8 (963) 044-53-88 8 (963) 044-53... — показать

8 (963) 044-53-88 8 (963) 044-53... — показать
+7 963 044-... +7 963 044-53-88 ещё
г Екатеринбург, ул Соболева, д 19
ЖК "Аврора"

Про «Медицинский центр Диагностика плюс»

Вас беспокоит ваше самочувствие? Или вам просто необходимо убедиться, что организм функционирует нормально? Медицинский центр Диагностика плюс предлагает пройти обследование в своих стенах. Вы можете обратиться сюда, если лечащий врач направил вас на УЗИ, МРТ, генетическое обследование или на функциональную диагностику. Сотрудники позаботились о том, чтобы вы могли узнать точную информацию о состоянии внутренних органов как можно скорее, и по этой причине установили диагностическую аппаратуру, которая способна выдавать результаты с минимальной погрешностью и в самые короткие сроки. Они же готовы выполнить расшифровку результатов и дать совет, к какому из узких специалистов стоит обратиться. Но чтобы добиться точных показателей, вам может потребоваться заблаговременно подготовиться. Поэтому врачи объяснят вам, какие ограничения потребуется соблюдать накануне исследования.

Кроме того, здесь принимают профи в области общей терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, онкологии, эндокринологии и прочие врачи. Оцените все достоинства многопрофильного обслуживания!

Пациенты, которые доверились сотрудникам организации, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно найти по адресу г Екатеринбург, ул Соболева, д 19. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 963 044-53-88 или зайдите на веб-сайт diagnostikaplus.ru. Режим работы компании Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-17:00, Вс: 08:30-15:00.

Отзывы про Медицинский центр Диагностика плюс (89)

Вежливое отношение со стороны администратора и со стороны медсестры. Всегда нравится обслуживание. Сдавала анализ крови на несколько показателей на определение железодефицита, под вопросом анемия. Лаборатория хорошо работает, быстро предоставляют результаты. Ранее капельницы ставила, все проходило внимательно, ответственно, медсестры добрые, готовы помочь.
Зашла и сдала кровь. Понравилось все, что было с этим связано. У меня достаточно сложная вена, но медсестра попала в ее с первого раза.
Ходила к терапевту, консультация была по делу, ответили на все интересующие вопросы. Была проблема с желудком, врач выписал лечение.
Прием, отношение понравились. Были у терапевта-ревматолога. Врач подробно выслушал, объяснил, направление дал на дальнейшее исследование.
Все устраивает. Была сдача анализов, все прошло замечательно, жаловаться не на что. Персонал общался хорошо, хамства не было. Результаты анализов были готовы в срок. Получила на электронную почту, в удобной для меня форме. Посещаю центр, потому что в комплексе находится.
Ходили на УЗИ к Селяниной, она очень подробно все рассказала. Выбираю центр из-за близкого расположения. В него всегда можно дозвониться, быстро берут трубку. В основном хожу сдавать анализы, проблем нет. Персонал всегда приветлив.
Близко, хорошие цены, быстро взяли анализы. Результаты также пришли быстро. Сдавала кал, перед этим меня проконсультировали.
Внимательное, профессиональное отношение, обслуживание на высоком уровне персонала. Был у эндокринолога, была беседа, посмотрели анализы.
Хороший доктор Екатерина Юрьевна Гончарова. Наблюдаемся у нее уже давно, доверяем этому специалисту. Все необходимое говорит, внимательно выслушивает жалобы. Посещаем данный центр регулярно.
Специалист-узист очень нравится, постоянно к нему хожу. В последний раз делала УЗИ малого таза. Специалист доброжелателен, очень компетентен, рассказывает все, как нужно. Результаты получила сразу же в распечатанном виде, мне этого было достаточно. Персонал центра хороший, я осталась довольна.
Все хорошо, быстро и оперативно! Понравились услуги, очереди небольшие, записался к неврологу быстро! Сдавал анализы, сотрудники вежливые, деликатные, все грамотно!
Очень нравится хороший подход, сервис, все расписано, все четко, понятно, все вовремя, удобно, нет народа, центр открывается в 7:30, поздно закрывается, всегда вежливый персонал, грамотно отвечают, все быстро, в сроки все делается. Я сдавал анализы кровь, мочу, брали мазок. Персонал индивидуально подходит к каждому клиенту, я падаю в обморок от того, что мне берут кровь, меня кладут на кушетку и нашатырь подготавливают, потом спрашивают как состояние. Однажды мне поставили внутримышечный укол, медсестра позвонила, спросила все ли в порядке. Очень хороший персонал, хочется чтобы в государственных медицинских учреждениях было также.
Все делают качественно, очень хорошо, администратор хорошо работает, когда я не знала, как объяснить, какой анализ мне нужно сдать, администратор мне помогла, все узнала. Когда у меня сложные вопросы, специалисты всегда находят ответы. В основном сдаем анализы по назначению доктора, результаты получаю на почту, все комфортно! Посещала еще гинеколога, тоже нормально все прошло.
Делал в центре УЗИ, проверял вены. Всё прошло хорошо. В центре хорошо приняли, все улыбались. Всё было хорошо, как должно быть в больнице. Обратился потому что мне было удобно по расположению. Также обращался делал капельницы. Специалист, который делал УЗИ, был вежлив. Результат исследования я получил сразу, врач мне всё рассказал. В центре чисто, опрятно. Не первый раз хожу, всегда всё нормально.
Доктора нравятся, они профессионалы своего дела. Делала УЗИ у Селяниной Марины Викторовны. Она очень грамотно смотрит, очень тщательно, общается доктор располагающе. Дети очень любят медсестру Наталью, которая берет кровь.
Быстро записалась и попала на прием. Понравились персонал и услуги. Приходила с проблемой, врач качественно все сделал. По времени прием меня устроил.
Обслуживание терапевта Фоминой устроило, ее обходительность и подход. Просто врач услышала все мои пожелания. Один раз была и вернулась.
Мне было важно обслуживание и скорость услуги. Часто обращаюсь, сейчас был на УЗИ. Кабинет в хорошем состоянии, результаты забрал сразу.
Ходил на УЗИ, мне дали рекомендации, а не просто УЗИ сделали. Мне написали всё, что нашли. Условия хорошие. Посещаю центр по необходимости.
Врач узист понравился, все доступно объяснила. Процедура вместе с консультацией продлилась 15 минут. Предоставили одноразовую простынь.
Не первый раз посещаю Медицинский центр Диагностика плюс. Меня всё устраивает. Так же данный Центр посещают мой муж и сын. Я сдавала анализы, делала УЗИ, посещала гинеколога. При заборе анализов были соблюдены все санитарные меры. Медсестра была в маске и в перчатках. Результаты исследований были готовы через 2 дня. Так как я не местный житель, мне удобно получать результаты в электронном виде.
Была в центре на УЗИ органов малого таза у доктора девушки. Результаты получила сразу. Доктор была хорошая, тактичная, профессиональная. Также в центре сдаём анализы, посещаем несколько раз в месяц.
УЗИ прошло успешно, на мой взгляд, врач все нормально посмотрел (грудь, щитовидку и малый таз). Заключение стандартное получила, все параметры были указаны. Врач нормально отнесся, прокомментировал снимки. Получила полную информацию.
Внимательность доктора к пациенту, отношение понравились. Была у Селяниной. Все подробно рассказали, показали, квалифицированный специалист.
Обслуживание понравилась, доктор гинеколог Воробьева Наргиза. Она вежливая, спокойная, внимательная, отвечала на вопросы. Было комфортно.
Персонал и процедура понравились, все было идеально. Я сдавала ЭКГ и делала УЗИ сердца. Мне все рассказали, относились уважительно.
Доктора-узисты нравятся, ходим только к ним. Они внимательные, объяснят все, если нужно.
Приводила дедушку в центр к терапевту. Ему нужно было скорректировать лечение гипертонической болезни. Доктор хорошая, нам понравилась.
Обслуживание в центре на высшем уровне, мне понравилось. Доктор, который проводил УЗИ был внимателен, я чувствовала себя хорошо.
У данного гастроэнтеролога я не в первый раз, мне она нравится, хороший доктор. В плане обслуживания – тихо, спокойно, народа нет. Врач Гончарова Екатерина Юрьевна всё понятно объясняет.
УЗИ постоянно прохожу у одного специалиста, обращаюсь раз в год. Записываюсь заранее по телефону. Процедура длится 15-20 минут. Специалист устраивает, всё рассказывает, объясняет, показывает, то есть получаю полную информацию. Доброжелательные все.
Сдаю анализы в центре, устраивают цены и то, что рядом с домом. Специалисты, которые берут кровь хорошие. Работают быстро и оперативно.
В центре всё было быстро, вовремя, меня всё устроило. Я сдавала анализы и делала УЗИ. Специалист очень внимательная, рассказала, всё как есть, понятно, доступно. Выдала заключение понятно и доступное. При заборе анализа медсестра вежливо отнеслась, не больно взяла кровь. В центре всё чисто, туалеты идеальные. Обратилась в центр, потому что живу рядом.
Клиника вызывает доверие профессионализмом врачей. Я была на приеме у многих врачей, в Диагностике плюс меня всегда все устраивает. Последний раз я была у Селяниной Марины Викторовны и у гастроэнтеролога. Отношение врача ко мне было замечательно, обращалась она со мной очень внимательно. Мне все понравилось: осмотр и назначение лечения.
В центре всё отлично. Водил дочку 13-ти лет на приём к эндокринологу. Попался хорошая врач, дала рекомендации, нашла подход к ребёнку, поговорила. Для меня всё было важно: рекомендации, чтобы доктор нашла общий язык с ребёнком, убедила ей. Доктор назначила анализы, препараты на год. Пойдём на повторный приём к доктору.
Мне очень понравился доктор гинеколог своей компетентностью, все объясняет. Он проявил отношение уважительное, благоприятное, отзывчивое.
Меня всё устроило на УЗИ и консультации у гинеколога. Результаты исследования отдали в тот же день. С чистотой в кабинете было всё хорошо.
Девочки помогли с навигацией, быстро обслужили, у меня не осталось вопросов и замечаний. Делала анализ. Результат пока ещё не готов.
Понравилась доброжелательность, быстрота и отсутствие очередей. Понравился персонал. Была у Селяниной, она хороший доктор, доброжелательная.
Персонал приветливый и вежливый. Мне было необходимо сделать УЗИ. Результаты я получила сразу. Описание понятное. Доктор все объяснил.
Жена посещала центр, делала маммографию, все понравилось. Врач выдал направление после исследования. Обратились впервые, так как необходимо было срочно пройти диагностику, а центр работал на выходные.
Пришел в центр, справку перед соревнованиями сделали быстро и оперативно, что понравилось. Прошел двух докторов, на все ушло полдня. Врачи произвели хорошее впечатление, расспросили о жалобах и самочувствии. Центр выбрал по рекомендациям, обращаюсь редко.
Все прошло без задержек и накладок. Приходила на УЗИ, во время которого мне была важна точность. Доктор грамотный, спокойно общался.
Постоянно хожу в центр, сдаю анализы, всё устраивает. Результаты готовы в тот же день. Медсестра очень хорошо берёт анализы, бережно.
В центре удовлетворили все мои потребности в полной мере. Я обратился, мне без всяких помогли, всё рассказали, молодцы! В центре слаженная работа: администраторы и врачи всё рассказали, показали. Администраторы очень вежливые! Доктор всё объяснил мне, это главное. Раз-2 раза в год бываю.
Я неоднократно, который год сдаю анализы. Очень нравится врач УЗИ. Раз в год посещаю гинеколога. Все специалисты, сервис меня устраивают.
В центре уютно, все доброжелательные. Доктор, которая делала УЗИ почки добрая, всё объяснила, улыбалась. Глядя на улыбки, мы выздоравливаем!
К доктору обращался неоднократно. Опытная и профессиональная. Со значительной профессиональной подготовкой широкого профиля. Все как надо!
Все устроило, никаких вопросов не осталось нерешенных. Сдавали анализы крови. Ребенку очень понравился подход, всем довольны. Ребенок заходил один, ему понравилось, сказал, что пойдет кровь сдавать только в эту клинику. Результаты пришли, как и обещали по срокам.
Обратилась к Александре Владимировне Пушняк, в центре была впервые. Доктор отлично приняла, понравилась очень хорошим отношением и обращением, изучила анализы и посмотрела обследование, все объяснила доступно. От приема остались только положительные эмоции. При необходимости обязательно обращусь еще к врачу!
Всегда находят желаемое время для пациента. Я ходил на капельницы, все проходило быстро, оперативно, безболезненно. Приятная цена в сравнении с конкурентами.
Меня все устроило, нареканий нет. Понравилась скорость оказания услуг, доступность, профессиональность врачей и отсутствие очередей. Приходила к терапевту перед операцией в другом центре, нужно было, чтобы он дал разрешение. Он все посмотрел и проверил, учел все мои показания.
Все прошло хорошо, меня приняли вовремя. Я сдавала анализы слюны и крови, была диета. Сделали все тактично и аккуратно, было комфортно, сейчас ждут результаты анализов, обещали в течение 2-х неделю, пока прошло 4 дня.
Все прошло хорошо, без замечаний, как надо, персонал вежливый. Во время процедуры было комфортно, доктор вежливая и приятная, все, что я спрашивала, она рассказала подробно. У меня было УЗИ малого таза. А еще с октября месяца я посещала терапевта и гастроэнтеролога.
Сдавала анализы в центре. Результаты были готовы быстро. Очень люблю центр, особенно персонал в процедурном кабинете, они от Бога.
Я сдавала анализы, была у гинеколога. Понравилась врач гинеколог Марина Геннадьевна Семенова своим подходом, она понимающая, выслушала, на вопросы ответила, располагает к себе, все процедуры делает безболезненно, все расскажет ненавязчиво, все объяснила, какое есть лечение, по бюджетнее, по дороже, какие могут быть последствия. Девочки, которые берут кровь, все делают без синяков, очень понравилось.
Меня все устроило. Очень все хорошо. Так держать! Я кровь сдавала в пятницу, в субботу результат мне уже пришел на почту. Квалифицированный сотрудник со мной работал. Замечательный сервис. Записывалась по телефону. В первый раз была.
В центре хороший персонал, добрый, отзывчивый, внимательно отнеслись к нам, всё понравилось. Специалист добрый отзывчивый, внимательны. В центре делали УЗИ и сдавали кровь. Результатом довольны. Посещаем по мере возможности, как приспичит.
Специалисты и врач, у которого я была на приеме, хорошие. В центре очень чисто. Гинеколог Анастасия Владимировна Шамарина грамотная, профессионал.
Обращался к терапевту. Надо было пересдать анализ крови на сахар, из-за того, что был высокий показатель. Со специалистом пообщались и он дал направление на анализы. В центре был впервые.
В центре было приятно, я ставил капельницы, мне приносили подушки, заботились о комфорте. В кабинете было прекрасно, никто не мешал, не орал. Капельница длилась 40 минут.
Всё замечательно! И узист, и гинеколог мне очень нравятся, только к ним хожу. То есть просто предоставляют информацию для обычного человека, который не обладает медицинскими знаниями. Еще душевность, комфорт присутствуют. В общем, всё хорошо. Я ранее проходила обследование в другой клинике, потом пришла в Диагностику. Данный гинеколог помог мне принять правильное решение. Поэтому я очень рада.
Я ходила к терапевту, прием подробный, все очень внимательно. Доктор доброжелательный, желает помочь, все спросила, уточнила не дежурно.
Вела всю свою первую беременность у Анастасии Владимировны.

Замечательный человек и отличный врач, высококвалифицированный, понимающий, ответственный специалист. Анастасия Владимировна всегда была со мной на связи 24/7 и ночью и днём, всегда отвечала на мои вопросы, что давало чувство защищённости и полного контроля протекания беременности. Очень очень благодарна за это, т.к по натуре я очень тревожнвй человек да и беременность у меня первая! Всё ее приемы протекали очень хорошо и позитивно, к каждому анализу и ситуации она относилась очень внимательно, что помогло мне пройти через всю беременность без осложнений!

Спасибо Вам, Анастасия Владимировна за такое отношение к пациентам! Всем Вас буду рекомендовать. Благодаря Вам у меня теперь здоровая и красивая дочка!
Делала УЗИ лимфотических узлов и мягких тканей. Специалист грамотная, по-человечески отнеслась, все посмотрела и рассказала об организме.
Быстро подготовили результаты по анализам, как сказали, в течение двух дней они были готовы. Специалиста быстро прошла. Гинеколог понравился, приняла меня нормально. Лечение помогло, спасибо! На ресепшене не было очереди, быстро документы оформляют. Когда надо, то посещаю данный медцентр.
Меня все устраивает, очередей нет. Доктор Гончарова давно меня ведет. Нравится ее специализация и внимательность. Ее рекомендации мне помогают.
Ходила к гинекологу и делала УЗИ. Врач думающая, вовлеченная в ситуацию для решения проблемы, ответила на вопросы, дала назначения.
В восторге от гинеколога! Врач грамотная, обладает широким взглядом, пытается найти причину и хронологию заболевания для ясности картины.
Моему ребенку полтора месяца. С ним я обратилась к неврологу. Она квалифицированная, нашла качественный подход к ребенку, дала рекомендации.
Я осталась довольна консультацией дерматолога. Специалист доступно все объяснил и выписал лечение. Мне понравились оперативность и врач.
Была у ревматолога, выскочили шишки на ногах. Доктор тщательно осмотрела, все спросила, дала рекомендации, назначила лечение, анализы.
Мне проводили УЗИ аорты брюшной полости в Диагностика плюс, специалист с добром относился. Во время исследования я чувствовала себя хорошо.
Мне хорошо сделали гинекологический скрининг. Специалист доброжелательный, внимательный и обходительный, принял на прием меня вовремя.
Для профилактики делала УЗИ органов малого таза. Кабинет был чистый, аккуратный. Доктор общался корректно, очень хорошо, ответил на вопросы.
У меня была диагностика новообразования и удаление электрокоагуляцией. Сотрудники замечательно ответили на мои вопросы и все объяснили.
Центр близко находится. Персонал вежливый. У меня была постановка ВМС. Персонал вежливо относится и все объясняет. Администраторы быстро заполняют документы.
Мама ходила на внутримышечные уколы. Болят ноги и колени. Уколы какие-то обезболивающие. Персонал общался доступно и просто. Все понравилось. Живем рядышком.
Болел желудок, за один прием мне сделали УЗИ щитовидной железы, брюшной полости и почек по акции. Результат выдали сразу, дали рекомендации.
Кровь у детей на анализы берут очень хорошо, молодцы, в вену попадают сразу. Результат приходит на электронку. Стерильность превыше всего.
Проводили узи органов малого таза. Записали в тот же день, когда и обратилась. Была свободная запись. Доктор общительный и внимательный. Изучил предыдущее узи и объяснил разницу. Услуга была предоставлена полностью. Центр посещаю часто.
Делали кардиограмму перед операцией. Результаты получили на следующий день. От доктора осталось нормальное впечатление. Сервис хороший.
Гинеколог провела осмотр, взяла анализы и посмотрела грудь. Я получила результаты в течение 2 дней и много рекомендаций от специалиста.
Я обращался в центр Диагностика Плюс. Мне сделали ЭКГ и УЗИ сердца. Специалист хорошо ко мне относился и понятно донес всю информацию.
Посетил медицинский центр в первый раз. Проводил УЗИ врач Сергей Николаевич Селянин - профессионал своего дела. Всё понятно объяснил.
Делала УЗИ брюшной полости. Процедуру провели нормально. Посоветовали какие анализы сдать, к какому врачу обратиться. Результаты получила на руки сразу, снимки и заключение.
В среднем раз в месяц посещаю центр Диагностика плюс. Он находится близко к дому. Последний раз на УЗИ щитовидной железы была в восемь тридцать утра в субботу. Приняли вовремя. В кабинете всё хорошо. Врач приятный, профессиональный. Задавал много уточняющих вопросов по моему визиту.
Достоинства
Неоднократно пользовалась услугами данного медицинского центра. От каждого посещения только положительные впечатления. Персонал внимательный и компетентный, приём ведётся по назначенному времени, что несомненно бережёт личное время. Для меня так же важно наличие парковочных площадок рядом, в рабочие часы центра с этим проблем нет. Многочисленные акции, направленные не только на проверку состояния своего здоровья, но и сохранение женской красоты, позволяют медицинскому центру «Диагностика плюс» иметь существенные преимущества. Предпочитаю сама, и рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам, работники медицинского центра «Диагностика плюс»!
Достоинства
Не первый раз Обращаюсь в эту клинику.Приятные цены,разные акции ,квалифицированные сотрудники.Там всегда чисто и уютно, вежливый персонал.Прихожу туда и всегда знаю,мне ответят на любой мой вопрос,после обследования все расскажут подробно.Благодаря Диагностике Плюс я теперь спокойна за своё здоровье.Советую всем своим знакомым.Спасибо Вам !
Медицинский центр Диагностика плюс на карте