8 (343) 379-00-238 (343) 379-00... — показать

Макдоналдс на Ясной улице

8 (343) 379-00-238 (343) 379-00... — показать
+7 343 379-...+7 343 379-00-23 ещё
Россия, г Екатеринбург, с Горный Щит, ул Ясная, д 2

Про «Макдоналдс на Ясной улице»

Макдоналдс - место в Екатеринбурге для тех, кто хочет оперативно перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Кушать подано! Одно из важнейших преимуществ кофеен - быстрое и высококлассное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой золотистый бургер очень быстро. Подходящий выбор для самых голодных! Это место распологается недалеко от ст. м. Геологическая. Вы имеете дело с современной кофейней, где принимаются к оплате банковские карты. Захотелось покурить? В этом заведении для этого отведена специальная комната. Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в этой кофейне есть высокоскоростной доступ к интернету. Двери этого заведения всегда открыты граждан с ограниченными возможностями. Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в этой кофейне дают исключительно вкусный и качественный бизнес-ланч. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, село Горный Щит, Ясная улица, 2.

Отзывы про Макдоналдс на Ясной улице (23)

4.2
Макдоналдс популярный везде. Вкусно готовят, иногда долго обслуживают, но это из-за большого количества людей
Я думаю, тут не нужно особо объяснять, что такого в Макдоналдсе, что все рвутся именно туда.
Это же классика! Ты ни разу не бывал в макдоналдсе? Ты не знаешь, что такое фастфуд!
Бигмак - это просто любимое лакомство. А мороженое - просто сказка.
Когда хочется перекусить, забегаю в Макдональдс. Вчера была в таковом на Новослободской. Традиционно беру чизбургер (когда-то это казалось самым вкусным блюдом на свете, теперь просто сытно и вкусно), остальное по настроению - мороженое, коктейль или просто спрайт. Иногда приходится постоять в очереди, не мне же одной хочется вкусно и дешево поесть;-0
Как для Вас выглядит кофе, который Вы получаете за бонусы?
Посмотрите, как отвратительно выглядит мое "спасибо" от Макдоналдс, скорее конечно нет, это не предприятие виновато, а та девушка-кассир и бариста в одном лице, но это высшая точка в отвращения.
Кофе ужасно горький, без фирменного рисунка, просто плюнули и сказали "пожалуйста". Не этого ожидала я и именно этому был крайне удивлен мой спутник. Возмущению нет предела, но это еще один минус в копилку ухудшения Вашего сервиса и кофе в том числе.
К Маку отношусь скептически , больше предпочитаю kfc. У Мака Курица совсем странная непонятна из чего сделана, котлеты из говядины тоже смущают очень. Поэтому так иногда себя можно побаловать вдениньким, ну очень редко.
Макдоналдс на Ясной улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя