8 (343) 521-57-22 8 (343) 521-57... — показать

Отзывы о компании Оптово-розничный магазин Lumma Store на проспекте Космонавтов Сеть

8 (343) 521-57-22 8 (343) 521-57... — показать
+7 343 521-... +7 343 521-57-22 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, влд 23А стр 1

Отзывы про Оптово-розничный магазин Lumma Store на проспекте Космонавтов (12)

Отличный магазин
Приятные цены и что очень важно, внимательные консультанты. Ребята всегда помогут выбрать интересующий товар, порекомендуют, что то на свой вкус и всегда поддержат разговор. Спасибо вам за возможность покупать лучшее за приемлемую цену
Низкие цены очень порадовали,купила беспроводные наушники-работают отлично!Продавцы очень вежливы,помогут подобрать товар.Твёрдая пятерка!Зайду ещё за стеклом и чехлом.Всем рекомендую.
Все аксессуары для телефона всегда беру у вас! Магазин радует своими низкими ценами и большим ассортиментом товара. Очень хороший магазин и консультанты вежливые, всегда помогут с выбором.
Купила себе беспроводные наушники ещё зимой того года до сих пор работают, в идеальном состоянии по доступной цене. Рекомендую этот магазин)
Приобрела недавно колонку, очень хорошее качество звука, долго держит заряд. Сотрудник проконсультировал, помог с выбором, очень вежливый. В отделе играет приятная музыка, обязательно приду к вам еще
Были рады снова побывать в этом интересном магазине.Большой выбор нового товара не оставил без внимания.Хорошее обслуживание и отличное качество товара))
Совершенно случайно зашли в этот магазин, о чем совершенно не пожалели.Очень удивили низкие цены.Теперь у нас даже есть 10% карта этого магазина.Мы просто в восторге!!!Всем советую)
Довольна обслуживанием.Всегда есть все что нужно.Очень нравится расположение этого магазина.За такое прекрасное качество, такие удивительные цены.Очень круто!!
Очень хороший магазин, все на высшем уровне. Продавец грамотно проконсультируют) выбора очень много, особенно чехлов) и ещё у них вкусные конфетки 😻
Всем советую )
Отличный магазин!!!
Огромный выбор товара и приятные цены 🥰
Каждый раз ухожу довольная из вашего магазина! Огромный выбор товара по приятным ценам. Всем советую!
Прекрасный магазин с вежливым персоналом. Цены и ассортимент радуют!