8 (343) 253-71-008 (343) 253-71... — показать

MediaMarkt на площади 1905 года

8 (343) 253-71-008 (343) 253-71... — показать
+7 343 253-...+7 343 253-71-00 ещё
Есть доставка

Про «MediaMarkt на площади 1905 года»

А вы можете представить ежедневную рутину без техники, будь то холодильник или наушники? Инженерные и дизайнерские решения облегчают наш быт, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин MediaMarkt на площади 1905 года занимается реализацией цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут выбрать модель с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3.

Сайт организации: mediamarkt.ru. Телефон: +7 343 253-71-00. Компания MediaMarkt на площади 1905 года располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Малышева, д 5 (ближе всего добираться со станции Площадь 1905 года).

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про MediaMarkt на площади 1905 года (19)

4.3
Полетела зарядка от ноута. В огромном магазине сама бы не нашла. Спасибо продавцу-консультанту. Все ок!
Всегда нравился этот магазин и за все время существования магазина приобретала только там,но последняя моя покупка телефона Samsung GALAXY GRAND Neo мне не понравилась,телефон смотрела на сайте заранее,пришла в магазин обратилась к консультанту. Общаясь с консультантом поняла что ему безразлична я как покупатель,ни чего особого не смог он мне сказать. Решилась я на покупку все таки сама и без убеждения, решила что мне сразу пусть они пленку наклеят,но 200 раз об этом пожалела так наклеили ее ужасно( не ровно,сейчас отклеивается).
Так что не советую я Вам пользоваться их сервисом!!!
Магазин неплохой, и по ценам, пожалуй, самый оптимальный, если, конечно, не брать в сравнении интернет магазины. Ассортимент широкий. Единственный минус, а может быть и плюс, смотря с какой стороны посмотреть - ассортимент разный в разных магазинах.
Если сделали немцы - значит, отличнейший магазин! Оно и видно! Сразу видно, что нет "блошиного рынка" здесь, что абсолютно все товары качественные! Имеются акции! По которым можно купить с большой скидкой (причем которая не вызовет сомнения о качестве продукта) какой-либо товар! Помимо этого имеется широкий ассортимент абсолютно всего! А дружелюбные консультанты помогут вам с поиском и выбором!
Хороший магазин бытовой техники, обширная территория, большой выбор, низкие цены, и неплохая система скидок. Внутри играет хорошая музыка, что для меня, важно, и это приятный бонус. Расположение стендов не хаотичное а систематизированное, что упрощает нахождение товара. Минусы: это не очень то заинтересованный персонал, и тут непонятно, то ли его мало, то ли у них есть дела поважнее чем клиенты. И, что больше всего бесит, это способ крепления антикражной системы на мобильных устройствах! если это выставочный экспонат, то его нереально нормально поюзать.
MediaMarkt на площади 1905 года на карте