8 (922) 111-85-558 (922) 111-85... — показать

8 (922) 111-85-558 (922) 111-85... — показать
+7 922 111-...+7 922 111-85-55 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 12
Район: Ленинский

Про «Мебель в Ленинском районе»

Компания "Мебель" несмотря на свое простое название, выполнит ваши самые необычные пожелания. Изготовление мебели на заказ - это основной профиль деятельности фабрики. Для того чтобы ваша квартира стала уютнее и удобнее, вам нужно просто позвонить по телефону или приехать в представительство, чтобы на начальном этапе обсудить проект и узнать приблизительную стоимость. В самые кратчайшие сроки к вам приедут замерщики и произведут окончательные расчеты. Сроки изготовления небольшие и вам не придется долго ожидать свой заказ. Монтаж и установка мебели - бесплатная. Мы ждем вас и с удовольствием поможем с проектом и его реализацией.

Мебель 1

Отзывы про Мебель в Ленинском районе (3)

Осталась довольна покупкой небольшого шкафа-купе. Оперативное и вежливое обслуживание. Замер, доставка и монтаж были полностью бесплатными. Замерщик и монтажники славянской наружности без запаха алкоголя (я не расистка, просто был не приятный опыт). Шкаф функционирует как надо, двери легко без шумно открываются, ничего не скрипит. Заказывала по акции на сайте томм.рф цена получилась очень приятной.
Долго выбирали фирму где заказать шкаф-купе, бюджет был ограничен и почти во всех фирмах в которые оставляли заявки шкаф по нашим габаритам и пожеланиям выходил нереально дорогим, а в тех где
более или менее укладывались в нужную цену было очень много сомнений в качестве. Про томм.рф сначала подумали так же, но так как ехать никуда не нужно было, а вызов дизайнера у них бесплатный мы решили попробовать все равно в случае чего ничего не потеряли бы. И так, звоним в пятницу. Договорились на субботу, причём в 8 вечера, что было очень для нас удобно. Приехал дизайнер. Нарисовал, показал, рассказал. Очень удачно подсказал с выбором цвета!! Заказали! До монтажа очень сильно волновались. Зря!! Хочу сразу сказать мы были просто в восторге, что сделали выбор в их пользу!!! Новым шкафом остались довольны, все очень качественно и очень красиво. Двери ездят очень плавно. Многие знакомые не верят, что за такой шкаф мы заплатили всего 57000 руб. В этой фирме мы будет заказывать ещё один шкаф-купе, нам их работа понравилась.
Мебель в Ленинском районе
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы, нам очень приятно, что Вы как клиент остались довольны! Будем рады видеть Вас снова. Не забывайте про дополнительную скидку на следующий заказ.
Заказывали с мужем кухню в компании томм. В целом всем остались довольны, все что обещали, сделали и для такой цены качество очень достойное. Отдельное спасибо отзывчивым сотрудникам компании, мы работали с Иваном, очень вежливый молодой человек, внимательно выслушал все наши пожелания, а так же посоветовал, как можно сделать более рационально и экономно. В итоге кухонный гарнитур получился удобным, вместительным и отлично подходит под наш новый ремонт. Так же хочу отметить огромный выбор материалов и цветовой гаммы. С огромной благодарностью пишу этот отзыв, так как мы очень рады новой кухне и будем рекомендовать данный мебельный салон своим знакомым! + фото сразу после монтажа.
Мебель в Ленинском районе
Екатерина, благодарим за теплые слова в адрес нашей компании, Ивану так же передадим, вашу благодарность :) Будем и впредь рады видеть вас среди наших клиентов, а знакомым можете сказать, что по промокоду "ВЕСНА", они получат хорошую скидку на заказ! Так же не забывайте, что в нашей группе ВКонтакте постоянно проходят розыгрыши призов.
Мебель в Ленинском районе
Мебель в Ленинском районе на карте