8 (343) 257-93-988 (343) 257-93... — показать

+7 343 257-...+7 343 257-93-98 ещё
г Екатеринбург, ул Большакова, д 61
вход с улицы Чайковского

Про «Клиника Магнолия»

Клиника «Магнолия» предлагает помощь в решении деликатных и эстетических проблем.

Уютная атмосфера, приветливый персонал, большой выбор услуг, консультация специалистов, приемлемые цены, качественные материалы и профессиональные средства – все это вы найдете в клинике.

В центре ведет прием акушер-гинеколог, дерматолог, трихолог и пластический хирург. Врачи клиники имеют большой опыт работы и расскажут вам обо всех деталях лечения. Здесь же вы можете сдать необходимые анализы, записаться на УЗИ и эндоскопию.

При необходимости клиентам назначают лечение в стационаре, находящемся на территории медицинского центра. В клинике ведет прием профессиональный косметолог, который поможет подобрать процедуры для омоложения лица и тела, посоветовать процедуры аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии, провести клеточное омоложение, выполнить процедуры перманентного макияжа, убрать нежелательные волоски с помощью эпиляции. Также в центре работает салон красоты, где вам обновят стрижку, сделают укладку и окрашивание, предложат восстанавливающие программы для волос.

На официальном сайте медицинского центра вы можете более подробно узнать об услугах, ценах, скидках. Или спросить у администратора, позвонив по номерам, указанным на сайте.

Красота и здоровье пациентов – главная задача клиники «Магнолия»!

Медицинские услуги 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 75
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Магнолия (22)

Фотография специалиста Ярушина Елена Мироновна
Митцева
Светлана Борисовна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 28 лет

Отзывы про Клиника Магнолия (3)

4.7
Делали скрининг супруге, администратор записала на удобное время, перед приездом напомнили. Сама процедура тоже особых трудностей не возникли. Рекомендую
Моя супруга ходит в данный салон красоты регулярно и в цело довольна, но вот счета скорее столичные, чем провинциальные)
Я живу в Питере, в Екатеринбург приезжаю часто в командировки. От своей коллеги по работе узнала про Магнолию. Надо сказать, в Екатеринбурге я бывала в разных салонах красоты и многие из них мне понравились, но есть и такие, куда я больше никогда не вернусь и никому не порекомендую. Побывав в клинике Магнолия, я приятно была удивлена уровнем сервиса и обслуживания. Интерьер не скажу, что шикарный, но со вкусом и ненавязчивый, очень чисто, мне даже показалось, что даже стерильно, начиная от входных дверей в клинику, и очень уютно! Персонал доброжелательный, на тебя не смотрят оценивающе, как на кошелек на ножках! И прейскурант тоже порадовал - цены адекватные, по сравнению с питерскими и московскими ценами! Я была у косметолога на чистке, понравилось! Ручки нежные, врач улыбчивая и очень профессионально отвечала на мои вопросы. Результат - кожа чистенькая, гладенькая, подтянутая - то, что надо! Узнала от косметолога, что у них в клинике скоро заработает пластическая хирургия и сейчас можно получить бесплатную консультацию пластического хирурга, а мне это очень актуально! Давно хочу сделать красивую грудь, но цены у нас в Питере кусаются и консультации платные. В следующие свои командировки в Екат буду ходить в Магнолию и на бесплатную консультацию к пластическому хирургу - в первую очередь! Леночка Соловьева, спасибо тебе, что порекомендовала мне эту клинику! Персоналу Магнолии и отдельное спасибо Наталье Георгиевне, врачу косметологу Магнолии! Буду рекомендовать вас своим питерским знакомым, если они будут в Екате, чтобы за красотой и хорошим настроением приходили в Магнолию!
P.S: а еще там дают оч. вкусный чай с печеньем и конфетками)))СПАСИБО!!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: