8 (902) 409-69-058 (902) 409-69... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 149
ТРЦ "Мегаполис" 5 этаж
Бизнес центр: Мегаполис

Про «М5 Галерея обуви»

Галерея обуви М5 - это 25 магазинов обуви на 5 этаже Торгово-развлекательного центра Мегаполис.

"Выбрать легко, купить выгодно!" - это главное достоинство Галереи обуви М5, где на одном этаже торгового центра есть возможность удобно, быстро и комфортно подобрать любимую пару обуви в мужском, женском и детском сегменте.

Галерея обуви М5 - это единая система магазинов-партнеров, связанных бонусной программой, которая позволяет привлечь покупателей и поддерживать их лояльность.

Если Вы хотите стать частью "Галереи обуви М5", становитесь нашим арендатором!

Отправляйте Ваши заявки и предложения на нашу почту или заполните форму ниже. Мы в кратчайшие сроки рассмотрим Ваши предложения и ответим Вам.

Мы всегда рады новому сотрудничеству!

Галерея обуви М5 Мегаполис.

Доставка 1
Эконом
Товары 2
Галантерея
Обувь

Отзывы про М5 Галерея обуви (2)

Купила крутые ботинки из натуральной кожи ещё и бонус 500рублей дали.
Я была в полном восторге, когда купила себе туфли по бонусной программе, а потом еще и сумочку! Теперь я буду постоянно ходить туда, а еще мне очень нравится что у них в инсте постоянно идут розыгрыши!
Спасибо большое! Нам очень приятно!
М5 Галерея обуви на карте
Приодеться на все случаи жизни