Предложить телефон

Про «Marker»

Книжный магазин Marker предлагает читателям приобрести бестселлеры известных авторов или отыскать для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть гаджеты сравнительно выгоднее привычных печатных книг, здесь искренне считают, что они несомненно проигрывают последним по некоторым параметрам, будь то по ярко выраженному аромату типографской бумаги или же шуршанию листов. Кроме тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить карандаши, офисную бумагу и другую канцелярию.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.

Компания Marker располагается по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Комсомольская, д 6 рядом с метро Уральская, Динамо.

Отзывы про Marker (2)

Хороший магазин с большим выбором канцелярских товаров) конечно сюда я не пойду из за одной ручки, но если нужно закупиться основательно перед началом учебного года, то я это сделаю неприменно здесь) очень нравится персонал, натсоящие специалисты в своей сфере) цены не много завышенны, но думаю не велика беда в целом)
чень хороший магазин канцелярских товаров с великолепным обслуживанием. Выбор огромный, причем слово огромный не означает, что в магазине туча товаров-заменителей, это означает, что есть товары разных видов, подвидов и ценовых категорий, даже если говорить только о ручках.
Если честно, то на мой взгляд цены тут не низкие ручка Pilot стоит 60 рублей, при том, что у меня в городе она стоит 40 ... Правда я не знаю ол ценах на этот товар в других магазинах, ибо в Екатеринбурге после поступления хожу только сюда. Магазин с первого раза так сказать.
Еще раз повторюсь, что очень радует обслуживание не тем, что продавцы навязывают свою помощь как чайки, а тем, что работники знают преимущества и недостатки данного перед другими товарами, знают что и где лежит, знают теоретическую основу работы даже ручек...
Marker на карте