8 (343) 212-41-11 8 (343) 212-41... — показать

Отзывы о компании М.видео в Верх-Исетском районе Сеть

8 (343) 212-41-11 8 (343) 212-41... — показать
Есть доставка

Отзывы про М.видео в Верх-Исетском районе (11)

3.5
Магазин хорошо себя зарекомендовавший!!!Долгое время радует нас качественной бытовой техникой!Но как и у ругих бывают минусы!Ассортимент магазина я рассматриваю, когда ищу какую-нибудь нужную в хозяйстве вещь из бытовой техники и комплектующих - для сравнения цен и узнать, на что ориентироваться... Но это все-равно неполноценное ознакомление с моделями техники, поскольку в "М-Видео" их крайне мало, очень ограничен набор производителей, по моему мнению! Часто в магазине проводятся различные акции, сезоны скидок и т.п.
Если честно, меня всегда настораживали безумные акции в магазине М.Видео. Старалась там ничего не покупать! Однажды мама купила там ноутбук sony vaio. Он отлично работал на протяжении лет 5! Однажды, ноутбук сломался! А в ходе починки обнаружилось, что сломался жесткий диск. Самое интересное, что в ноутбук sony стоял жесткий диск Toshiba, который, как мне известно, славится своим не очень хорошим качеством. И как это понимать вообще?! Проделки М.Видео, возможно. Возможно, и нет. Но я дальше буду продолжать с осторожностью относиться к этому магазину!
Хороший магазин бытовой техники.
Мне нравится пользоваться их сайтом: там можно посмотреть наличие товара в каждом конкретном магазине.
Я у них недавно купил холодильник. Искал по городу конкретную модель и принципиально не хотел брать витринный образец. Чтобы заводская упаковка была. С помощью сайта нашёл магазин, где было в наличии несколько таких холодильников. Оплатил покупку и заказал доставку. Остался доволен.
Плюсы: удобный интернет-сайт с информацией о цене и наличии товара. Понравилась доставка: вежливые грузчики аккуратно подняли мой холодильник на 5 этаж.
Минусы: в магазине очень сложно "поймать" продавца. Очень медленная кассирша. Передо мной стоял в очереди 1 человек. Она принимала оплату где-то минуть пять!!! Потом столько же времени отняла у меня.
Моя оценка 4 из 5. Рекомендую.
Радует в этой сети, в основном только ассортимент - он тут действительно огромный. Цены такие же как и везде, даже чуть выше, спасают только разнообразные акции. Консультантов иногда ищешь по всему магазину, а те просто читают информацию на ценниках, я это собственно и сам мог бы сделать!
Всегда интересовал вопрос, почему М? Почему не другая буква алфавита?!
Единственное, что мне нравится в М. Видео-это большой ассортимент. Больше ничего, цены выше, чем во многих других магазинах. Нерасторопные консультанты и такие же кассиры. Все слишком долго и нудно. Просишь показать одно, а вместо этого предлагают свои варианты. Спрашивается: зачем?! По мне здесь только на троечку! Видела и лучше
Одна из самых популярны сетей продажи электроники в России, но оправдана ли эта популярность?
С одной стороны - да: огромный выбор, сравнительно невысокие цены товаров
НО, ужасный персонал, сильно напрягает политика компании невозврата товара, тогда как в том же связном с этим вопросом проблем не возникает. ( в кратце, менеджер компании трактует закон по своему усмотрению, некоторые нормы игнорирует с целью не принять заявку на возврат, вот)
После этого случая магазин этот не терплю.
Много что там покупала, отличная сеть магазинов, но цены выше, чем в подобных организациях данного типа. Ассортимент товаров просто огромный, так же имеется интернет магазин. В Екатеринбурге есть несколько М.видео.
В целом во всей сети не особо то низкие цены, но ассортимент хороший и можно посмотреть товар лицом как говорится. Также не нравится что консультанты когда надо выписать товар не подходят, даже видя что ищешь их. Касс там 2 из которых часто работает только одна. Магазин радует акциями, в основном "меняй старое на новое" получаются очень выгодные покупки, и судя по принесенной старой технике народу очень нравится такая акция.
По праву этот магазин можно назвать Магнатом рынка электроники! Думаю, во всех приличны городах есть М.видео. Буквально рынок техники! Можно все посмотреть, потрогать, опробовать. А еще плюс - бонусная система в этом магазине, что, конечно, лишний раз стимулирует нас, покупателей, к очередной покупке именно в этом магазине! Также удобна система бесплатной телефонной линии, по которой вам сразу раскладут по полочкам всю информацию). Рекомендую!
Все очень грамотно продуманно, и реализованно...
Приехали покупать определённую стиральную машинку. В конце рабочего дня 10.02.12 в зале было несколько продовцов консультантов, но к нам проявил интерес только один Баранов Иван. Его работой мы остались очень довольны.Выслушав внимательно наши требования предьявляемые к машинке, чуткий внимательный молодой человек смог переубедить нас подобрать машину, конкретно подходящюю для нашей семьи. Ей оказалась SAMSUNG WF-M602WCC( я уже проверила). Хотелось бы поблагодарить его за терпение и умение доходчиво всё обьяснять, т.к. я весьма капризный пакупатель. И на последок хотела бы отметить, что один из прадовцов имел вид не подобающий мужчине( украшения, причёска) Если можно введите ещё дрескод помимо красных маек. Ваша постоянная покупательница Наталья.
М.видео в Верх-Исетском районе на карте