8 (343) 379-00-238 (343) 379-00... — показать

+7 343 379-...+7 343 379-00-23 ещё
Россия, г Екатеринбург, с Горный Щит, ул Ясная, д 2
Ср: 24 часа

Про «Макдоналдс»

Макдоналдс - место в Екатеринбурге для тех, кто хочет оперативно перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Кушать подано! Одно из важнейших преимуществ кофеен - быстрое и высококлассное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой золотистый бургер очень быстро. Подходящий выбор для самых голодных! Это место распологается недалеко от ст. м. Геологическая. Вы имеете дело с современной кофейней, где принимаются к оплате банковские карты. Захотелось покурить? В этом заведении для этого отведена специальная комната. Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в этой кофейне есть высокоскоростной доступ к интернету. Двери этого заведения всегда открыты граждан с ограниченными возможностями. Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в этой кофейне дают исключительно вкусный и качественный бизнес-ланч. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, село Горный Щит, Ясная улица, 2.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Детское меню
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда
Панорамный вид

Отзывы про Макдоналдс (23)

Я думаю, тут не нужно особо объяснять, что такого в Макдоналдсе, что все рвутся именно туда. Это же классика! Ты ни разу не бывал в макдоналдсе? Ты не знаешь, что такое фастфуд! Бигмак - это просто любимое лакомство. А мороженое - просто сказка.
Когда хочется перекусить, забегаю в Макдональдс. Вчера была в таковом на Новослободской. Традиционно беру чизбургер (когда-то это казалось самым вкусным блюдом на свете, теперь просто сытно и вкусно), остальное по настроению - мороженое, коктейль или просто спрайт. Иногда приходится постоять в очереди, не мне же одной хочется вкусно и дешево поесть;-0
Как для Вас выглядит кофе, который Вы получаете за бонусы? Посмотрите, как отвратительно выглядит мое "спасибо" от Макдоналдс, скорее конечно нет, это не предприятие виновато, а та девушка-кассир и бариста в одном лице, но это высшая точка в отвращения. Кофе ужасно горький, без фирменного рисунка, просто плюнули и сказали "пожалуйста". Не этого ожидала я и именно этому был крайне удивлен мой спутник. Возмущению нет предела, но это еще один минус в копилку ухудшения Вашего сервиса и кофе в том числе.
К Маку отношусь скептически , больше предпочитаю kfc. У Мака Курица совсем странная непонятна из чего сделана, котлеты из говядины тоже смущают очень. Поэтому так иногда себя можно побаловать вдениньким, ну очень редко.
ну что сказать, ни когда не любил МакДональдс. Цены не соотвествуют качеству, да и вобще самому товару, постоянные очереди, на столах мусор, который ни кто оперативно не убирает, в целом не благоприятная обстановка. Предпочту тот же БургерКинг как альтернативу этому непонятному всеизветсному заведению.
Была в макдоналдсе 2 раза. столпотворение людей у касс с горящими глазами, за столиками такое же количество едят из каких-то бумажек и пластмассы. Все разбросано. Неприветливые продавцы Запаха еды я не почувствовала. Почему в наше время, при изобилии продуктов, люди питаются модифицированной едой? И почему Макдоналдс кричит о хорошем качестве их продуктов, если всё совершенно иначе? Что касается цены, средний чек 200 рублей.
Прошлым летом работал проводником на ржд и так случилось что работал от города Екатеринбург.Конечно же узнав о том что там есть сеть бистро Макдональдс изо всех ног побежал туда и не разочаровался)))))все просто супер - обстановка,продукция,доброжелюбные кассиры,любимые обеды с игрушками но есть одно Но - большие очереди,но это ерунда !!!!
Наверное, не надо подробно рассказывать про МакДак) все, кто хоть раз бывал там понимают, что и как) для всех остальных (вдруг вы вчера прилетели с Венеры) - это один из лучших ресторан быстрого питания. и самый известный. быстрое обслуживание, разнообразное меню и умеренные цены - вот главные плюсы МакДака) "стандартный обед" - Биг Мак (тот самый, с 2 котлетами), картошка и напиток - 200 руб. Радует, что в Екатеринбурге открыли 2 новых ресторана в центре города) теперь не надо ехать в "Карнавал" или, того хуже, в "Мегу")
Самый популярный фаст фуд в городе. Виной тому низкие цены, удобное расположение ( недавно открылись два новых в центре и на ж/ж вокзале), вкусные и сытные бургеры. Наличие мак - кафе , экспресс касс - очень удобно. Средний чек - 200 рублей. Обслуживание не всегда быстрое, но тем не менее стараются. И конечно все это очень калорийно, но иногда так хочется! Место для не только шумных посиделок, но и утренних завтраков, когда можно выпить вкуснейший кофе. Да что уж рекламировать, сходите и сами убедитесь.
Макдоналдс посещаю редко, лично мне не нравится пища, которую поставляют там. Не потому что она не вкусная и у нее отвратный вид, а потому что мне не нравится само предложение, меню Макдоналдс, на мой взгляд, нужно разграничить и увеличить его объем увеличивать. Несмотря на это, считаю, что Макдоналдс - прекрасное место для того, чтобы посидеть в дружной компании.
Макдоналдс - можно любить и в тоже время ненавидеть! 1. Здесь самое превосходное кофе (капучино), но стоять за одним кофе - это ад, как внутри заведения, так, наверно, и через "макавто" 2. Цезарь ролл, ну очень вкусный, но иногда задумываешься, какие ингредиенты туда кладут, чтобы он был таким аппетитным (и зависимость между прочим появляется к таким продуктам питания!
Всем без исключения знаком такой товарный знак как "Макдональдс" от мала до велика:) Екатеринбург не остался исключенным от Макдональдса, не знаю по сути сколько всего Маков находится,но посетил парочку. Как всегда большие очереди у всех касс. Но работники действуют быстро. Если нужно срочно перекусить то Макдональдс то что нужно, ценник не кусает. Если конечно целую гору не заказывать.
Этот клоун знает, как накормить кого угодно)мак уже давно стал местом встречи друзей и семейных обедов. за последние годы эта сеть очень сильно развилась, что очень радует. на данный момент лидер среди фаст фудов. я вообще не понимаю смысла этого отзыва, Мак знают все!) отличное место, берите 300 рублей и идите кушать уже)
МакДак - самый популярный фаст-фуд. Ни много, ни мало. Главный плюс - это атмосфера, там так по семейному, большой выбор всего (начиная от бургеров заканчивая десертами). Быстрое обслуживание, отличный сервис, хорошее обслуживание. Но все же это не мой любимый фаст-фуд)
Ну как же не сказать об обители зла наших желудков? Хотим мы есть днем или ночью, или в промежутках между ними - мы едем куда? Правильно, в МакДак! Я думаю, это заведение вообще не нуждается в комментариях: все знают, что МакДак -это классика! Цена нормальная, обслуживание быстрое, расположение (теперь) удобное! Особенно спросом среди моих друзей и меня пользуется тот, который расположен около ЖДвокзала!
Что такое Макдональдс? Сеть ресторанов быстрого питания. Это как первая любовь, РАЗ и навсегда. Очень жаль, что в Екатеринбурге их так мало. Приходится далеко ехать, чтоб отведать поистине потрясающие бургеры и самую соленую картошку фри. Даже самая серьезно худеющая девушка не может отказать в соблазне не сходить в мак. Интерьер везде одинаковый: высокие барные столики для одиноких подружек, столики для самых хитрых посетителей, которые успели отхватить самое "козырное" место. А еще, там раздают разноцветные шарики. Не знаю как все, а я готова отхватить один себе( привычка с детства). Для детишек есть отдельное меню. Кассиры очень быстрые, заказ длится менее минуты. Средний чек 200-300 рублей. В общем ,всем, кто еще не бывал в маке-welcome
Макдак да ещё и МакАвто))) это просто замечательно) часто заезжаем туда с друзьями перекусить и так пообщаться. Средний чек 300 руб. Сытно, вкусно, вредно, но всё-равно едим) Персонал (именно на Ясной) никогда не огорчал- вежливый и быстрый. Добраться необходимо до Фан-Фана - конечно, не центр, но и не Химмаш.
Хотя я в большей части, и сторонник здорового питания иногда так хочется эту огромную булку.. прям в немоготу! Сколько бы не критиковали эту сеть, покупателей меньше не становится. Во первых 200 р хватит что бы плотно перекусить, а теперь когда макдонольс открыли возле вокзала и в центре - это не далеко от дома и института!
Много слышал об этом заведении,но долгое время не получалось туда попасть и в вот моем родном городе Магнитогорск открыли МакДак.Естественно я туда пошел,но он дико разочаровал,еда была не вкусной,а мороженное и коктель настолько были сладкие,что есть было невозможно. Думал больше не пойду,но приехав сюда все же попал и был приятно удивлен,что все слухи о вкусной еде правда.Поэтому всем советую посетить это заведение,правда не стоит увлекаться,здоровое питание еще никто не отменял.
Жить в большом городе и ни разу не побывать в Макдоналдсе просто не реально! Желание туда сходить прививают с самого детства американские фильмы и рекламы по телевизиру! И не зря..МакДак хорошее место для встречи с друзьями,чтобы быстро и вкусно поесть! Я постоянно беру там фиш-ролл(так как ем только мясо рыбыи никакое другое)! По цене он около 100 рублей.и конечно же чудесное мороженое!Запомните,туда стоит сходить не только ради бургеров и картошки,туда нужно идти ради мороженого!Оно там просто замечательное! Средний чек 250!Вполне приемлимая цена!:)
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно