8 (343) 302-26-678 (343) 302-26... — показать

Мебельбург в Верх-Исетском районе

8 (343) 302-26-678 (343) 302-26... — показать
г Екатеринбург, ул Хрустальногорская, д 84
Широкая речка

Про «Мебельбург в Верх-Исетском районе»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, наоборот, строгости? В таком случае мебельный интернет-магазин Мебельбург в Верх-Исетском районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 343 302-26-67 или посетите сайт mebelburg.su. Компания Мебельбург в Верх-Исетском районе располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Хрустальногорская, д 84.

Доставка 2
Обычный
Мебель 12
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельбург в Верх-Исетском районе (1)

Всем доброго времени суток. Сию организацию порекомендовали друзья, которые заказывали здесь шкаф-купе, и я ни о чем не пожалел.
Мой выбор пал на мебель для спальни, серии "Скандинавия", в цвете дуб тортона. Я заказал комод, угловой и навесной шкаф. Предупредили что заказ будет готов через две недели, что меня полностью устроило - как раз появилось время освободить комнату от старой мебели.
Собрал все сам за выходные, смотрится отлично, вот только немного не рассчитал с цветом обоев, придется менять на более светлые (но оно и к лучшему - давно хотел)
Впечатления положительные, цены очень радуют, удобная навигация по сайту.
Всем рекомендую и теперь сам буду обновлять интерьер только здесь)))
Мебельбург в Верх-Исетском районе на карте