регулярные акции. По периметру магазина работают продавцы-консультанты, которые помогут вам подобрать размер или найти какой либо товар, посмотреть на складе или в базе данных. Мы гарантируем вам отличный шопинг, приветливый персонал и доступные цены.
ДоставкаКартыОбычный

Отзывы про Love Republic (10)

Обратилась с возвратом. Возврат не сделали, сказали, что не могут, только в течении трех дней. Вещи забрали, забрали чек, деньги не отдали, на руки дали только "Филькину грамоту", что приняли вещь надлежащего качества. А потеряй ты эту "бумажку" не будет ни денег, ни вещей!Еще и работают хамки!
Очень класное место для хорошего шоппинга! В восторге от крутейшего ассортимента. Хорошо, что у нас в городе есть эта марка одежды)
Бутик нравится, единственное- это высокие цены. Бывают конечно и распродажи, можно купить в эти дни понравившуюся вещь в полцены. Цены- от 1000 и выше. платья- 2-3000. Качество хорошее очень. Вещи сидят отлично, обслуживание хорошее!
У каждого свой вкус,-сказал индус.Не мой это магазин.Я не любитель закупаться здесь,как по мне,так цены что-то шибко завышены на товар.Зато в ночь распродаж,в Гринвиче,здесь можно купить за бесценок.Видимо,выставляют с реальной себестоимостью.Да,тут много пиджаков,блузок,платьев,но это не на мой вкус.Каждому свое,конечно.Но я бы не сказала,что здесь качество на пятерочку.
Безумно люблю этот магазин! Никогда не выходила от туда с пустыми руками! Платья на любой праздник и на каждый день! Сумочки просто вау! Продавцы всегда встречают приветствием и улыбками! Всегда готовы придти на помощь! Хотелось бы пожелать им только процветания и расширения сети магазинов по городу!
Love Republic - это именно то место, где вы можете найти очень красивые платься, пиджаки, юбки, сумки и многое другое. Качество мне тоже нравится, все ткани качественные и дорогие. Сколько там чего не покупала, мне все нравится. Эти вещи стали моими любимыми. Даже пальто и куртка, из которых я не могу вылезти. Помимо качества радует то, что все практичесик вещи необычного кроя и очень красивые! Я в восторге выхожу из этого магазина. Единственное, что меня расстраивает - это цены. Цены высокие. Причем, самое интересное то, что во время распродажи курточку, которая стоила 15.000 можно купить за 5.000! То есть цены изначально завышают, причем намного! Беспредел, я считаю.
Не скажу что это это мой любимый магазин, но случайные покупки были там! Не очень устраивает соотношение цена и качество вещей.. В в среднем за вещь надо будет отдать не меньше 2т.р. а по качеству откровенный Китай! Да и по стилистике.. вещи не для всех, некоторые откровенно сексуальные, а некоторые просто странные!
Раньше заходила сюда чаще,сейчас частенько обхожу стороной. Изобилие леопардовых вульгарных расцветок меня пугает.. Цены в LR вполне доступные. Можно сумку купить и за 2000 р и за 3000 р. Магазин предлагает большой выбор платьев, но не на мой вкус.
Я стабильно заглядываю в «LOVE REPUBLIC». Если вы не знаете, эта марка женской одежды помимо оной выпускает еще обувь и аксессуары. К сожалению, туфли и сумочки я не приобретала, могу выразить свои впечатления лишь по поводу одежды. Вся одежда очень женственная, в основном представлены платья и юбки, но есть и брюки, и комбинезоны и т.д. и т.п. Одежда хорошего качества. Цены не зашкаливают, а при условии, что у вас есть карта, даже сделают неплохую скидку. Оформлены магазины хорошо, нет огромных стеллажей и бесконечных рядов, и обслуживание в магазине неплохое.
Почему то раньше обходила этот магазин стороной. Но как то раз искала себе платишко и нигде не могла найти то, которое хочу. Зашла в Love Republic, а там огромный выбор и платьев, и кофточек, и сумочек. Доброжелательный персонал, есть скидки по карте. Качество вещей очень хорошее. Много раз покупала сумки, и их хватало на пол года, а здесь ношу почти год, и никаких признаков того, что сумка износилась или попортилась. Конечно цены здесь не низкие, но они соответствуют качеству ассортимента вещей. Теперь каждый раз когда хожу по магазинам, заглядываю сюда. Тем более Love Republic есть и в Гринвиче и в Меге.
Обед супергероя

Обед супергероя

Виктория Игоревнаanastasia udarcevaЛерри АрдаковскаяvaleryDianaGrigorikДаша Турганбаева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Love Republic (10)

Оставьте ваш отзыв