8 (343) 375-87-938 (343) 375-87... — показать

+7 343 375-...+7 343 375-87-93 ещё
г Екатеринбург, ул Гагарина, д 18
Район: Кировский

Про «Маниловъ»

Вы хотите устроить праздничное мероприятие или провести корпоратив и при этом не желаете заниматься организацией питания? Компания Маниловъ может избавить вас от этих хлопот! Шведский стол, масштабный гала-ужин или пикник на природе - вы можете выбрать любой формат. Менеджеры заблаговременно зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, списку блюд, примерному количеству гостей, а также интерьеру пространства. Организация работает как с разовыми заказами, так и заключает договоры с целыми предприятиями для долгосрочного обеспечения питанием.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу ул Гагарина, д 18 (рядом с метро Площадь 1905 года, Динамо).

Контактный телефон: +7 343 375-87-93. Официальный сайт: www.maniloff.ru.

Отзывы про Маниловъ (4)

Ресторан Манилов понравился, такого обилия блюд русской кухни у нас в городе не встречали! Внутри очень уютно, интересный дизайн, стилизованный под дом-усадьбу. Обслуживание на высоте - тактично, галантно, вежливо. Ну и самое главное - готовят просто отменно. В общем, мы остались довольны, рекомендую)
Маниловъ - это довольно-таки дорогой ресторан! Но опять же - оно того стоит! Обслуживание на высшем уровне! Играет спокойная музыка! Интерьер выполнен в русском стиле, а по телевизору показывают сериалы про великих русских людей. Когда я там была, там показывали сериал про Пушкина! А в другой раз про Есенина! Все это создает свою атмосферу! Кухня там отличная, очень вкусная! Советую попробовать вина! Они также вкусные! А официант поможет вам с выбором.
Однажды я побывал здесь, остались положительные впечатления. Приятная, душевная обстановка внутри, проводимые мероприятия довольно высокого уровня, но Маниловъ не для частого посещения, мне кажется, потому что цены здесь не как в Pizza mia и т.д., это естественно, придется содержимым кошелька пожертвовать не слабо. А в остальном все здорово!
Очень нравится,что здесь проводят тематические вечеринки.Стиль выдержан,название говорит само за себя.Очень удобные диванчики!Всегда чистые столики.Тут даже есть десерты с афродизиаками :D Официанты работают слажено.Музыка такая спокойная играет,романсы.Неплохо отобедать или поужинать одному выйдет на 800 рублей это в среднем.
Маниловъ на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр