Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Екатеринбурге

Фирменный салон Матрас.ру на улице Академика Шварца

г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 17
ТЦ Дирижабль, 21.3 секция; 1 этаж

Похожие организации

Про «Фирменный салон Матрас.ру на улице Академика Шварца»

Общеизвестно, что трудовая деятельность напрямую зависист от качественного сна. Во время сна отдыхает не только мозг человека, но и тело, определенно которому надо соответствующие условия всесторонне обеспечить. Многие считают, что место для сна вполне удобное, однако, ваши мышцы, суставы, а к тому же и позвоночный столб в реальности могут занимать не самые оптимальные положения на кровати, что неблагоприятно отражается на их физическом здоровье. Успешным решением будут ортопедические матрасыи товары для сна от нашей компании. Пристальное свое внимание мы уделяем маленьким детям, которые значительно больше временного промежутка спят, что достаточно немаловажно на стадии их развития. На сегодняшний день Матрас.ру - это самые разнообразные товары для сна и немалое количество интерьерных предметов для спальни цивилизованных людей.

Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Фирменный салон Матрас.ру на улице Академика Шварца (10)

Я очень доволен купленным здесь матрасом. Купил я его за смешную цену, со скидкой. Видно, что сайт сделан профессионально, все красиво и выбрать матрас легко. Ассортимент у них большой - не только матрасы для взрослых, но и для детей. Нам так матрас понравился, что ребенку тоже здесь будем покупать. Доставка была сделана оперативно, без опозданий.
На сайте магазина при помощи фильтра нашел то, что нужно именно мне. По телефону с менеджером согласовали условия доставки и оплаты. Буду рекомендовать этот магазин, потому что мне все понравилось.
Мне доставили матрас в день заказа. Сначала я связалась с менеджером. Он уточнил, когда мне будет удобно и сам предложил это время. Матрас доставили ближе к вечеру. Он был полностью запакован. Посмотрела чек и гарантию, чтобы они были грамотно оформлены. Ничего не упустил. И матрас тоже проверила. По его качеству у меня нет претензий. Все отлично!
Купили ребенку новую кровать, матрас в комплекте оказался отвратительным. Поэтому решили купить хороший, чтоб хватил на долго. После консультации с менеджером выбрали матрас Baby Sleep Dream TFK. Доставка сработала прекрасно, привезли вовремя, предварительно по телефону предупредили, что уже едут. Очень приятный экспедитор. Нам очень понравился матрас, да и сервис в магазине просто замечательный.
У нас дома часто собираются друзья. И неоднократно они оставались ночевать. Но так как диван наш довольно старенький, то спать на нем очень неудобно Но на пол же гостей не положишь))). Поэтому мы решили заказать матрас на диван. Чтобы зря не терять время на поиски я сразу позвонила по номеру, указанному на сайте. Мне ответила оператор Ирина, очень приятная и приветливая девушка. С ее помощью я быстро определилась с моделью и попросила оформить заказ. Уже на следующий день со мной связался курьер и спросил, когда мне удобно получить матрас. Привез без опозданий и именно ту модель, которую я заказывала. Теперь наши гости будут довольны)))
Фирменный салон Матрас.ру на улице Академика Шварца на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!