8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Магазин электроники M.Видео в Чкаловском районе Сеть

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 149

Про «Магазин электроники M.Видео в Чкаловском районе»

М.видео - это магазин бытовой техники, который располагается на улице 8 марта 149. Рядом с магазином располагаются станции метро Геологическая и Ботаническая, удобно добираться из любого района. В М.видео представлен большой ассортимент товаров: техника для дома и кухни, теле, видео, аудио аппаратура, компьютеры и комплектующие, все для профессиональной и любительской видео и фотосъемки, различные автомобильные аксессуары, игровые приставки, сотовые телефоны и многое другое. Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты: наличными или банковской картой, заказ товара через интернет и доставка до дома, а также различные кредитные программы.

Отзывы про Магазин электроники M.Видео в Чкаловском районе (27)

3.3
Персонал работать не может. Попросили совета с принтером, без бумажки ничего сказать не могут, даже по бумажке читали не ту информацию.
Хамство в обслуживание. Разговаривать с клиентами совсем не могут. Проконсультировать по технике так же не могут. Ужас.
Читала много плохих отзывов про персонал и не понимаю почему так. Сколько не прихожу, консультанты мне помогают с выбором, советуют что лучше, и не пытаются продать что подороже. Так же могу сказать что персонал следит за порядком на витринах. Качеством покупок всегда остаюсь довольна.
На днях купили плиту.Навязали кучу товаров для холодильника:спрей какой-то,тряпку,запахопогладитель.Итого почти на 1000 р.ненужных товаров,приговаривая "халява,берите",воспользовавшись доверием пожилой женщины.Ну за 90-е,ребят,я в шоке.Всегда всю технику покупали у вас, но теперь разочаровали,честно.Позорище какое-то.Я уж не говорю о том,что в комплектации плиты не хватило противня.( фуууу прям
Какой равнодушный и не заинтересованный у вас персонал в М.Видео. В течение нескольких минут стоял у стойки с планшетами, но меня так и не проконсультировали. Вы так всех потенциальных покупателей растеряете. Пришлось сделать заказ через сайт компании, так как данная модель была только у М.Видео. Когда забирали товар, ждали сотрудников склада минут 15 (побыстрее никак, время вроде не обеденное, вечер?).
И ещё один момент - ваши скидки, которые вы раздаете через элпочту - полная профанация? Спустя две недели товар стоил столько же без всяких "скидок-заманух". Так и должно быть?
Магазин электроники M.Видео в Чкаловском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год