8 (343) 288-36-33 8 (343) 288-36... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Spektrum

8 (343) 288-36-33 8 (343) 288-36... — показать
+7 343 288-... +7 343 288-36-33 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 84
Салон "Эшли Мебель" располагается на цокольном этаже ТЦ "Wow House". (Напротив торгово-развлекательного центра "Мега").
Район: Верх-Исетский

Отзывы про Интернет-магазин Spektrum (43)

Спасибо за качественный и современный диван! Мы очень довольны покупкой! Диван отлично вписался в интерьер. Магазин понравился. Работают профессионально и индивидуально подходят к каждому клиенту!
Заказала красивый шаф в спальню, идеально вписался, как будто только его и искала! По заказу: оплатила, доставили через неделю, шкаф целый, никаких дефектов не было. Покупка отличная, рада новому шкафу!
Выбрала диван в гостиную, оформила доставку. Привезли оперативно, как и договаривались, водитель за час позвонил. Качество добротное. Велюр мягкий, приятный тактильно. Сборка дивана без проблем. Я довольна.
Покупала на днях в этом магазине мебель. Что хочется сразу отметить мебель хорошего качества здесь претензий нет, единственное выбор не большой, а во стальном я очень довольна покупкой.
Приветствую всех, кто ищет хороший магазин! Мне кажется, этот – один из лучших в своей теме. Недавно взяли здесь диван и стенку. Остались только положительные эмоции. Всем советую тут покупать!
Я очень доволен своей покупкой в интернет-магазине! Приобрел коричневый диван на металлокаркасе, и он выглядит просто потрясающе. С доставкой также все в порядке, получил свой диван через неделю после заказа. Магазин предлагает огромный выбор товаров разных категорий, что позволило мне легко выбрать подходящий вариант. Рекомендую всем этот магазин!
Мы приобрели детскую комнату для сына в этом интернет-магазине. Перед покупкой мы изучили разные варианты на их сайте и выбрали "выше радуги" комнату для мальчика из-за ее ярких цветов и дизайна. Мы оформили заказ онлайн, и менеджер связался с нами, чтобы уточнить детали. Мебель была доставлена через три дня, и она полностью соответствовала изображению на сайте. Сын доволен, мебель высокого качества, и мы тоже.
Заказали в интернет-магазине очень красивую гостиную, качеством остались довольны, натуральное дерево, всё соответствует фото и описанию. По доставке претензий нет, привезли, как и обещали.
Качество мебели превзошло все мои ожидания. Каждый предмет тщательно изготовлен из высококачественных материалов, что придает им прочность и долговечность. Дизайн и отделка также безупречными, подчеркивая стиль и элегантность моего интерьера. Единственное что немного дороговато, а так все отлично.
Качественная и красивая мебель. Приобретали месяц назад мебель практически для всей квартиры, диван, гостиную, кухонный стол со стульями. Рады. что не ошиблись с выбором магазина
Зашла на сайт магазина и спокойно выбрала что мне понравилось и сделала заказ на комплект мягкой мебели (диван, два кресла) GRACEMONT. Дизайн мне сразу понравился, как старинный. При разговоре с менеджером сразу обсудили и доставку и сборку по месту. То и другое выполнено ответственно и по времени и по качеству. Отличная считаю покупка за последнее время, если не лучшая.
Покупали здесь угловой диван и остались с мужем довольны. Доставили в обещанный срок, все очень хорошо и аккуратно упаковали. Диван отлично вписался в нашу гостиную, по жесткости - самое то. И не сильно жесткий, и не слишком мягкий. Спасть и лежать на нем очень комфортно и удобно, спина и шея полностью расслаблены. Поэтому хочу сказать большое спасибо за диван.
В магазине приобрел шкаф отличного качества, понравилась сборка и красивое оформление. На оформление покупки потратил совсем немного времени, всего пару минут. Менеджер подробно все рассказал по размерам и другим параметрам шкафа. Доставили довольно быстро. Смотрится просто великолепно в интерьере гостиной комнаты. Всем рекомендую данный магазин!
Покупали в интернет-магазине SPECTRUM прихожую с полкой и обувницей и банкеткой, качеством остались очень довольны, она идеально вписалась в интерьер, не занимает много места, цвет благородный. Присматриваем мебель в детскую, есть уверенность в том, что она будет добротной и стильной. Обслуживание прекрасное, быстрая доставка, претензий у нас нет.
Некоторое количество времени назад решили купить новую мебель в квартиру и по рекомендации знакомых решили обратиться в данный интернет-магазин и как оказалось в последствии не зря. За кротчайшие сроки смогли подобрать наиболее подходящую мебель за абсолютно адекватную цену. Доставка не подвела, пришло в строго оговоренные сроки. Всем рекомендую!
Муж с вахты приехал, соответственно привез неплохо. Вот и решили пока межвахта поменять себе мебель и чтобы мебель по-солидней была, сюда и отправились. Купили угловой диван Ashley Darcy, кресла к нему, муж себе кресло-качалку, ну и в спальню купили шикарную двуспальную кровать Realyn King-Size Ashley. Ну это вообще шик, блеск, красота!!! В общем потратились, но зато купили отличную красивую и качественную мебель. Наметили еще кое-что здесь прикупить.
Мебель здесь стоящая как по виду и качеству так и по деньгам. А купила я здесь угловой диван Ashley Darcy из искусственной кожи оттенок Сальса. В плане заказа и сервиса здесь все отработано. Я оплачивала онлайн покупку так что проблем с оплатой не было. Доставка как договаривались и совсем недорогая. Да, диван шикарный и стоит своих денег, качество супер, Америка все-таки.
В интернет-магазине приобрел диван на металлокаркасе коричневой расцветки, который смотрится просто великолепно. По срокам доставки все отлично, получил диван спустя неделю после оформления заказа. В магазине представлен огромный ассортимент на разные категории товаров, смог легко подобрать оптимальный вариант для покупки. Всем рекомендую.
В этом магазине нашли что так давно искали, а именно шикарную гостиную. Выбирали между несколькими понравившимися и в итоге наш выбор склонился к гостиной Esmeralda, выполненная в золотисто-ореховом цвете. Очень круто смотрится, родственники оценили) Стоимость конечно не бюджетная, но и качество извините соответствующее. Отдельное спасибо за быструю доставку.
Доброго времени суток всем любителям качественного интернет-магазина мебели. Некоторое количество времени назад при ремонте квартиры решили обновить мебель и один из товаров, который мне удалось здесь приобрести прихожую со шкафом для одежды, зеркалом и бра, 2 вешалками и 2 банкетками. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую данный магазин!
Доброго времени суток всем любителям качественного товара! По моему субъективному мнению данный магазин один из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Некоторое количество времени назад приобрели здесь диван в гостиную и стенку в прихожую и только положительные впечатления. Всем кто присматривается рекомендую покупать здесь!
Покупала себе в столовую обеденные стулья Raehurst. Тот случай, когда понимаешь, за что ты платишь. Хорошая мебель, по определению, не может стоить дешево. Доставка приятно удивила. Изначально было заявлено про два дня, но привезли уже на следующий день. Занос,естественно, прямо в квартиру. И, главное, оплата только после заноса, распаковки и полного осмотра. Кота в мешке не покупаю
Покупали трехместный enderlin 1780138, понравился стиль и конструктивные особенности дивана. Анатомию тоже учли, качественный и экологически чистый материал. Удобно и комфортно теперь отдыхаем, и кстати по стоимости в пределах разумного. Выполнили своевременно, диван доставили аккуратно. Довольны мебелью, а так же работой магазина. благодарим.
Красивая мебель, стоит своих денег. Около месяца назад приобрели здесь мягкий, стильный диван, и к нему два кресла в гостиную. С доставкой все прошло нормально, уже пару раз сменили местоположение мебели в комнате, ищем вариант который всем понравится. Сама мебель очень хорошего качества, видно что импортная, довольны что взяли именно здесь, расцветка подошла просто идеально!
Добротный магазин и обслуживание тут приятное. Выбор мебели конечно огромный, ничего не скажешь. Мы заказывали распашной шкаф пятидверный. Цена в принципе нормальная за такую красоту. Но зато качество оказалось на высоте. Не были нигде никаких скол, царапин или итого хуже поломки. Привези все в достаточно плотной упаковке. Никаких нареканий к качеству и обслуживанию нет
Отличный ассортимент качественной мебели. Очень много вариантов и стиля. Можно найти абсолютно все, на любой вкус и бюджет. Цена полностью соответствует качеству. Покупал стенку для гостинной Альба, современный дизайн, идеально подошла к интерьеру. Доставили быстро, качеством полностью доволен. В целом, впечатления от покупки и сервиса остались самые положительные
У меня дочка очень любит все в розовых тонах. И когда сделали ремонт в ее комнате, вопроса с выбором цвета мебели не было. Но оказалось достаточно сложно найти спальню для подростка именно в розовых тонах. Мы очень много магазинов пересмотрели, как в живую, так и сайты. Нашли подходящую модель именно тут. Ребенку очень понравился комплект мебели Порте Роуз. По цене нас все устроило. Доставили нам достаточно быстро. Качество мебели очень понравилось.
Решили заново обставить дом и сменить мебель. Много магазинов пересмотрели. Много моделей диванов и кресел, и другой мебели понравилось в этом магазине. Решили заказывать тут. Большинство предметов подбирали под интерьер, но некоторые купили просто потому что понравился уникальный дизайн. Вся мебель хорошего качества. Видно что использованы не самые дешевые материалы и фурнитура. Со сроками доставки проблем не было.
Практически всю мебель для квартиры купил в этом магазине, понравился выбор и нормальное качество, здесь же приобрёл кое-что для дачи. Особенно понравилась мебель из искусственного ротанга, Смотрится очень круто и при этом она удобная. С доставкой проблем не было, правда пришлось несколько дней подождать, сервисом доволен на все сто процентов. Рекомендую!
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом мебели, здесь есть практически всё, присутствует даже мебель для бара. Мы приобрели здесь гостиную OPERA ROSSO, которая отлично вписалась в интерьер нашего дома. Магазин конечно не из дешёвых, но и качество мебели здесь соответствующие. Покупкой своей остались довольны, каких-либо претензий к магазину у нас нет.
Всем доброго времени суток! Некоторое количество времени назад пришлось обратиться в компанию для приобретения гостинной "aurora белая с золотом". Отмечу, что заказ был выполнен в кротчайшие сроки. Главным плюсом компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, что для нас очень важно. Теперь наша гостиная выглядит шикарно и красочно!!!
Купили небольшой диванчик в комнату подростку. Искали с большим бельевым ящиком и предпочтительно темного цвета ( для парня). Нашли много неплохих вариантов, один из них решили купить. Поставили домой, подняли на грузовом лифте без проблем. По качеству все отлично, сборка крепкая, дерево внутри отшлифовано, сделано с умом. В меру жесткий, спать удобно, спина после сна не болит.
Одно из самых нормальных мест как по мне, где можно приобрести хорошую и в действительности качественную мебель. Брала здесь диван в гостиную комнату. Оформила заказ через сайт, менеджеры оперативно обработали его, через несколько дней мне привезли его по нужному адресу. Помогли занести в дом, за это отдельное спасибо. Заказ полностью соответствует заявленному.
Когда задумали поменять мебель в спальне, после поисков остановились на этом магазине, потому что здесь продается хотя и не слишком дешевая, но оригинальная мебель, которой больше в городе нигде не найти. Остановили свой выбор на комплекте мебели для спальни Barchan Ashley. Очень высокое качество изготовления, сочетается с удачными дизайнерскими находками.
Хороший интернет магазин, плохого ничего не могу сказать, здесь уже не впервые, поэтому и обратились снова. Менеджеры помогли подобрать для нас нужные варианты мебели для детских комнат и для нашей гостиной. Нашли хорошие варианты и заказали. Вчера уже получили всю мебель, все полностью соответствует заявленному, покупками остались в принципе довольны.
Чисто случайно нашла здесь распашной шкаф, который идеально подошёл к дизайну квартиры. Цена конечно не дешёвая, но я и не собиралась экономить. Шкаф бежевого цвета, он идеально вписался в общую концепцию интерьера. Качество мебели безупречное, это касается каждой полочки и даже фурнитуры. Рада, что в интернет-магазине можно купить редкую и эксклюзивную мебель.
Покупал здесь диван, приглянулась мне модель Монако Модерн, он идеально вписывался наш интерьер. Заказ делал через сайт, очень удобно, с легкостью нашел то, что мне нужно. Перезвонили быстро, учли все мои пожелания, уточнили детали по доставке и оплате. Диван классного качества, выглядит супер, офигенно удобный. Вообщем, остался доволен, стоящая вещь.
Делали детскую комнату с женой, решили обратится сюда чтобы купить все необходимое, взяли здесь письменные столы ребятам. По цене получилось нормально. Оформили заказ и через два дня нам его привезли по указанному ранее адресу в заказе. курьер вежливый доставили все без проблем. По цене получилось как раз нормально, думал будет намного больше. Смело могу вас советовать.
Неделю назад купили в компании стенку для гостиной. Остановились с женой на моеделе Кемптен. Аккуратный, компактный и стильный вариант. Оформили также доставку и сборку, заказ делали через сайт. С нами быстро связался оператор, договорились с ним о доставке. Мебель привезли точно в оговорённое время, в этот же день сотрудник собрал стенку. В живую она смотрится даже лучше, чем на картинке. Мы с женой остались довольны сервисом и хорошим качеством мебели. Теперь присматриваем тут диван для гостиной.
Искали мебель для смены меблировки гостиной комнаты. Обратились в компанию по положительным рекомендациям в интернете и не прогадали. Компания реализует только качественную мебель надежной сборки. Обращение с клиентами корректное и вежливое, доставка своевременная и бережная. Рекомендую всем, кто не терпит компромиссов, когда речь идет о качестве.
Заказывали в вашем магазине для старшей дочери письменный стол. Понравился сам сайт: много предложений от разных производителей, под каждым изделием все подробно описано, поданы размеры, а также цены доступные. Оформили заказ, доставку. Собрали сами, сложного ничего нет, тем более есть инструкция. Все подошло отлично и по параметрам и качество хорошее. Мы довольны!
Купил в этом интернет-магазине отличный угловой диван Ashley Carlinworth, который обошелся мне чуть более 90 тысяч рублей. Цена не из низких, поэтому переживал о том, чтобы с диваном все было в полном порядке. Доставили его спустя трое суток после заказа, диван даже был в защитной пленке. Полностью новый, по размерам полностью соответствует данным, которые есть на сайте. Сделан из качественных материалов, очень большой и удобный. Не прогадал с покупкой.
Заказывали в этом интернет-магазине сыну детскую комнату. Посмотрели на сайте много вариантов, но все же остановились на яркой и красочной комнате "выше радуги" комната для мальчика. Заказ оформили через сайт, заполнив все поля с нами связался менеджер, с которым уточнили все вопросы. Через три дня нашу мебель уже доставили. Сын очень рад, мебель качественная и яркая, такая же как и на картинке. Остались довольны. Пять звезд.
Интернет-магазин Spektrum на карте