8 (343) 271-39-42 8 (343) 271-39... — показать

Отзывы о компании Маленький Будда на улице Амундсена

8 (343) 271-39-42 8 (343) 271-39... — показать
+7 343 271-... +7 343 271-39-42 ещё

Отзывы про Маленький Будда на улице Амундсена (20)

Отличная атмосфера. Приветливый и профессиональный в своем деле персонал. Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность девочкам-массажисткам и Лек.Я делаю массаж и руки “двойное удовольствие”.Это действительно что-то неописуемо.Настолько слаженный тандем!Потрясающе!Доскональное знание анатомии.Снимают болевой синдром.Лично у меня выросли крылья после массажа.У них золотые руки.Массаж в 4 руки -это и полное расслабление и решение проблем со здоровьем.Большое спасибо.
Ен просто умница!Руки волшебные! “Титан” в её исполнении просто шикарен!Выкладывается полностью.Каждый милиметр спины промассажирован! Благодарю ЕН!
Огромное Вам спасибо. Приду к вам обязательно. Такой был массаж, просто здорово, все ещё руки не слушаются.
Испытала огромное удовольствие от массажа”Титан 60 мин”, до сих пор пребываю в блаженстве!Огромное спасибо Лак за внимательность, чуткие руки и профессионализм.
Очень благодарна за прекрасное обслуживание.Внимательные и вежливые администраторы, массажистки с золотыми руками.Особо благодарна Лак, обожаю ходить к ней на двухчасовой классический тайский массаж.Выхожу после него, как будто заново родилась.
Спасибо большое за шоколадное удовольствие! Название говорит само за себя!Прекрасные минуты блаженства в вашем салоне не забудутся еще долго. Всего самого светлого, прекрасного вашему салону и вашим мастерам. Обязательно приду еще.
Благодарю за массаж травяными мешочками мастера Лак! Приятно, что о тебе заботятся и частенько спрашивают “окей?”. Когда мастер загибала руку вверх, я почувствовала что руки сильные. Хочу еще побывать у нее на массаже уже не мешочками, а руками.
Спасибо мастеру ЕН!Отлично проработала все проблемные зоны.Очень понравилось!
Посещаю салон два года- приятная обстановка и квалифицированные массажистки, все было бы очень хорошо и приятно, если бы менялись после каждого клиента простыли и полотенца. Я несколько раз предупреждала обеих администраторов о том ,что простыни и полотенца не меняют, они обещали доложить управляющей, но ничего не изменилось. Сегодня после массажа, пока я пила чай ,зашла тех работник с пустыми руками - так же без комплекта полотенец и вышла из комнаты, я специально зашла после нее - к моему удивлению она не сняла даже одноразовую простынь, не говоря уже о полотенцах На мой вопрос" Почему Вы не меняете полотенца? она ответила"Что за странный вопрос?"и ушла При обращении к администратору по поводу такого отношения она сказала что доложит управляющей, но это все слова- я уже несколько раз об этом предупреждала Не знаю, как относятся к этому другие посетители, но мне это очень не приятно- ведь это же наше с Вами здоровье и простая гигиена. Кто со мной не согласен?
Маленький Будда на улице Амундсена
Добрый день! Простыни и все белье меняется после каждого клиента. Одноразовые выбрасывают остальные стрирают.
Мы проконтролируем этот момент дополнительного.
Спасибо за отзывы!
Галина. Я сама лично сегодня видела, как после моего посещения полотенца расправили, не меняя их, и приготовили кушетку следующему клиенту, а администратор не захотела при мне спросить об этом техработника, которая молча ушла - уборка проводилась менее 3 мин С ув
Спасибо, огромное за гостепреимство! Расслабились и отдохнули душевно! Но хотелось бы предложить вам подавать к чаю, что-нибудь вкусненькое, например - цукаты. И еще немного холодно в комнатах тайского массажа. Замерзли. В целом, очень уютно и вдохновляюще.
Маленький Будда на улице Амундсена
Спасибо за приятный отзыв! Цукаты сейчас у нас есть - ждем вас снова!
Бывала в разных санаториях, всегда брала массаж и внутренне всегда сжималась, не было ощущения расслабленности, было больно. А здесь так хорошо, очень приятно, наконец-то нашла то что мне надо. Большое спасибо!
Хорошо, что вы есть. Процветания вам!
Прошли с мужем курс массажей. Только самые хорошие впечатления! Сначала полное расслабление и глубокий массаж, а потом ощущение позитива, бодрости тела и духа! Спасибо первоклассным специалистам-массажисткам и приветливому администратору! Салон - островок Таиланда в нашем индустриальном мегаполисе!
Мы пришли в салон в первый раз. Очень комфортная и уютная обстановка. Мастера - волшебницы!!! Золотые ручки!!! Хочется посетить салон снова!
Спустя год работы в нашем салоне, позволила себе такую роскошь, сходить на спа программу « горький шоколад» мастер Лек. Массаж восхитительный, я побывала в шоколадном раю. Всё сделано грамотно, приятно, чувствуется опыт и профессионализм Лек. Приятная процедура, расслабляющая музыка и вкусный чай. Рекомендую ;)
Впервые посетила салон и очень благодарна массажистке Лек. Все отлично, обслуживание, внимание персонала. Процветания Вам!
Сегодня опять получила огромное удовольствие при посещении вашего салона. Маливан-волшебница. Большое спасибо.
Была один раз по подарочному сертификату. Очень все понравилось, и атмосфера и персонал. Не совсем удобное месторасположения. Но если вы в "теме" то вам сюда. Рекомендую!!!
Очень люблю этот салон. Тут уютно и спокойно. Персонал замечательный! Здесь действительно можно отдохнуть душой и телом.
Хожу один раз в неделю, очень классно, на 1 час 40 минут, массаж с маслом на выбор, потом теплые травяные мешочки! Вкусный травяной чай! И добрые, приятные люди!!!
Маленький Будда на улице Амундсена на карте