8 (922) 219-47-028 (922) 219-47... — показать

+7 922 219-...+7 922 219-47-02 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 5 к 3
Круглосуточно

Про «Марьин Дом»

Компания Марьин Дом позиционирует себя, как гостиница домашнего типа - здесь можно взять в посуточною, или в почасовую аренду квартиру или коттедж. На официальном сайте можно найти исчерпывающую информацию о месторасположении квартир, количестве комнат и спальных мест, цене, а так же фотографии интерьера. бронь квартиры производится по контактному телефону, указанному на сайте. Все квартиры оборудованы бытовой техникой, стиральными машинами, аудио - видео аппаратурой.
Есть возможность оформления отчетной документации.
Существует наличный (по факту заселения) и безналичный (заранее) метод оплаты, а так же на месте с помощью банковской карты при предварительном соглашении.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Марьин Дом (9)

2.1
Снимали квартиру на Июльской 25. Квартира холодная, хотя при бронировании обещали, что теплая. В ванной комнате не было вешалки для полотенец, что очень неудобно. Сама квартира требует ремонта: стены грязные, двери разбитые. Что очень не понравилось, так это то, что при заселении и сдачи квартиры пришлось ждать администраторов порядка 30 минут.Так что если дорожите своим временем ищите квартиру в другой компании.
Снимал апартаменты на Малышева, 42а. Деньги заплатил, взял ключи на рецепции, заселился без администратора. На месте не оказалось белья и полотенец. Позвонил оператору, обещали в течение получаса прислать администратора, который застелит постель и принесет полотенца. Договорились, что я оставлю ключи на рецепции. Вернулся через 3 часа, не один, а постель не застелена. Пришлось ждать администратора, который пришел и при нас застилал, да еще и потребовал паспорт, чтобы оформить заселение, выбрал самое подходящее время, так сказать. Надо ли говорить, что это сильно подпортило момент и вечер в целом? Никаких извинений не принесли.
Забронировали квартиру в определенном жилом комплексе на определенную дату. Приехав в этот день, оказалось, что нашей брони нет! Прослушали запись моего разговора при бронировании, я указала правильную дату! А у них, как оказалось, сбой программы! И нам предложили квартиру совсем в другом месте! Больше точно не обращусь! Уровень сервиса на нуле!!!
Не заслуживают вообще звёзд.
Полный лохотрон.
Для того чтоб сделали чеке об оплате,мне нужно от суммы стоимости оплаты за квартиру оплатить 10%!а вы не охерели случаем?я приезжаю в гостинице и чек мне выдают автоматом.Причем для такой крупной организации должно быть понятно,что люди приезжающие в командировку будут требовать отчетность!администраторы хамло,суммы каждый раз разные.Снимала на малышева 120,квартира грязная!мои белые носки через 30 минут стали просто серные и это за 2000 тыс в сутки?да в хостолах чище ,комфортнее и встречают на позитиве.
ХОТЕЛИ ОБМАНУТЬ НА ДЕНЬГИ! ВСЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ПРИ ЗАЕЗДЕ, НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ НЕ ДЕЛАЙТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ЛИЧНО ЗВОНИТ АДМИНИСТРАТОР И ПРОСИТ ПЕРЕВЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ.
ПРЕДОПЛАТУ ВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ТОЛЬКО ПО КАРТЕ СБЕРБАНКА ИЛИ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК. ПРИ ТАКИХ СПОСОБАХ ОПЛАТЫ ТЯЖЕЛО ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОПЛАТУ ПЕРЕВЕЛИ ИМЕННО ИМ. Мы сделали именно так, потом при заселении нам администратор доказывала, что оплата не приходила. После того, она узнала, что у нас есть переписка через букинг, о том, что компания подтвердила после моего обращения, что предоплата прошла, система сразу показала, что оплата то у нас оказывается есть!
Вот такой двойной тариф. Звонила по телефону, чтобы разобраться в ситуации, слушать не стали, положили трубку.
Марьин Дом на карте