8 (343) 228-60-308 (343) 228-60... — показать

г Екатеринбург, ул Малышева, д 51, офис 2404
Район: Ленинский
Бизнес центр: Высоцкий
У Marco на площади 1905 года пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Marco на площади 1905 года»

Маркетинговая группа Marco — №1 в промышленном маркетинге по количеству реализованных стратегий и проектов с 2012 г.

Оказываем полный комплекс услуг по промышленному маркетингу для Компаний -лидеров рынка:

1. Стратегический маркетинг: маркетинговая стратегия, стратегия конкурирования, стратегия коммуникации, PR-стратегия и стратегия продаж

2. Маркетинговые исследования на промышленных и b2b рынках: порос клиентов, анализ конкурентов, тайный покупатель и пр.

3. Дизайн и брендинг: разработка логотипа и фирменного стиля, промышленный дизайн, создание сайтов, фото- и видеосъемка производства и продукции.

4. Построение HR-бренда: рост числа откликов от соискателей, обучение и адаптация новых сотрудников, внутренний маркетинг.

5. Полный аутсорсинг отдела маркетинга для промышленных и b2b-компаний.

Мы адаптировали маркетинговые инструменты под промышленный рынок и проверили их эффективность на сотнях проектов.

— Профессионалы в промышленном маркетинге. Мы уже опросили более 5000 ЛПР на промышленных и b2b рынках в ходе наших исследований и понимаем все особенности и нюансы.

— Максимально глубокое погружение в продукт и рынок. За 1 месяц разберемся в любом технически сложном продукте или рынке: от программируемых логических контроллеров до композитных полимеров.

— Знаем, что и как нужно сделать для решения именно вашей бизнес-задачи. Вы ставите задачу на языке бизнеса, мы превращаем её в план конкретных действий в области маркетинга и доводим до результата.

Marco на площади 1905 года на карте