8 (343) 272-46-53 8 (343) 272-46... — показать

8 (343) 272-46-53 8 (343) 272-46... — показать
+7 343 272-... +7 343 272-46-53 ещё
г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 106
гостиница Маринс Парк Отель

Отзывы про Макдоналдс на улице Челюскинцев (10)

4.2
Приходим часто сюда перекусить так как рядом с работой находится. Готовят быстро и вкусно
"С каждой минутой, которую сэндвич лежит приготовленный на прилавке и ждет своего покупателя - он становится дешевле на 2 рубля" ) Нет, это не новая реклама Mc'D, это мои мечты, мои мысли после того как я только что съела здесь абсолютно сухой Роял Де Люкс с покрытой жесткой коркой котлетой. Мне его предложили вместо заказанного мной Грик Мака, который нужно было ждать. Эх, надо было дождаться.
Заезжаю по пятницам сюда во время обеденного перерыва.
Всегда беру один и тот же комплект - биг-тэйсти и латте.

Мне кажется, что в оба этих блюда они подмешивают наркоту (шутка), потому что это у меня уже реально какая-то зависимость :D :D :D

Латте великолепен, как и толстяк-тэйсти. =))
Кофе очень вкусный! Почти никогда нет очередей! На кассе приветливые лица.
В некоторых ресторанах Макдоналдс, как например на Вокзале, есть ещё и МакКафе. Это кофейня с большим выбором кофе очень хорошего качества и разнообразными тортами. Мне кажется, я больше нигде не пила такого вкусного кофе и по приемлемой цене.
А ещё для меня было приятной неожиданностью, когда мне сказали, что каждый день с 11-12 и с 18-19 у них счастливый час и при покупке тортика мне подарили капучино. Теперь я иногда стараюсь приходить именно в это время, чтобы сэкономить.
Хороший разрекламированный фастфуд-ресторан. Конечно же макдак сейчас не тот, что первый мак, очередь к которому в России была длиннее списка диабедитков, заработавших свой диагноз в этом ресторане. Бургеры стали не вкусными ( лучше сходить в спец. иесто за ними, слава в ЕКБ есть такое место) Картоху можно и в пице поесть. А шаурма и на улице продается.
Единственный плюс - это то, что он круглосуточный.
Помню в детстве Макдак был для меня радостью, там все делали с душой. Не знаю, что изменилось, но он уже не тот. Непонятный персонал, обслуживание и т.п. Известно, что еда не блещет полезностью, но раньше по крайней мере у меня не было проблем после приема пищи из Макдака, в последнее же время они участились. Цены конечно средние, смотря что покупать. Но я не советую вам там зависать. Макдак уже не тот!
Спокойно отношусь к Макдаку. Да,перекусить можно,но цены здесь не самые дешевые,поэтому часто ходить сюда желание не возникает. В среднем чек -250 р.
Макдак есть практически везде и в центре, и не в центре.Людей здесь почти всегда полно,а от этого большие очереди.
Честно говоря не очень, как бы я не любил его, но мне не понравилось особо в Макдональдсе около ЖД вокзала. Да МакДак крут, но цены в нём очень уж дороговатые. А в целом вполне неплохое место чтобы посидеть и полноценно покушать (может я такой обжора, но мне нужно минимум рублей 400 чтобы удовлетворить зов своего желудка).Персонал приветливый. Кофе, которое там предлагают вкусное, но также дорогое, но зато вкусное. Этот МакДак получает четверочку, как бы я тебя не любил, прости.
Из всех "Макдоналдс" работающих в Екатеринбурге, конечно же, самый лучший – новый, большой. Он находиться возле ЖД вокзала. Его открыли после нового года, этой зимой. Это отличное место!!! Ресторан имеет 1 этаж. Высокое, светлое помещение с большими окнами. Конечно, фастфуд не располагает к тому, чтобы здесь долго засиживаться. Но, и перекусить в приятной обстановке всегда приятней. Можно долго спорить о вреде и пользе быстрого питания, но пару раз в неделю все-таки можно себе позволить поесть «Биг-Тейсти» или любой гамбургер. По крайней мере, про чувство голода забываешь минимум на полдня. Главное, не попасть на «тормознутого» кассира… И хотя в компании вышколенный персонал, но иногда все-таки случаются пробки!
Макдоналдс на улице Челюскинцев на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел