Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Консалтинг в Екатеринбурге

Мбм групп

г Екатеринбург, ул Татищева, д 88

Похожие организации

Про «Мбм групп»

Если руководству становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий возникшей проблемы, самым очевидным действием считается решение воспользоваться услугами консалтинга. В подобной ситуации компания Мбм групп предлагает обратиться к своим экспертам, которые способны сделать аналитическую сводку по беспокоящей заказчика проблеме и порекомендовать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, в обязательном порядке отметив расходы на их реализацию. В дополнение они в конфликте сторон могут выступать в качестве незаинтересованной третьей стороны, озвучивая экспертное мнение.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу: Екатеринбург, Верх-Исетский, Татищева, 88 (ближайшая станция - Площадь 1905 года). Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 343 292-33-13.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Мбм групп (2)

Редко встретишь в наше время учтивых и доброжелательных людей особенно в сфере обслуживания, но тут был почтен вниманием приятной девушки администратора, повезло вам с сотрудником)
Хотелось бы выразить благодарность компании Мбм групп за возможность бесплатно у них пройти обучение трейдингу, а в следствие и за помощь в зарабатывании денег, благодаря их бесперебойно работающему аналитическому центру. Я знала, что это возможно, но наверное бы не решилась без их поддержки. СПАСИБО!
Мбм групп на карте