8 (343) 361-45-908 (343) 361-45... — показать

+7 343 361-...+7 343 361-45-90 ещё
г Екатеринбург, ул Вишневая, д 2А
Район: Кировский

Про «Медиа-Союз, ООО»

Медиа-Союз, ООО является типографией широкого профиля с большой производственной базой. Компания Медиа-Союз существует на екатеринбургском рынке полиграфических услуг уже много лет. На всем протяжении времени типография активно развивалась и оттачивала свои профессиональные навыки, постоянно увеличивая ассортимент предоставляемых услуг. В итоге внутри коллектива типографии сложилась сплоченная команда специалистов с большим опытом в области производства полиграфической продукции. В настоящее время Медиа-Союз изготавливает как малотиражную печатную продукцию на цифровых машинах, так и выполняет объемные заказы. Подробности смотрите на сайте типографии http://media-souz.ru

Рекламные услуги 2
Услуги для населения 3
Копировальные услуги
Печать документов
Полиграфические услуги

Отзывы про Медиа-Союз, ООО (5)

4.0
Выполнили все договорённости, предоставили в срок.
Отличная компания, используют качественное оборудование. Выполняют заказы точно в срок, сотрудники приветливые. Цены куда ниже, чем у конкурентов.
Медиа-Союз, ООО
Благодарим за оставленный отзыв. Нашим сотрудникам очень приятно получить такой отзыв.
Обращался со срочным заказом(визитки 1 шт.), сделали меньше чем за день. Остался доволен, буду обращаться ещё.
Давно работаем с "Медиа Союз", ни разу небыло проблем. Все делают в срок и в строгом соответствии с нашими пожеланиями. Очень хорошие цены, так же радует обслуживание. Наши партнеры тоже пользуются их услугами, не слушала плохих отзывов.
Менеджер Наталья просто хамка! Из-за этого даже отказалась с ними работать, хотя уже были сделаны замеры и потрачено мое время! Разговаривает по телефону просто отвратительно, на вопрос-Почему вы мне грубите-ответила-Я болею! Руководство, обратите внимание на вашего сотрудника и скажите спасибо, за то что лишила вас клиента, а ведь вывеска моя не 3 рубля стоила.. Никогда сюда больше не обращусь! Ведь в наше время сервис должен быть на уровне!
Медиа-Союз, ООО на карте