8 (343) 973-44-478 (343) 973-44... — показать

8 (343) 973-44-478 (343) 973-44... — показать
+7 343 973-...+7 343 973-44-47 ещё
Свердловская обл, г Ревда, ул Карла Либкнехта, д 2

Про «LSProjects»

LSProjects - современная компания на Рынке свиноводческого оборудования. Компания LSProjects проетирует и изготавливает - кормовые автоматы, кормушки для свиней, силосы для хранения корма, системы перегородок и прочее оборудование для свинокомплексов.Компания создана командой молодых единомышленников, которым небезразлична судьба нашей любимой страны, нам важно способствовать развитию нашей экономики путем организации собственного производства. Особое внимание мы уделяем новизне и инновационности нашего продукта.Девиз нашей компании «Работа в удовольствие», поэтому мы считаем и прилагаем все усилия к тому, что удовольствие при работе с нами и нашим продуктом должны получить все сотрудники наших клиентов, начиная от директоров , снабженцев и логистов, заканчивая простыми сотрудниками свиноферм.Работайте в удовольствие, счастья Вам и улыбок!Команда LSProjects

АгрофирмыБезналичный расчет Веб-кошелькиДоставкаИнтернет магазин КартыКрупный оптМелкий оптНаличныеОнлайн-консультацияОптовая торговляПроизводствоСамовывоз

Отзывы про LSProjects (19)

Хорошая компания, приемлемые цены. Привозят быстро , устанавливают тоже. Сотрудники знают свое дело, могут посоветовать.
LSProjects
Здравствуйте, Егор. Спасибо за Ваш отзыв.
С компетентными людьми работать легко! Не первый год клиент этой компании, что бы ни было они всегда входят в ситуацию и решают не конвейерно. Рекомендую.
LSProjects
Станислав, спасибо за отзыв. Рады видеть Вас среди наших клиентов. И не забывайте, на следующий заказ у Вас скидка 10%)))
Крайне важно, что компания занимается самостоятельным изготовлением кормовых аппаратов. Таким образом, мы как заказчики, имеем уникальную возможность заказывать нестандартное оборудование. Отдельное спасибо менеджерам отдела логистики. Нам подобрали самый бюджетный вариант доставки заказанной продукции. Отличная компания, приятные цены.
LSProjects
Иван, спасибо за отзыв. Обращайтесь еще. Скоро у нас появится новые виды оборудования для свиноводства.
Основное преимуществе данной компании в том, что можно спроектировать и заказать к изготовлению кормушку по необходимым размерам и функциональности. В итоге я получил нестандартные кормовые аппараты. Цена устроила. Особенно хочется отметить моментальную доставку, которая была подобрана в соответствии с бюджетом. Консультанты кропотливо искали дешевые варианты доставки в отдаленный район.
Недавно приобрел кормовые аппараты по очень выгодной цене. Примерно полгода назад специально заказывал кормовые аппараты у иностранного производителя. Повелся на то, что они оснащены автоматической системой подачи корма, имеют удобные и безопасные крепления и так далее. Моему удивлению не было предела, когда я нашел еще более качественные системы, но по значительно сниженной цене у нашего российского производителя. Сделал заказ, оформил доставку, получил – наслаждаюсь! Отличная работа!
LSProjects
Спасибо за Ваш отзыв. Сейчас у нас разработаны новые модели кормовых автоматов для свиней, если надумаете расширяться - обращайтесь снова.
Шикарное оборудование по отличной цене. По совету знакомого фермера обратился в компанию с целью изготовить кормовые аппараты по индивидуальным размерам. Все выполнили качественно и моментально. Менеджер несколько раз согласовывал размеры и требовал подтверждение. Позднее буду обращаться в вашу компанию за новыми кормовыми аппаратами, как только решусь на расширение своего производства.
LSProjects
Спасибо, Константин. Конечно обращайтесь, сейчас у нас появились новые модели кормушек для свиней из нержавеющей стали. А за такой приятный отзыв - мы сделаем Вам скидку 5%)))
Купил в специализированной компании профессиональные кормовые автоматы для свиней. Потребовалась доставка ко мне в свинокомплекс. На сайте представлен удобный и подробный фильтр товаров и профессионального оборудования. Хотелось бы отметить оперативную работу специалистов отдела логистики. Мне подобрали наиболее выгодный финансовый вариант.
LSProjects
Спасибо, Александр за Ваш отзыв и за доверие к нашей компании. Наши специалисты по логистики готовы подобрать для Вас наиболее выгодные схемы доставки.
Ранее на нашей ферме было импортное оборудование. Куплено было еще 40 лет назад и уже вышло из строя. В поисках отечественных аналогов познакомились с продукцией этой фирмы. Полгода назад сделали первую покупку автоматических кормушек. Качественные, выполненные в соответствии со всеми требованиями. Практика показала удобство использования. Так что продолжаем переоборудование свинофермы. Ждем вторую поставку кормушек.
LSProjects
Здравствуйте, Григорий - спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что ВЫ остались довольны нашей работой и нашим оборудованием. Вся продукция LSProjects сознается на принципах оборонной работы для пользователей - ведь работа должна быть в удовольствие.
Мы перед оформлением заказа советовались со специалистами этой компании. Чувствуется, что они полностью знают тему выращивания поросят и взрослых свиней. Задавали профессионально грамотные вопросы по расположению помещений на свиноферме и дали рекомендации по приобретению автоматических кормушек. В итоге мы приобрели кормовые автоматы ящичного типа в двухстороннем исполнении. отличные!
LSProjects
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось работать с нами. Пришлите фотографии после установки кормовых автоматов.
Здравствуйте! Ок
Присмотрели несколько бункеров для хранения кормов производства этой компании. Связались по электронной почте, нам тут же выслали детальную информацию по интересующим позициям и дали рекомендации по установке бункеров на самой ферме. Бункеры доставляли индивидуальным автотранспортом. На нашу покупку сделали неплохую скидку. Уже установили, качество нам нравится. Планируем заказать еще кормовые автоматы.
LSProjects
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно что Вы оценили нашу работу. Нам очень важно, чтобы клиенты остались довольны нашей работой.
Недавно купил себе такой бункер для хранения кормов BigBank 14, что могу сказать - вещь отличная. Несмотря на цену, она того стоит. Во первых объём большой, конструкция сама прочная и надежная. А во вторых - загрузка корма сделана удобно и это на мой взгляд немаловажно. Покупкой доволен.
LSProjects
Здравствуйте, Дмитрий Мы рады что Вам понравились наши бункера. Мы помним, как Вы долго выбирали между бункером на 9 м3 и 14 м3. Вы сделали правильный выбор, что взяли больше.
В lsprojects я заказывал инфракрасные светильники для своей фермы. Вот что хочу сказать. Здесь сделано все для удобства клиентов. Сайт оформлен так, что без проблем можно найти необходимый товар и заказать его. Нормальные цены и качественный товар.
LSProjects
Здравствуйте, Евгений Девиз ншей компании - "Работа в удовольствие", мы стараемся, чтобы работа с нами была удобная и приносила удовольствие нашим клиентам.
В наше время не редко приходится работать с интернет-магазинами. Долго выбирал, общался с консультантами. Окончательно определился с интернет-магазином LSProjects после консультации с менеджером этого магазина. Здорово все рассказали и объяснили, знают свой товар на отлично. Рад что сделал правильный выбор, буду еще заказывать по мере возможности. По поводу доставки тоже все прошло на отлично, как и обещали.
LSProjects
Спасибо за Ваш отзыв. Рады стараться)))
Когда встал вопрос с хранением кормов на ферме, посоветовали интернет-магазин LSProjects. Решил приобрести бункер для хранения кормов BigBank 14. Минусов нет, до настоящего времени всем доволен. Отличный магазин с толковыми консультантами. Менеджер понимающий, было приятно с ним работать. Оплата и доставка прошли на уровне. В будущем планирую дальнейшую работу с ними.
LSProjects
Здравствуйте, бункер для хранения кормов BigBank отличный выбор - значительно дешевле европейских, быстрая поставка. Вот что значит импортозамещение в действии.
Сотрудничество с LSProect некогда стало отправной точкой модернизацией нашего производства. Работу компании моно охарактеризовать как высокопрофессиональную. По нашему заказу была спроектирована и приведена в жизнь система кормораздачи. Приятно, что и у нас могут произвести оборудование такого высокого уровня. На мой взгляд, сотрудничество с LSProect можно считать образцовым для такого уровня взаимодействия. Спасибо за проделанную высококлассную работу, будем и дальше к вам обращаться.
LSProjects
Здравствуйте, Олег. Спасибо за Ваш отзыв. Нашим специалисты очень старались, сначала спроектировать, а потом и смонтировать кормораздачу на Вашем свинокомплексе.
Хотим выразить благодарность LSProect за оперативную и профессиональную работу сотрудников фирмы. Представитель компании вежливо помог подобрать необходимый вариант кормовых автоматов, порекомендовал несколько интересных вариантов на перспективу, организовал доставку. Остались очень довольны и оборудованием, и обслуживанием. Огромное спасибо, дальнейших успехов в вашем бизнесе!
LSProjects
Здравствуйте, Дмитрий. Мы помним, как Вы выбирали между нами и другими производителями. Нам очень приятно, что Вы сделали правильный выбор и выбрали нас))).
Покупал инфракрасные обогреватели, советовали, как прогрессивный вид отопления в настоящее время. Не пожалел. Тепло отдают равномерно животным, а не накаляют лампочку и пространство около нее. Главное свиньям комфортно, чувствуют себя хорошо.
LSProjects
Здравствуйте, Артемъ Вы сделали правильный выбор - инфракрасные лампы LSHeat позволяют нагревать поверхности до 15% сильнее, чем аналоги. Фокусировка лампы создает наибольшую локализацию тепловой энергии на расстоянии 40-50 см от лампы. Надежный цоколь, легко выкручивается и не ломается. Колба из твердого стекла, имеющего высокую защищенность к механическим и температурным воздействиям по сравнению с другими лампами, изготовленными из мягкого или сжатого стекла.
Ну преимущество работы с вами на лицо! Цены ниже иностранных, все инструкции понятны, с хорошими иллюстрациями, приятные сотрудники , быстрая доставка, причем недорогая. Все слажено. Видно, что работают профессионалы. Оборудование также отменное. Бесплатно изготовили отверстия под опуски в крышке для автомата по моим же чертежам. Корм сухой, не имеет запахов, комки отсутсвуют полностью. Я доволен что перешел на это оборудование.
LSProjects
Володя, спасибо за Ваш отзыв. Мы стремимся к тому, что наше оборудование приносило удовольствие от работы. В 2016 году мы расширим линейку производимого оборудования.