8 (343) 357-31-778 (343) 357-31... — показать

8 (343) 357-31-778 (343) 357-31... — показать
+7 343 357-...+7 343 357-31-77 ещё
Россия, Свердловская обл, г Березовский, ул Чапаева, д 39Ю
Есть доставка

Про «Магазин сантехники ВаннаБест»

Интернет-магазин ВаннаБест специализируется на продаже сантехники. В ассортименте акриловые, чугунные, стальные ванны, душевые кабины, мебель для ванной, смесители, водонагреватели, полотенцесушилки и др.

Строительные товары 2
Котельное оборудование и котлы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Магазин сантехники ВаннаБест (16)

В сантехнике я в первую очередь ценю качество и комфорт, чтобы не было искусственно накрученных цен. В этом смысле мне очень нравится подход у магазина Vannabest. У них нет завышенных цен, т.к. они работают напрямую с производителем и я всегда спокоен и уверен, что мне не продадут некачественный товар.
Хороший магазин и удобный сайт Vannabest.ru, все понятно. Когда выбирал для себя сантехнику в ванну, то смог легко найти всю полезную для меня информацию и быстро определился с выбором. По телефону мне сказали о наличие товара и сроках доставки. Мне определенно нравится такой подход.
Покупал в магазине ВаннаБест раковину и смеситель с доставкой в другой город транспортной компанией. Мне сразу же сказали, что постараются хорошо упаковать. Оплатить решил банковским переводом, сразу после заказа. У меня не возникло никаких недоразумений и проволочек. Сейчас беседую с менеджером насчет ванны, обещали сделать скидку.
Вот и до нас добрался этот жуткий ремонт. Просмотрели огромное количество сайтов по сантехнике и случайно нашли Vannabest.ru. Сначала я обрадовалась адекватным ценам (дешевле всех магазинов, где я до этого смотрела), а потом пришла в восторг от ванны, которую я всегда хотела, с гидромассажем. Нам ее достаточно быстро привезли, установили и теперь мы нарадоваться на нее не можем, по очереди ходим принимать гидро-массаж. Теперь любую сантехнику будем заказывать только здесь, проверено.
У меня жена всегда мечтала о ванне с гидромассажем и я решил на наш юбилей сделать ей подарок. Долго выбирал в интернете подходящую нам в ванну кухню, в итоге нашел такую на Vannabest.ru. Выбор мой пал на ванну российского производства BELLRADO. Когда ванну привезли, то я попросил ее установить. Когда мастера устанавливали ванну, то они меня еще больше поразили тем, что оказывается у них есть собственный цех по установке гидромассажного оборудования с использованием импортных комплектующих и мастера проходят обучение на российско-германском заводе по производству ванн. Я был приятно удивлен. Ванну нам установили, проконсультировали, теперь жена светится от счастья.
Магазин сантехники ВаннаБест на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год