8 (963) 044-53-88 8 (963) 044-53... — показать

8 (963) 044-53-88 8 (963) 044-53... — показать
+7 963 044-... +7 963 044-53-88 ещё
г Екатеринбург, ул Соболева, д 19
ЖК "Аврора"

Отзывы про Медицинский центр Диагностика плюс (641)

Все источники Zoon.ru (641)
О Александре хорошие отзывы, знаю ее работы, пришла к ней по знакомству, считаю, что доктор отличная, внимательная и профессиональная, нравится ее отношение к клиенту и работе. У меня была полная переделка губ, исправление прошлого результата. Доктор убрала мне старый материал, прописала лечение, сейчас прохожу его. Несмотря на то, что я сама сказала, что можем сразу сделать губы, врач ответственно отнеслась к делу и отказалась, видно, что не пытается просто так сделать свою работу.
Приходила на УЗИ в медицинский центр, все прошло отлично! Понравилось само отношение и грамотная консультация врача, его подход к той проблеме, с которой я пришла. Я увидела, что человек знающий, все объяснил понятным языком, посмотрел не только одну ногу, а обе по симметрии, показал свою компетентность и то, что он выполнил свою задачу так, как должно быть. Врач сказал, что по УЗИ все хорошо, посоветовал провести МРТ, в результате которого мне выявили причину.
Качество оказанный услуг, профессионализм доктора устроили. Доверился врачу Селянину, потому что уже давно делаем у него УЗИ. Администратор также нормально работал.
Понравился профессионализм врача-узи, она хорошая, все подробно и доходчиво рассказала, а также объяснила по моей проблеме. Результаты мне выписали сразу и отдали в печатном виде.
Все было хорошо, я получила то, за что заплатила, меня все устроило! Приходила на УЗИ в медицинский центр. Врач выдал заключение сразу же. Центр выбрала, так как живу рядом.
Мне все понравилось, потому что косметолог сделала глубокую чистку лица, после чего дала рекомендацию по пилингу. Она отлично провела свою работу, хорошо и по-доброму ко мне отнеслась. Центр выбираю из-за шаговой доступности.
Замечательное отношение оказали врач Селянина и администратор на высшем уровне. Не в первый раз посетила доктора, так как она вежливая, добрая и профессиональная.
Приняли меня хорошо и быстро, к назначенному времени. Обращалась для проведения узи, врач был вежливый, обходительный, все сделал, рассказал и ответил на вопросы. Оборудование в кабинете стояло современное. Для меня было важно, чтобы врач квалифицированно ответил на все вопросы.
Сервис, приветливый персонал нам понравились. Очень компетентная врач сделала УЗИ, все рассказала по исследованию так, как есть. Результаты получили быстро, то есть на следующий день уже все было готово.
Меня все устроило, врач понятно, доходчиво и по делу рассказала, ответила на все вопросы и быстро провела прием. Пришла раньше запланированного времени на осмотр и мне не пришлось долго сидеть. Посещала процедуру УЗИ, доктор подробно проговорила комментарии по результатам диагностики и во время этого, я придумываю вопросы. После, когда мы садимся за стол, узнаю, что меня интересует, исходя из комментариев узиста.
Приняли хорошо и быстро! Обратились, чтобы сделать сыну УЗИ и поставить холтер. Нас устроила цена на услуги и то, что запись оперативная. Врачи все рассказал по диагностике, все показали и объяснили. Для нас была важна близость к дому, быстрая запись, так как в других клиниках надо было ждать и неделю, и месяц, также цена устроила. Также все время сдаем анализы и обращаемся к докторам.
Врач-УЗИ был очень грамотный, мне он понравился. Доктор делал процедуру не молча, все объяснил и посоветовал обратиться к ревматологу с результатами, так как я приходила с болью в суставах. Администраторы в центре тоже очень хорошие и приветливые. Центр выбрала из-за того, что на сайте увидела, что в нем делают УЗИ суставов, в других клиниках не увидела, чтобы такую услугу оказывали.
Муж остался доволен тем, ему все понравилось: как его встретили, как провели ЭКГ, еще очень понравился врач, который все ему объяснил и рассказал то, что увидел на УЗИ, дал рекомендации. В центр обращалась моя мама и она тоже была довольна, поэтому порекомендовала мужу записаться тоже в Диагностику плюс.
Я услугами диагностического центра пользовалась неоднократно, меня все устраивает! Отношение внимательное, как при записи, так и при встрече. Я и анализ крови сдавала, и УЗИ проходила. Врачи хорошие, все отлично! Результаты анализов выдали на следующий день в этот раз, приходила сама, так как живу рядом, мне удобно.
Устраивает близкое расположение центра к дому, качество оказываемых услуг, вежливость персонала, консультации специалистов. Хожу к разным врачам, при последнем визите делала УЗИ сердца. Доктор в полном объеме проконсультировал, даже при условии того, что он должен был сделать только диагностику.
Квалифицированная и профессиональная врач Наргиза Юнусовна Воробьева хорошая, отзывчивая и внимательная, выполнила УЗИ в комфортных условиях. Результаты диагностики сразу были готовы, после которых дала рекомендации.
Процедуру УЗИ провели быстро, профессионально и качественно. Врач была очень доброй и милой, приняла меня вовремя. Всё прошло комфортно! Я часто посещаю этот центр.
Хорошее и вежливое отношение оказали врач и администратор, нет никаких проблем. Доктор выполнил узи, развёрнуто ответил на мои вопросы. В ближайшее время планирую посетить медицинский центр повторно.
Все хорошо! Я довольна комфортом, различными процедурами и консультацией специалистов. Девочки на ресешпне все доступно объяснили и быстро сделали, персонал безболезненно взял кровь и предоставил результаты анализов на следующий день.
Мне понравилось обслуживание в клинике, хорошие врачи. Гинеколог назначил лечение, которое помогает, в процессе осмотра и консультации спокойно реагирует на все мои вопросы, адекватно все разъясняет. Получаю ответы на все свои вопросы.
Мне все понравилось: и прием доктора, то, что все было быстро и без ожидания. Врач-гинеколог подробно меня обо всем расспросила, все мне рассказала, дала рекомендации, прием прошел хорошо.
Цена, качество работы и компетентность узких специалистов меня устроили. Я всегда сдавала анализы в лабораторию, которая меня не подводила и вовремя предоставляла результаты. Очень нравится делать УЗИ у Селяниных, которые хорошо проводят исследование, имеют индивидуальный, ответственный подход, тщательно выслушивают.
Хожу только в данную клинику к профессиональному врачу Селянину, который имеет отличный подход к своей работе.
В медицинском центре все отлично! Понравилась быстрота и качество оказываемых услуг! Вену нашли даже там, где их нет. Результаты анализов я получила на следующий день, все выдали в бумажном виде. В процедурном кабинете все хорошо и чисто. Центр выбрала по близости к дому.
В процедурном кабинете достаточно чисто и просторно. Пришла с ребенком и спокойно сдала анализы быстро, безболезненно и без очереди. Довольна лояльностью персонала клиники и медсестрой, она хорошо сделала забор крови и забинтовала место прокола. Результаты забрала в печатном виде на следующий день.
В клинике все чисто, сотрудники хорошо относятся к своим клиентам и в целом услуги оказывают быстро. Квалифицированный врач довольно быстро провела УЗИ, четко, развернуто ответила на мои вопросы, все разжевала и дала правильное заключение. Центр находится близко к моему дому, это достаточно удобно.
Полностью осталась довольна центром, так как доброжелательный сотрудник быстро принял и без очереди. Медицинская сестра оперативно выполнила забор материала на анализы, результаты которых получила на следующий день.
В центре все на своих местах, принимают вовремя. Обращались с мужем в процедурный кабинет - ему необходимо было поставить капельницу. Медсестры хорошо обслужили. В Диагностику плюс мы обращаемся не в первый раз, потому что он находится рядом с домом. Также отмечу, что в клинике чисто, вежливый персонал.
Все прошло удобно, быстро, и не было очередей. Консультации проводят на хорошем уровне. Если позвонить, то все расскажут и ответят на вопросы. Мой муж был на приеме у гастроэнтеролога, и мы также остались довольны работой узиста, которая все подробно объяснил. Еще в этой клинике сдаем анализы крови.
Сотрудники проявляют хорошее отношение и быстро выполняют свою работу. Внимательный врач сделал узи, а медицинская сестра поставила уколы моему мужу. Оказала услугу замечательно, без синяков. До этого много раз посещали клинику с мамой. В самом помещении везде чисто и опрятно.
Всего 30 уколов было поставлено, все прошло безболезненно и быстро. Оформление оперативное, приняли в порядке живой очереди, но самой очереди не было, поэтому сразу получила услугу. Центр выбрала, потому что живу в том же доме, территориальный фактор удобен.
Приходила с ребенком на сдачу анализов. В центре комфортно, оформили быстро, персонал доброжелательный. Результаты были готовы уже вечером.
Понравилась администратор при встрече, которая была вежлива и приятна, расположенная к тому, чтобы скрасить обстановку и дать ответы на все вопросы, и сама Марина Викторовна Селянина! Доктор знающая, профессионал, даже не по теме мне дала информацию, сказала, куда пойти и к кому обратиться, все показала, сказала, что есть, а чего нет.
Обожаю Марину Викторовну за ее профессионализм, который мне сильно нравится. Я полностью ей доверяю и буду продолжать ходить только к ней!
Прихожу в центр ставить уколы. Процедурный кабинет хороший, медсестра выполняет свою работу отлично, внимательно, спрашивает, как дела.
Сотрудники приняли меня без очереди, а медсестра быстро и безболезненно взяла общие анализы крови, мочи, а также на сифилис и гепатит. Результаты были готовы примерно дня через три, что меня устроило.
Меня быстро записали, сразу провели, оформили и сделали УЗИ брюшной полости. Сотрудники заранее предупредили о том, что нужно прийти с пустым желудком, а врач на месте обо всем рассказала, выдала результаты на руки, расшифровала их и помогла с объяснениями.
Быстрота, отзывчивость персонала меня устроили. Девушка дополнительно включила анализы, которые я не указала во время оформления, а медсестра замечательно, аккуратно и бережно выполнила свою работу. Уже несколько лет обращаюсь в клинику, делаю УЗИ, сдаю анализы и привожу ребенка, потому что она находится недалеко от места проживания.
Квалифицированная психолог прекрасно отвечает на вопросы, постоянно пытается, чтобы из ее кабинета мы ушли в хорошем расположении духа.
Сотрудники быстро среагировали, прислали результаты анализов в тот же день. Мне нравится, что я всегда могу записаться в короткие сроки.
Отзывчивая медсестра очень понравилась, потому что вежливо со мной поговорила о многом и поставила уколы. Стоит отметить, что ранее также ходила пару раз на УЗИ. Еще я осталась довольна чистотой и аккуратностью клиники.
Привлекает отсутствие очередей, быстрая работа компетентного гастроэнтеролога, которая четко подтвердила диагноз, направила на обследование.
Грамотный и идеальный врач провела УЗИ брюшной полости и очень развернуто рассказала о моих проблемах, чего не было в других клиниках.
Пришла в удобное время и быстро, комфортно сдала анализы, результаты которых были готовы за два дня и выданы в электронном и бумажном виде.
Марина Викторовна - хороший доктор, качественно провела диагностику, достаточно полно отвечала на вопросы. В кабинете УЗИ чисто и комфортно.
Была на приеме у гинеколога. Доктор внимательный, все подробно рассказал и расписал, после посещения не осталось никаких вопросов. Со стороны сотрудников наблюдается хорошее отношение.
Доктор провела УЗИ с помощью нового аппарата, все рассказала, объяснила все по моей проблеме, сразу сказала, что есть, а чего нет, после чего выдала результаты. Мне было все понятно, и не возникло вопросов. Стоит отметить, что только в данной клинике было свободное окно, поэтому и обратилась.
Мне делали УЗИ, врач добродушная, все объяснила, рассказала. Кабинет, оборудование в хорошем состоянии. Администратор общался вежливо.
Мы попали на прием без очереди, быстро и оперативно, а врач, к которому не первый раз ходим на УЗИ, грамотно, понятно все объяснил, рассказал, поэтому не возникло вопросов. С двумя детьми также посещаем клинику для того, чтобы сдавать анализы мочи и крови.
Сотрудники беспрепятственно, без всяких проволочек, очень быстро провели все необходимые манипуляции и вежливо обслужили. Приходила для того, чтобы сдать кровь на гормоны, immunohealth и получить грамотную, профессиональную консультацию врача-диетолога, которая ответила на все мои вопросы. Могу отметить, что результаты исследования я получила через три недели на электронную почту, как мне и обещали, благодаря чему выявилась непереносимость пекарских дрожжей.
Чистота и общение с сотрудниками понравились. Довольна приветливостью, доброжелательностью администраторов, докторов и тем, что в клинике прибрано и непыльно. Могу отметить, что все как-то быстро проходит и никто не заставляет меня ждать.
В центре все нормально! Обстановка уютная, все хорошо! Обращались с ребенком к педиатру. Врач прописала лекарства. Центр выбрали, так как живем рядом.
Расположение, всегда приветливые девочки на ресепшне меня устраивают. Мы ходим с детками сдавать анализы только к прекрасной медсестре, которая сразу попадает в вену, хоть это и сложно. Могу отметить, что результаты готовятся очень быстро, иногда даже на следующий день.
Все было быстро и по времени, когда мы обратились для того, чтобы сделать УЗИ и сдать кровь, в том числе на инсулин, ребенку семнадцати лет. Могу отметить, что врач хорошо взаимодействовал с пациентом и понятно обо всем рассказывал. Результаты пришли на электронную почту в течение двух дней.
Мне понравилось отсутствие очередей в центр, результаты высылают на почту. Анализы сдаю раз в три месяца, для проверки. В последний раз посещала для сдачи анализов крови и мочи. Диагностика плюс выбираю, потому что он удобно для меня расположен, рядышком.
В медицинском центре Диагностика плюс работает очень хороший врач-узист! Доктор чуткий, все рассказал нам по диагностике, замечательно отнесся к ребенку возрастом пяти лет, что было самое главное на приеме.
В медицинском центре мне понравилась девушка на ресепшн, хороший доктор и его прием. Врач-терапевт, к которому я приходил, относится к клиентам по-человечески, доступно все объясняет и проявляет внимательность.
Мне понравилось доброжелательное отношение к клиентам в центре, своевременный прием пациентов и качественное обслуживание. Отдельно хотелось бы отметить Селянину Марину Викторовну, к которой я хожу очень часто.
УЗИ сделали быстро, мы не ждали. Доктор все подробно объяснил и описал. Было очень удобно, потому что нас записали на услугу в тот же день.
В медицинском центре нет очередей, доброжелательный персонал, быстро обслужили. Оперативно на кассе взяли оплату, провели услугу и взяли кровь на анализ. Процедурный кабинет в отличном состоянии. Удобно, что "Диагностика плюс" находится в моём доме.
Сервис, обслуживание устроили. Ходила дочь на УЗИ, сказала, что все хорошо. Выбрали центр, так как самая низкая цена по городу.
Диагностику на гепатит сделали раньше времени, все четко, быстро, слажено, все моментально. Сотрудники были вежливые. Посетил центр первый раз.
Я приводила ребенка на сдачу анализов, услуга была оказана полностью. Нас достаточно быстро оформили, мне предоставили всю необходимую информацию.
В центре мне нравится то, что я могу прийти и сделать необходимые для меня процедуры. Персонал вежливый, делают все хорошо и правильно, меня все устраивает. Сама клиника находится прям в моем доме, что немаловажный фактор, также меня устраивает все по цене. Сотрудники квалифицированные, на вопросы отвечают. К врачам не обращаюсь, делаю либо УЗИ, либо процедуры.
Низкая цена по городу, быстрота и информативность меня устроили. Внимательный доктор все мне рассказала, ответила на интересующие меня вопросы и порекомендовала повторно пройти диагностику, так как я пришла не совсем в правильный день.
Все хорошо, анализы быстро сделали. Результаты получила по электронной почте. Делали анализ кала для справки в бассейн ребенку. Выбрали центр, так как он находится рядом.
В медицинском центре нам понравился высококвалифицированный специалист, он все максимально понятно объяснил, понравилось, как у мамы прошла процедура инъекции в межбровье, в губы и возле глаз. Буквально через 2-3 дня мы увидели первые результаты. Специалист, по словам мамы, все понятно объяснила, дала инструкции по дальнейшим действиям и сказала, что можно подойти на консультацию, если возникнут какие-либо вопросы.
Очень хорошие специалисты, как заходишь, в регистратуре теплый прием, теплое отношение. У меня есть скидка, за то, что я часто посещаю. Врачи опытные. Посещаю гинеколога Шамарину Анастасию Владимировну и узи-диагноста Марину Викторовну Селянину, она мне подсказала, как и что делать, помогла. Они советуют, очень теплое отношение, чуткие, внимательные, в проблему вникают.
Все было хорошо. Я ходила на УЗИ, сказали все, что надо было. Квалифицированный врач ответил на все вопросы. По сервису клиники все замечательно, меня все устроило, нет отрицательных моментов.
Я приходила несколько раз, маленьких детей еще не приводила ни разу, все замечательно. Кровь из вены на анализы сдали. На мой профессиональный взгляд все прошло очень даже хорошо. Результат еще не готов, на изготовление уйдет 30 дней. Только я не уточняла, это рабочие, либо любые. Сотрудники очень хорошо взаимодействовали со мной.
Все очень понравилось! Врачи понимающие, адекватные, также мы сдавали анализы, все хорошо было, претензий нет. Были с ребенком на приеме у терапевта-гастроэнтеролога Фоминой. Клинику выбрала, так как рядом с домом и цены доступные. Планируем еще прийти на комплексную программу обследования. Понравилось то, что на ресепшн запомнили нас с первого раза, приятно вели беседу, сказали, куда пройти, очереди не ждали мы.
В центре мне понравился прием врача-педиатра Любови Прокопьевны, она мне все доступно объяснила, назначила лечение, сейчас все хорошо. У врача хороший подход к детям. Обратились в центр с ребенком потому, что он находится близко от нас, нам удобно было в него прийти.
В Диагностика плюс обратились, чтобы сделать кардиограмму. В центре быстрое и вежливое обслуживание, хорошо отвечают по телефону. Не было никакой очереди, пришли, нас оформили и мы сразу пошли на прием.
Проходили в центре обследование и все прошло нормально. Результаты диагностики мне узи выдали сразу. Врач-узи хорошо отвечал на мои вопросы, спокойно и доходчиво.
Мы постоянно посещаем центр, сдаем и детские, и взрослые анализы, все проходит без проблем, все хорошо! Результаты выдают в те сроки, которые и озвучивают: когда на следующий день, когда через два дня, все вовремя. Сотрудники - приятные, молодые девушки, разговаривают очень хорошо, к ребенку отлично относятся. Медсестра процедурная - молодец, обладает "золотыми руками"!
В медицинском центре мы сдавали кровь, нам делали ЭКГ и УЗИ сердца. Все процедуры прошли быстро и качественно и вовремя, без очередей, все очень удобно расположено. Медицинский персонал общался очень уважительно, грамотно и вежливо. Мой муж по образованию врач, ему тоже все очень понравилось. Доктора нашли профессиональный и грамотный подход.
Мне нравятся грамотные специалисты, которые все объясняют простым человеческим языком. Посещала в последний раз врача, который провел мне УЗИ, тщательно все осмотрел, объяснил и дал хорошие рекомендации с нужными направлениями. Могу отметить, что приходу к этому врачу уже года два.
Постоянно хожу в медицинский центр, мне нравится то, как обслуживают, как разговаривают, что назначают, то есть все отлично! При последнем визите делала УЗИ щитовидной железы, топом ходила к терапевту. Врачей могу порекомендовать за то, что никогда лишних анализов не назначают, не ставят непонятных диагнозов, все по факту говорят, проблему рассматривают, решают все!
Я довольна хорошим отношением доктора, которая сделала УЗИ, подробно, спокойно и вежливо обо всем рассказал. Могу отметить, что в кабинете было чисто и присутствовали все одноразовые принадлежности, в том числе салфетки, пеленки.
Врачи хорошие, я приходила на УЗИ к доктору Селянину. Он все объясняет и разъясняет, говорит.
На прием у центр меня записали очень быстро и на ту дату, которая мне была удобна. Мне понравились оперативность, доброжелательность сотрудников и качество работы.
Мне все нравится, я всегда обследуюсь в центре. Очень удобно то, что проживаю рядом, плюс, никогда нет загвоздок, все быстро и всегда есть время, можно записаться за день-два, то есть все устраивает. Любой врач, к которому обращалась, понравился. При последнем визите делала УЗИ.
Понравилось обслуживание, приятные люди, специалисты грамотные, получила информацию. Медицинской центр удобно находится в моём доме.
Я вполне себе осталась довольна услугами. Достаточно быстро дозвонилась в центре, записалась на тот день и то время, которое устраивало. Пришла, все прошло быстренько. Цены демократичные, причем в разы дешевле, чем в других местах. Центр рядом с домом расположен, вижу одни плюсы. Обращалась к гастроэнтерологу. Врач очень грамотная, уделила время, посмотрела и задала вопросы. Очень редко прихожу, стараюсь не болеть.
Сдавала кровь на анализы. Результаты были быстро готовы, на следующий день, либо через день. Медсестра профессионально выполняла свою работу, вежливо общалась. Центр посещаю, когда что-то необходимо, поскольку он рядом с домом расположен.
Врач-терапевт была доброй, я все у нее расспросила, она все рассказала и осмотрела, работу свою выполнила хорошо! Я тогда болела и мне нужно было попасть к врачу, везде было занято, а в Диагностике было свободное окошко для записи, поэтому посетила клинику.
В медицинском центре мне понравилась работа администратора, общение, скорость обслуживания и компетентность врача.
В центре я делала УЗИ, в докторе, который проводил процедуру, мне понравился подход к клиенту, ко мне хорошо обращались, все подробно рассказали, со мной обо всем поговорили, уточнили цель, специалист ответил на все интересующие вопросы. Ранее я уже ходила в центр, теперь вызывает доверие. К доктору записаться достаточно легко, можно прийти в день записи.
Мне очень понравилось, как быстро была выполнена работа. Особенно хотелось бы отметить удобное расположение клиники - рядом с домом, доступные цены и результаты анализов, которые приходят на почту. Это очень удобно! Персонал клиники очень доброжелательный, внимательный и компетентный. Также хотелось бы отметить широкий спектр предлагаемых услуг. Сама клиника очень удобна для посещения, а помещения чистые и ухоженные. Приятно, что есть туалет, и вообще все очень чисто и аккуратно.
Мы привыкли ходить в центр Диагностика плюс, так как анализы можно сдать очень рано, с половины восьмого утра, что было для нас очень удобно. Мы обращалась к терапевту, и нам очень понравилась эта женщина. Она заметила онкологию у моего мужа, и мы смогли его вовремя вылечить.
В медицинском центре я нахожусь на этапе обследования у гастроэнтеролога, в работе доктора мне нравится то, что она все объясняет и поясняет, она назначила мне адекватное лечение, которое я пока не начала, не купила препараты, поскольку нужно еще пройти процедуру колоноскопии и ФГДС.
Очень приветливые девушки в регистратуре, хорошо приняли. Мне сделали УЗИ, врач очень хорошо объяснила всю ситуацию. Во время процедуры общалась отлично. Результаты УЗИ получила в бумажном виде. Выбрала центр, так как близко от дома, мне надо было быстро пройти исследование.
Все быстро, хорошо, внимательный доктор, девушки на ресепшн. Подсуетились, созвонились с врачом, кардиограмму быстро прокомментировали, описали. Посещаю центр достаточно часто.
Все быстро, без очередей, нормально, культурно. Сдавали общий анализ крови с ребенком. Результат быстро на почту прислали. Ребенок о процедуре отзывался хорошо.
Мария Геннадьевна Семенова мне очень понравилась, была очень внимательна. Врач хорошо меня обо всем расспросила, все мне рассказала. Со мной давно никто так не общался, поэтому я очень довольна. Очень хорошо обслужили. Спасибо!
Сдавала анализы перед операцией, сдаю их каждый год быстро и качественно. Проходила узи диагностику сразу сделали, выдали результаты. Понравилось обслуживание, девочки все спокойные, без нервов, на вопросы отвечают.
Мы постоянно ходим в клинику, потому что все нравится, в том числе отсутствие очередей, быстрая, легкая запись и близкое месторасположение. В основном делаем УЗИ и ходим к гинекологам, которые очень вежливо и доступно все объясняют, профессионально работают.
Понравилась врач, все доступно, ясно объяснила касаемо моей проблемы. Обращалась к врачу Семеновой. Доверилась врачу по рекомендациям, что хороший врач, опытный.
Понравилось качество, общение, услуга! Супруга приходила в центр, делала УЗИ по направлению доктора. Устроила стоимость диагностики, сама дешевая цена в городе. Результаты по исследованию выдали на руки сразу же.
Давно посещала центр, два месяца назад, может быть. Никаких негативных моментов не было, все четко и гладко, без заминок и каких-либо претензий. Недавно сдавала кровь на анализы, результаты получила через день, либо в тот же вечер, не помню. Увидела их на почте. Медицинский сотрудник прекрасно взял кровь, безболезненно и аккуратно, тщательно и старательно.
Медицинский центр Диагностика плюс на карте