8 (343) 302-29-62 8 (343) 302-29... — показать

8 (343) 302-29-62 8 (343) 302-29... — показать
+7 343 302-... +7 343 302-29-62 ещё
г Екатеринбург, ул Крупносортщиков, д 14
104 офис; 1 этаж

Отзывы про Https://meb96.ru/ (40)

4.7
огромный выбор, отличное качество и разумные цены!
Https://meb96.ru/
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Спасибо за оставленный отзыв!

С уважением,

интернет-магазин Meb96

отдел продаж:

8 (343) 302-29-62

наш сайт: https://meb96.ru/
Прекрасная компания с демократичными ценами и отзывчивым персоналом. Просто огромный выбор мебели и не только. Обращался к данной компании уже раза три и могу сказать, что выполняют ребята работу качественно, и даже раньше заявленных сроков.
Https://meb96.ru/
Добрый день! Спасибо за выбор нашего магазина и оставленный отзыв!
Хороший магазин. Заказывали кухню, сделали очень прекрасно. Вместе рисовали макет и прислушивались к нам что мы хотим, некоторые задумки не получились из-за маленьких размеров кухни.
Https://meb96.ru/
Доброго времени! Благодарим вас за обращение и огромное спасибо за такой тёплый отзыв, нам очень важна обратная связь от наших заказчиков!
Покупал кухню. Хватило ума почитать отзывы о магазине после покупки. Наткнулся на негативный отзыв о том, что кухню привозят не тех размеров, без нужных деталей. Однако, обошлось. Мою кухню привезли вовремя и в полном составе. Выбирал из уже имеющихся вариантов, просто выбрал нужные модули. Получилось крайне недорого, но и сама кухня по качеству чуть выше среднего. Никаких изысков. Но, без лишних проблем с монтажом. Рекомендую магазин тем, кому нужна недорогая мебель.
Https://meb96.ru/
Доброго времени! Благодарим Вас, что нашли время написать нам. Мы искренне рады, что Вы остались довольны вашей новой мебелью и нашим отношением к своему делу!
Если вы ищете недорогую мебель, то этот магазин идеально подходит. Оформлял заказы несколько раз, ниразу не задержали доставку. Всегда привозят мебель нужного цвета.
Https://meb96.ru/
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв!
Заказал полный комплект мебели для ванной. Нашел подходящий по стилю в каталоге meb96. Доставка обошлась в 600 рублей, в целом не очень дорого с учетом того, что гарнитур везли из Екатеринбурга в Первоуральск. Заказал из Екатеринбурга, т.к. даже с доставкой получилось дешевле чем аналогичная мебель на других сайтах. Гарнитур приличного качества, ничего пока не отклеилось и не вздулось, особенно с учетом того, что мебель стоит в ванной. Рекомендую.
Https://meb96.ru/
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря таким оценкам и словам мы становимся еще лучше.
Мы приобрели стильный и вместительный шкаф в этом интернет-магазине. Нам понравился сразу его дизайн и качественные материалы, из которых он сделан. Заказали его через сайт этого магазина мы без проблем, и доставили нам его аккуратно. Теперь шкаф нас только радует и своим видом украшает интерьер. Пользоваться им удобно, качество фурнитуры высокое. Так что рекомендуем магазин.
Https://meb96.ru/
Добрый день! Спасибо за внимание и оценку. И благодарим за заказ!
В магазине заказывали с женой детскую комнату Принцесса для дочки, в комплекте была кровать, шкаф, комод и стол, всё достаточно красивое. Доставили товар через три дня, занесли в квартиру и собрали всю мебель, конечно пришлось немного доплатить отдельно, но это пустяки. Мебель довольно крепкая и надёжная, без посторонних запахов, девочке очень нравится.
Ничего не купила и не буду, похоже. Выбрали стол. Спросила о наличии на сайте через чат - искали долго, ответили, когда я уже и забыла, что спрашивала. В итоге перепутали модель, и когда оставила заказ на сайте, выяснилось, что той модели, о которой мне говорили, нет в наличии, но есть с похожей маркировкой. Цену тоже перепутали, когда отзванивались. Если уже сейчас все путают, отвечают оооочень вяло, что будет, когда до непосредственно покупки и доставки дело дойдет...
Угловой шкаф покупала в этом магазине. Спасибо за помощь в подборе шкафа и за быструю доставку! Качество шкафа надежное.
Заказали кухню. Дешевая,хорошо. Собирали сами, инструкции нет, запчастей не хватило, цоколей тоже! Привезли нам цоколи, а они ни по цвету, ни по размеру не подходят!!! Материал вздулся, на дверцах шкафчиков царапины, отверстия для полок просверлены криво! Вот и хотели сэкономить. Я бы даже и 5тыс не отдала за такое. Халтура натуральная!
Неплохая бюджетная мебель. Достойный вешний вид, когда нет средств на покупку дорогой мебели. Мы купили квартиру, естественно денег уже в обрез, а обставлять мебелью надо. В принципе в Меб96 подобрали все по своему вкусу. Весь товар был в наличии ( или это нам так случайно совпало). Не знаю сколько прослужит, но за пол года использования пока нареканий нет. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. На любой вкус.
Вполне удовлетворен таким качеством товара. Магазин отличный, с большим выбором мебели, на любой вкус. Заказывал тут диван MANGO 1, он достаточно удобный, мягкий и яркий. Великолепно вписался в наш интерьер. На нем можно хорошо отдохнуть, после тяжелого рабочего дня. Соотношение цена/качество просто отличное. Пришел без всяких повреждений, не бракованный. Доставка быстрая, советую.
Переехали в новое помещение, сделали ремонт. Мебель заказывали на разных сайтах. Тестировали на предмет удобства, качества и цены. Руководство ясно дало понять, что дорогую мебель нам не оплатят.Например, шкаф купе и несколько стеллажей для документов:С-06,Аджио и 2Аджио приобрели в интернет магазине meb96.ru Стеллажи вместительные, устойчивые, самое главное, недорогие. Нам сделали скидку при доставке, так как мы заказазывали несколько единиц.
Когда у ребёнка появилась детская встал вопрос о личной мебели. Заказали на меб96. Ребёнок, да и я тоже, любим сов. И как раз на сайте со скидкой был класный детский уголок с словами. Такая прелесть. Плюс купили матрас. Доставили в выходной, нам как раз в будни никак. Собрали сами, все сделано качественно. Печать совят четкая и стереться и повредиться не должна.
Заказывали шкаф в прихожую с доставкой и подъемом на этаж. Доставку без проблем произвели в выходной день. Доставка чуть задержалась, но об этом предупредили. Все целое и вся фурнитура была на месте. Гвоздей даже больше чем требовалось. Сборка прошла без проблем, все совпадало и все отверстия были намечены точно. Инструкция по сборке понятная.

Шкаф аккуратны, нареканий нет.
Заказывали кухонный гарнитур и угловой столик с диваном. Консультант в магазине ответила на все вопросы, подобрала все по размерам, рассказала про материалы. Материалы все экологичные, у меня муж аллергик, так что это было особенно важно. Доставили все в обусловленный день, мастера быстро собрали все комплектующие. Новая мебель идеально вписалась в нашу кухню.
ПарПару дней назад бы ли в этом магазине, я живу в Екатеринбурге, покупали мебель для нашей новой квартиры. Как нам сказали в этом магазине можно подобрать любой цвет учитывая интерьер квартиры, выбирали не долга так как нам очень быстро помог менеджер. Быстро оформили заказ, доставку, и уже через пару часов наш новенький диван был у нас дома. Качество материала и сборки хорошее. В общем впечатление о магазине остались положительные.
Покупали диван кровать Поло. Решили купить красный, хотя нам предложили и другие варианты расцветки. Доставили диван через 2 дня после покупки в субботу, это очень удобно, так как не все интернет-магазины соглашаются доставлять в выходной день. Качество дивана отличное, материал экологически чистый. В целом осталась довольно сервисом и купленной мебелью.
В этом магазине я покупала. точнее заказывала детскую кроватку. Изначально я ходила и искала по мебельным магазинам двухъярусную кровать. Выбор пал на недорогую, за 13 000, но дома решила поискать в интернете и наткнулась на интернет-магазин Meb96 и там я нашла именно эту кровать только за 6 200р. Не раздумывая заказала. Условия доставки абсолютно такие же, как и в простом мебельном. Доставили до подъезда, муж сам поднял, и сам собрал. Разница в цене в два раза, а качество точно такое же, как та, которую присмотрела. Возможно и изготовитель то же, просто кровать, что стояла образцом в мебельном я не посмотрела.
Покупал детский уголок, но это все, как всегда, тривиально. Но хоте бы поблагодарить за хорошую доставку и сборку. Все было сделано быстро, аккуратно, никакого лишнего мусора. Весь упаковочный материал мастера с собой забрали. Жене с первого раза не понравилось расположение детского уголка, его перенесли в другой угол. Все сделано было профессионально, специалисты по сборке доброжелательные.
Живу в Башкирии. Недавно выбирал в квартиру угловой диван. Ходил по салонам у себя в городе, но ничего подходящего не находил. В одном салоне увидел в каталоге Екатеринбургской фабрики диван как раз того размера, какой бы мне подошел. Надо было только заказать, заплатить 30 тыс. и ждать месяц. Я пришел домой, зашел в интернет и нашел несколько интернет магазинов, которые торгуют диваном этой модели. Я выбрал "meb96" и не прогадал. Девушка-консультант с интересным именем Айтен все доходчиво разъяснила, помогла выбрать ткань, службу доставки и т.д. В результате через три недели и всего за 20 тысяч я получил то, что хотел. Доставили до квартиры. Я остался очень доволен работой данного магазина и полученным результатом.
PS. Дома ремонт еще не закончен, но потом будет вообще красота.
1119765
Давно хотели сменить диван в гостиной. У нас большая гостиная-кухня, а диван перегородкой служит. Старый совсем страшный стал, а трёхметрового дивана никак не могли найти. Нам надо именно 3 метра. В этом магазине нашли диван, который понравился, Нео называется. Но он 2,4 метра. Созвонились с менеджером. Нам сказали, что сделают 3 метра без проблем, только подождать придётся. Заказали, через две недели был готов. Привезли всего за 500 рублей и расплатились за диван только после получения. Расцветка, форма, все как заказывали.
Наконец то я поменяла диван.
Магазину благодарность.
В "однушку" брал здесь угловой шкаф. Сначала хотел заказывать по своим эскизам у мастера, но не потянул по деньгам, поэтому выбрал стандартное решение. Не было времени и желания ходить по магазинам, заказывал с сайта. Менеджер по телефону рассказал о размерах, фурнитуре, и прочих мелочах.Сразу заказал доставку и сборку. Шкаф доставили через два дня в целости и сохранности. Подняли и собрали качественно. За доп услуги заплатил около 2х тысяч.
Покупали в квартиру кресло Бруклин и столик под телевизор. По соотношению цена-качество является одним из лучших в городе, а перед покупкой мы просмотрели огромное количество вариантов! Служба доставки привезла заказ на следующий день, после оформления на сайте, приятно было получить небольшую скидочку в честь новоселья) Оплатил безналично при получении, сотрудники работают четко, качеству мебели отличное)
Делаем ремонт и покупаем мебель только здесь. Чем нам привлек этот магазин: 1.) Невысокие по сравнению с другими магазинами цены. 2.) Льготные условия доставки. 3.) Прекрасный ассортимент, где, наверно, любой покупатель найдёт что-то для себя. 4.) Вежливые сотрудники. Теперь у нас есть кухонный гарнитур и мелкая мебель в гостиную от этой компании. Рекомендую, однозначно!
Хочу выразить огромную благодарность компании Meb96. Победа в конкурсе репостов была для меня приятной неожиданностью, а красивый и удобный приз стал подтверждением того, что этот выигрыш реален. Диван очень гармонично вписался в интерьер квартиры и пришелся по душе всей семье. Спасибо!!!
Нужно было срочно приобрести стенку в гостиную. По магазинам ходить времени не было , наткнулась на этот интернет-магазин. То что меня устроило по дизайну и по финансам оказалось в наличии на складе. И уже через два дня мебель была у меня. Оплата курьеру при получении, очень удобно.
Большую часть мебели для нашего нового офиса заказывали здесь по советам коллег. Порадовал большой выбор и качество мебели. Цены, конечно, немного кусаются, но лучше заплатить один раз немного больше, чем покупать мебель еще раз, когда она прикажет долго жить. Доставка хорошая; мебель пришла вовремя.После получения мебели нам дали на нее гарантийные талоны. Все как надо.
Заказываем мебель только здесь, и диван в гостиную, и шкаф в прихожую, и кресло - кровать в детскую! Качество очень высокое, цены приемлемые. Доставка еще ни разу не подвела. Рекомендую!
После ремонта квартиры занялись обновлением мебели. Начали с гостиной. Именно в этом магазине нашли интересующую нас модель стенки (Горка 6). Цветовая гамма отлично вписывается в интерьер. Функциональность на высшем уровне, удалось разместить все необходимое: телевизор с аппаратурой, посуду, кое-что из белья и одежды, прочую мелочь. Доставка и сборка оставили положительные впечатления.
Благодаря этому магазину обставила мебелью квартиру. Качество мебели очень понравилось, да и цены приемлемые. Доставили своевременно, оплатили наличными при получении, также даётся гарантийный талон на приобретённую мебель.
Искали недорогой кухонный уголок. Хотели что то симпатичное и чтоб по деньгам не сильно дорого. Попали на MEB96 и остались очень довольны.Цены очень демократичные а качество отменное. Доставка быстрая, оплатили курьеру.
Созрел я тут недавно для покупки нового дивана и решил обратиться именно сюда. Сразу бросается в глаза немалый ассортимент разных вариантов. Можно даже подобрать самому материалы, которые будут использованы. В том числе и обивку, что меня сильно порадовало. В общем, в итоге приобрел себе такой диван, который давно хотел. Остался крайне доволен покупкой.
Заказали прихожую по очень выгодной цене. У них при первом обращении действуют специальные скидки, но и в дальнейшем обещали также различные скидки а подарки. Стенка вписалась в интернет отлично, качество хорошее.
Искала в гостиную тумбу для телевизора и наткнулась на данный магазин, в нем я нашла то что хотела, а конкретно Тумба ТВ от Горка 7 в оттенке "орех итальянский", он идеально подходил под интерьер гостиной. Доставили мою тумбу примерно в течении 2 недель, все было аккуратно упаковано, оплатила я ее наложенным платежом, уже после того как все проверила лично. В общем покупка оказалась удачной!
Очень удобный сайт, в одном месте можно приобрести мебель во всю квартиру. Нам этот магазин пригодился для обстановки детской. Сначала приобрели кресло мешок, так сказать для проверки. А после набор для детской Кораблик. Все быстро доставили к качеству претензий нет.
К покупке мебели после ремонта подошли серьезно. Так как цены поднялись, а за границы бюджета выходить не хотелось, то долго искали магазин с хорошим выбором мебели и приемлемой ценой. MEB96 приглянулся сразу и ассортимент хороший и цена экономная. Выбрали диван угловой и комбинированную стенку. Перед оформлением позвонили консультанту, уточнили размеры, наличие, условия доставки с подъемом на этаж и главное сборку. Консультант вежливый, оперативно и подробно ответил на все вопросы, помогла оформить заказ. Условия нам понравились, доставка была осуществлена в оговоренный день, оплата по факту, сборщик быстро и качественно собрал стенку. Нареканий к работе нет, мебель отличного качества.
В магазине заказывала тумбу для обуви. Остановила свой выбор на этом магазине из-за цены, она оказалась ниже, чем в другом магазине.
Консультанты вежливые, отвечают на все вопросы, в частности я уточняла вопросы доставки.
Заявку обработали быстро и заказ привезли спустя три дня. Оплату производила непосредственно курьеру, после того, как тумба была доставлена и я проверила ее.
Заказывала в MEB96 пеленальный комодик в детскую. Особенно понравился дизайн с фотопечатью, нигде до этого не видела подобные модели, тем более за такую цену. Доставили быстро, через пару дней, оплатила наличными курьеру уже по факту доставки, что очень удобно. Комод муж собрал сам, все детали целые и на месте, покупкой довольны.
Https://meb96.ru/ на карте