8 (343) 385-90-50 8 (343) 385-90... — показать

Отзывы о компании МДСК, ООО Мобильные дробильно-сортировочные комплексы

8 (343) 385-90-50 8 (343) 385-90... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Бисертская, д 145
Район: Чкаловский

Отзывы про МДСК, ООО Мобильные дробильно-сортировочные комплексы (6)

Заказывали здесь погрузчик и запчасти к нему. По запчастям неоднократно обращались - привозят в течении недели.
Заказывали у МДСК экскаватор-погрузчик Terex 970 -года три назад. За всё это время своевременное, качественное ТО. Рекомендуем.
О МДСК услышали от наших партнёров по бизнесу. Они постоянные клиенты этой компании, заказывают спецтехнику для строительства. Отмечают, что всегда быстро поставляют, также ТО своевременное. Решил заказать здесь погрузчик xcmg 300. Хотел бы добавить к вышесказанному, что здесь ещё и низкие цены.
Благодарю за сотрудничество. Внимательный, доброжелательный коллектив. Дают исчерпывающую информацию по интересующей технике. Идут на встречу по оперативной доставке.
Компания МДСК являестя нашим постоянным поставщиком китайских погрузчиков. На стадии оформления заказа –всё обговаривается вплоть до мелочей. Технику поставляют в срок. Да и работает всё без нареканий. Рекомендуем, как надёжного поставщика.
Покупали в МДСК дробильно-сортировочный комплекс Rubble Master , главное что они нам доставили до нужного места, не все предоставляют такие услуги, по цене в принципе нормально. Но нас заинтересовал тот факт, что обслуживание у них бесплатное, плюс еще мы и продлили гарантию до 10лет. В принципе ближайшие 10 лет, если что то случится, можно не переживать за ремонт.
МДСК, ООО Мобильные дробильно-сортировочные комплексы на карте