8 (343) 213-11-16 8 (343) 213-11... — показать

8 (343) 213-11-16 8 (343) 213-11... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Попова, д 6
Район: Ленинский

Отзывы про М-Зоо (9)

Магазин устраивает по всем параметрам, кошечке отсюда возим шампуньки, корм и брали ошейник от блох. Все качественное. Корм вообще покупаем только здесь.
М-Зоо
М-Зоо
Спасибо большое Дария, за положительный отзыв! Мы всегда рады Вам в нашем магазине!
Для своей овчарки заказываю несколько пачек корма только в Про М-Зоо. Довольна качеством корма, всегда с хорошим сроком годности, также иногда покупаю аксессуары и витамины для добавления в корм.
Второй месяц уже заказываем корм для нашего лабрадора именно у них. Так как доставляют прям на дом. Конечно за доставку мы платим, но это в любом случае выходит дешевле чем ездить самой. И если брать товар на сумму от 5000 то доставка бесплатная. Доставка в тот же день. Очень удобно.
В этом зоомагазине я приобрела для своего шпица шампунь с ароматом киви и маску коллагеновую, чтобы шерстка у него была мягкой и эластичной. За своим заказом я съездила сама, хотя можно и доставку оформить. Теперь я планирую заказывать здесь корм, благо есть из чего выбрать, ассортимент достаточно широкий. Обязательно порекомендую данный магазин своей подруге, ведь у нее тоже имеется питомец.
Отличный магазин. Шикарный ассортимент. Только в нем нашла нужную марку корма премиум класса для своего кота- привереды. Цены весьма приемлемые, а главное все в наличии. Теперь закупаюсь только у них.
Хороший магазин, широкий ассортимент. Я искала био-добавки для моей британки. Для красивой шерстки. Всегда в конце зимы ей что-то покупаю чтоб иммунитет поддержать. Заодно заказала коврик-лежанку. Большой, мягкий, а главное чистить от шерсти совсем не трудно. И цены меня всегда радуют. У них есть доставка в другой регион или почтой или транспортной компанией. Почтой дешевле но ждать дольше. Качеством я всегда довольна!
Искал корм для своей кошки Leonardo и нашел в итоге именно здесь. Сразу обратил внимание на цены и ассортимент. Есть из чего выбрать по хорошей цене. Я думаю и дальше здесь буду закупаться.
На интернет магазин M-Zoo забрела случайно. Долго не могла найти в зоо магазинах нашего города кормовую добавку для суставов Dr.Adler's Артузано. А моей собаке она была просто необходима. К счастью на этом сайте без труда ее нашла, заказала по довольно простой форме. Ждала около недели, на мой взгляд это довольно быстро)
В следующий раз просто зашла поглазеть и нашла там много интересного, о чем раньше даже не знала. Снова сделала заказ. Сравнив цены пришла к выводу, что тут покупать даже выгодней чем в обычном зоо магазине. Теперь стараюсь заказывать только здесь, ассортиментом, ценами и доставкой довольна.
Приятно удивил выбор премиум кормов. И цены не кусаются. Теперь всегда буду здесь покупать http://m-zoo.ru/korma-dlya-sobak/